Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.12.2010, 16:29   #1
Странник

Мальвиночка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я ЕГО знаю около 3 лет...Два года назад у нас был секс без обязательств. Нам обоим безумно понравилось! через неделю опять был секс) Созванивались переписывались,он в больнице лежал я к нему ходила. Потом ОН пропал,вернее избегал меня...я отошла...через год я начинаю общаться с его братом..по дружески и они с компанией приезжают на мою улицу зовут меня..Мы с НИМ обнялись,прикалывались) типа мир!)ОН писал раз в месяц. Совсем не давно пригласил в кино)отлично провели время,даже не целовались.а вчера у нас был секс. это было что то не вероятное! Я чувствую ему было ооочень хорошо)хотя ОН бабник и секс у него раз в неделю я думаю есть))что мне теперь делаь..я звонить и писать сама не хочу..у меня за эти 3 года была любовь я думала ЕГО забыла..но сейчас я поняла.ОН моя судьба!Как же отучить бабника и завоевать его сердце.Хочу только Его..я очень привлекательная многим отказываю..и очень грубо( очень хочу ему позвонить!но знаю этого не нужно делать...но он опять пропадет на год, на два,а может навсегда.ПОМОГИТЕ!
Мальвиночка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как себя вести? История любви
Как себя вести??? История любви
Не знаю как себя вести... История любви
Как правильно вести себя с мужиками? Женские разговоры
Старый 21.12.2010, 17:08   #2
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальвиночка, не люблю людей обижать, но.. У тебя мозги есть? Перечитай, что написала..
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 17:13   #3
Любитель

Изображений: 3
Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
Как же отучить бабника и завоевать его сердце.
Никак.
Цитата:
он опять пропадет на год, на два,а может навсегда.
Вероятнее всего.

Цитата:
ПОМОГИТЕ!
С ним разъяснительную беседу провести что ли? :)

Отпусти.Твоя судьба, говоришь... Значит сам придет, когда захочет.
Расклад,судя по всему, не самый удачный: либо ты к нему, либо никак(на мой взгляд).
Мне думается, что это просто сильное влечение, а не любовь.Такое бывает,но, как правило, как отношения выходят за пределы постели, быстро проходит...
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:27   #4
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальвиночка,

не звони ему первой - мужики любят сами держать ситуацию под контролем...
сейчас просто займись своими повседневными делами, погрузись так сказать в настоящее, а то ты все живешь в прошлом или в будущем...
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:27   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девочки я понимаю это все глупо и детско выглядит...по натуре я эгоистка!про этого парня я никому не говорила никогда!а нужен совет потому что веду себя как дура! Ksu4ka спасибо за совет очень ценный! я уж отпускала его...он вернулся и я каждую минуту опять думаю о нем. Есть же какие то хитрости как завоевать парня! возможно это и не любовь) но тянет меня конкретно! даже возможно так что когда я его завоюю он мне надоест!а сам это процесс столько адреналина приносит!!!!!! возможно и не надоест))
Старый 21.12.2010, 17:34   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Irena спасибо тебе)но хочу вот его и все!как ребенок маленькую игрушку..сосредоточится ни на чем не могу!о нем думаю каждую минуту...
Старый 21.12.2010, 17:39   #7
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальвиночка, извини, канеш, но ты ведешь себя..кхм... как девушка легкого поведения. легко доступная, понимаешь? советую призвать остатки здравомыслия.
или советую призвать папу с ремнем))))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 17:42   #8
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но сейчас я поняла.ОН моя судьба!
Цитата:
даже возможно так что когда я его завоюю он мне надоест!
ноу комментс.. :)
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 17:43   #9
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальвиночка Есле он бабник то не завоюешь,пока ему не надоест,а сексом он с тобой всегда будет рад позаниматься,есле с тобой хорошо в постеле как описываешь...

Парней завоёвывают своим внутренним миром,теплом,заботой и любовью,а так как ты эгоистка и отношение к серьёзным связям у тебя наплевательское,то скорей всего радоваться хорошему,мимолётному сексу тебе еще долго придется,к лудшему иль к худшему эт тебе решать....
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 17:44   #10
Мисс Позитив 2013

Lima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как же отучить бабника и завоевать его сердце
Пустая трата времени. Нет, конечно, он когда-нибудь остепенится, когда уже ничего не сможет в физическом плане, но надо будет ждать, может и не один десяток лет.
А пока он будет гулять, вам необходимо запастись терпением и закрыть глаза на его похождения, иначе вы только попортите своё здоровье, которое не всегда, даже за деньги, возможно поправить.
А вот, вашу теперешнюю ситуацию изменить можно. Нужно только переключиться на другой объект воздыханий.
Lima вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 17:49   #11
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
даже возможно так что когда я его завоюю он мне надоест!
Даже возможно,что ты ему на хрен не нужна и от тебя,кроме твоего тела,ему тоже ничего не надо...
Старый 21.12.2010, 17:58   #12
Мисс Позитив 2013

Lima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Есть же какие то хитрости как завоевать парня!
Насильно мил не будешь. Никогда.

хотя
Мальвиночка, у вас какой цвет волос?
Старый 21.12.2010, 18:07   #13
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lima Посмотреть сообщение
у вас какой цвет волос?
голубой по идее.
Мальвиночка,
сколько тебе лет?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:30   #14
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lima
Мальвиночка, у вас какой цвет волос?
Неудивлюсь если будет блондинка
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:36   #15
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Есть же какие то хитрости как завоевать парня!
Вечером пятнадцатого нисана оставь во дворе дома блюдо с пирогами о четырех начинок. Первая начинка — со свининой. Вторая — со сельдью океанской. Третья — чертополох. В четвертую начинку положи золотой гульден.
Ночью того же дня выйди в чистое поле совершенно обнаженной. Прихвати с собой крапиву и стегай сама себя до первых звезд. Как раззвездится, выкопай руками ямку, сложи туда использованную крапиву, трижды прокрутись против часовой стрелки. Потом, для закрепления результата, нужно еще час прыгать на одной ноге и напевать заклинание:

"Ом Мани Падме Хум
Ом Мани Пеме Хунг
Ом Мани Бех Meх Хунг
На Мани Хандоми Оох
Ум Мани Бадми Хум
Ум Мани Бадми Хум"
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 18:36   #16
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok Посмотреть сообщение
Неудивлюсь если будет блондинка
Есле честно мне кажется брюнетка,блондинки они такие,как бы объяснить не обидев ни кого,ну вродь они как туповаты в учёбе,может и в плане жизненном (милые девушки,я не обобщаю,но так оно в реальности мне лично везде попадалось на учебке,на работе... не кидайте в меня томатами ))) но вместе с этим блондинки,они вот душевно добрые какие то,каварства и эгоизма в них ноль,жизнерадостные болтушки,юморные ))а вот брюнетки чаще попадаются вот такие,с гнильцой в характере...

Мамай а от прочтения заклинания ничего не произойдет? есле кто то прочитал сидя у компа с чашкой чая... нууу кто то мужского пола,не с России.....
Старый 21.12.2010, 18:41   #17
Мисс Позитив 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нешама и Domovenok
Ребята, вас куда-то не в ту сторону понесло, а вот Таня меня поняла. )
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 18:43   #18
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lima
Цитата:
Сообщение от Lima
Ребята, вас куда-то не в ту сторону понесло, а вот Таня меня поняла. )
Осознал вину разрешите исправиться?
Но если про цвет волос именно мальвины то я уже запутался голубой там или розовый у нее был)
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:55   #19
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нешама, есть еще ритуал призыва Черного Артемона, но его я описывать не решусь. В остальном, мужскому полу опасаться нечего, кроме кипятка
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 18:58   #20
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok Посмотреть сообщение
Но если про цвет волос именно мальвины то я уже запутался голубой там или розовый у нее был)
В книжке указания конкретные- Буратино когда ругается на неё в чулане, говорит- тоже мне, воспитательница, у самой туловище ватой набитое и голова из фарфора. Ну , и девочка с голубыми волосами, опять же. :)
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 21:45   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ой о чем тут речь то уже))вы вот в начале говорите я легкомысленная.да в мои 21 у меня три парня всего было! один меня любил я нет.с другим наоборот.а вот с Этим не понятки)я могу быть и доброй и заботливой и общаться...мы же с ним в кино ходили!гуляли когда то!не только все время сексом занимались..может я просто на это ацента не делала в совем описании..мне просто нужно пообсуждать эту тему а не скем!( стоит ли мне через пару дней ему написать..и что написать...сложа руки тоже сидеть я думаю не стоит.. p.s.я брюнетка работаю учусь заочно хожу на курсы свободное время ценю!
Старый 21.12.2010, 23:35   #22
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
один меня любил я нет.с другим наоборот.а вот с Этим не понятки)
Боюсь, с этим тоже наоборот) Максимум - дружеский секс раз в три года))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.12.2010, 23:56   #23
Эксперт

Макут отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ПОМОГИТЕ!
Я стою у ресторана
Замуж поздно
Сдохнуть рано..:)
Макут вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.12.2010, 03:44   #24
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нешама
Цитата:
Сообщение от Нешама Посмотреть сообщение
Мамай а от прочтения заклинания ничего не произойдет?
Уже произошло, мой чай тоже опрокинут..:))) Упс...

Цитата:
как завоевать парня! возможно это и не любовь) но тянет меня конкретно! даже возможно так что когда я его завоюю он мне надоест!а сам это процесс столько адреналина приносит!!!!!!
Поиграй в Java игру "Завоевать Анну Семенович." Получишь от процесса нужную дозу адреналина, а когда надоест, нажмешь кнопку "выйти."
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.12.2010, 07:18   #25
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Посоветуйте пожалуйста как себя вести
советую - перестаньте под всяких встречных поперечных парней (я говорю о вашем - "ОН") ложиться. (я конечно дичайше извиняюсь, если оскорбила, но более корректно и сформулировать не могу.)
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:27   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Секс же полезен)))так пишете *** как будто я шалава...через месяц у меня бывает секс..а пишете как будто каждый день и с первым встречным!плохие вы(((не уже ли мне умного совета никто не даст и чуток не взбодрит меня)
Старый 22.12.2010, 10:29   #27
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так пишете *** как будто я шалава
Термины свои обдумывай перед опубликованием.
Цитата:
плохие вы((
Тут главное считать хорошим себя.
Цитата:
не уже ли мне умного совета никто не даст и чуток не взбодрит меня)
Тебе его уже дали, просто его надо прочесть и принять.
Старый 22.12.2010, 11:22   #28
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я очень привлекательная многим отказываю..и очень грубо(
А чего именного вы ищите? Каким Видишь свое будущее?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:33   #29

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальвиночка, по твоему, извиняюсь, шалава, это та, у которой секс чаще, чем раз в месяц? не понимаю логики. могу своей поделиться: дело не в частоте, а в том, С КЕМ. парня ценишь только за секс - потому и не обижайся что его отношение к тебе такое
Благодарности:
Старый 22.12.2010, 16:42   #30
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В большинстве случае, бабники не желают перевоспитываться. Да и зачем? Ему комфортно с многочисленными подружками. Именно в разнообразие отношений он черпает вдохновение.

Где ты сволочь ночью был?

Ты кого, всю ночь любил?

Без тебя, всю ночь не спала,

Валерьянку всё глотала.

Без тебя, и я не спал,

Я всю ночь, икру метал.
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:10   #31
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальвиночка Присядь,покопайся в своей голове,зачем тебе нужны серьёзные отношения с парнем в 21 год,тем более когда ты изначально рассматриваешь свою кошачую охоту,как желание добиться и бросить?
Вот прям возьми листочек бумаги и выпиши по пунктам причины,зачем он тебе нужен?
Чтобы поиграться с его чувствами? или может из за того,что быть с ним,означает повысить своё социальное место в обществе (крутой парень с крутыми друзьями и крутой тачкой,завистники,которые увидят вас вместе повесятя в подвале на люстре,а ты похихикаешь,смотря на их глупые,присмертные выражения лица )

Я тебе могу сказать три вещи,во первых всегда говорил,всё желание быть пардон "сучкой коварной",все подлости и мерзости,которые воплощаешь в реальность,потом тебе бумерангом возвращаются,рано или поздно,может в период,когда ты будешь учиться,а может в период когда ты уже будешь за мужем и с детьми.

Во вторых,есле очень глубоко залезешь поиграться в сердце парня,вполне может быть сдвиг крыши полный,после того что он узнает,что всё это игра и ты так ... по приколу,ради фотки на стенке потрудилась,человека может замкнуть и он спокойно отнимет у тебя жизнь,а потом и сам покончет со своей.

В третих,ты учишься и работаешь,эт неимоверно тяжело и отнимает почти всё время,зачем тебе серьёзные отношения?
Сконцентрируйся на учёбе и работе,а отличный секс,пару раз в неделю,без всяких обязательств и милиона мыслей,по моиму самое то! (есле тебя не смущает тот факт,что он твой только несколько дней в неделю)
Благодарности:
Старый 22.12.2010, 17:55   #32

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нешама,
где-где покопаться? помоему она в нее берет и ест (знаки препинания поставить произвольно) :)
Старый 22.12.2010, 21:40   #33
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нешама!ты прям в самую точку))ты права..если я буду с ним и меня увидят все мои друзья и знакомые они будут в шоке!ведь о нем знает только одна подруга...видимо что именно я хочу я сама не разобралась....спасибо всем за советы..я все обдумаю и взвешу..кому будет интересно же что будет происходить в дальнейшем пигите в личку..заходить в тему не вижу больше смысла...
Старый 22.12.2010, 22:03   #34
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
пигите в личку
Это пишите или бИгите, или усе сразу ?)))

Мне ужасно интересен миг твоего торжества, но личка - это слишком плотные слои атмосферы)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:10   #35
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
даже возможно так что когда я его завоюю он мне надоест!а сам это процесс столько адреналина приносит!!!!!!
Ага, именно так оно и бывает :) Где-то я тоже это слышал. Или видел. Или участвовал :))
Тут дело в том, что он уже получил от тебя то, что хотел, и ты ему надоела. Ты немного притормозила по ходу. Он тебе вряд ли уже успеет надоесть, т.к. "завоевать" его ты уже не сможешь. Мое мнение.
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.12.2010, 22:30   #36
Странник

Евгений Владимирович Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пропадает, значит не нужна. Не заинтересовала. В противном случае крутился бы вокруг тебя как пёс на привязи.
Евгений Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:23   #37
Новичок

Аватар для Андрей<SHADOWGOLD>Казнов

Андрей<SHADOWGOLD>Казнов Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
всем прива
буду короток мне 23 года.у меня есть двоюродный дядя(Павел 29 лет).Он женат(Вера 21).на данный момент дядя умирает (рак) и я из лучших побуждений помогаю как могу его жене.то с ребёнком посижу,то с Пашей в больнице .и получается так,что пару раз в неделю я остаюсь у них дома ночевать.в общем когда Вера уложит ребёнка, она мне пытается намекнуть,что она "что-то" хочет.и так каждый раз.проблема в том что она мне тоже нравится и... Павел то мне родственник.но ему осталось недели 2(((
Андрей<SHADOWGOLD>Казнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:07   #38
Эксперт

Макут отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Андрей<SHADOWGOLD>Казнов, к чему ты этот пост написал? Что ты им хотел сказать?
Макут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 08:38   #39
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Андрей<SHADOWGOLD>Казнов,

ты уж сам решай, что в тебе победит - животное начало или человеческое...
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:56   #40
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Нешама Посмотреть сообщение
Парней завоёвывают своим внутренним миром,теплом,заботой и любовью,
стань пламенем для бедного мотылька.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:21   #41
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Андрей<SHADOWGOLD>Казнов Посмотреть сообщение
она мне пытается намекнуть,что она "что-то" хочет.
А с чего вы взяли, что она именно секса хочет?))) "Что-то" - понятие растяжимое и неоднозначное. Прямо подходит и так ненавязчиво намекает: "Вась, я хочу "что-то"?...А ты губы сразу и раскатал...
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:15   #42
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
не знаю закончилась ли эта история или нет..летом у нас был секс но я уже не в таком восторге как раньше..посмотрим...
Старый 20.12.2011, 17:40   #43
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всей темы не читал.
Цитата:
Никак. Бабник он и в Африке бабник. И никак ты его не от этого не отучишь.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:48   #44
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ПОМОГИТЕ!
Попробуй так.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.12.2011, 17:49   #45
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
O not again
Благодарности:
Старый 20.12.2011, 18:09   #46
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кто не бабник,тот не мужчина.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:10   #47
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
Слегка поправлю:

"Тот не мужчина, кто бабник".
Старый 20.12.2011, 18:13   #48
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Андрей<SHADOWGOLD>Казнов, к чему ты этот пост написал? Что ты им хотел сказать?
Наверное мальчик просто дисциплинированный, и свой вопрос разместил в существующей теме, не создавая новую, в строгом соответствии с её название: "Подскажите, как себя вести?".
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:15   #49
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от incognito
Слегка поправлю:

"Тот не мужчина, кто бабник".
incognito*(Сегодня)
ОК :)))) А женщина - бл**ь, только она по-твоему женщина? :)))))
Старый 20.12.2011, 18:17   #50
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
ОК :)))) А женщина - бл**ь, только она по-твоему женщина? :)))))
Не утрируй.Я говорю не в прямом смысле.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра