как себя вести

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Мальвиночка, 21 дек 2010.

  1. Я ЕГО знаю около 3 лет...Два года назад у нас был секс без обязательств. Нам обоим безумно понравилось! через неделю опять был секс) Созванивались переписывались,он в больнице лежал я к нему ходила. Потом ОН пропал,вернее избегал меня...я отошла...через год я начинаю общаться с его братом..по дружески и они с компанией приезжают на мою улицу зовут меня..Мы с НИМ обнялись,прикалывались) типа мир!)ОН писал раз в месяц. Совсем не давно пригласил в кино)отлично провели время,даже не целовались.а вчера у нас был секс. это было что то не вероятное! Я чувствую ему было ооочень хорошо)хотя ОН бабник и секс у него раз в неделю я думаю есть))что мне теперь делаь..я звонить и писать сама не хочу..у меня за эти 3 года была любовь я думала ЕГО забыла..но сейчас я поняла.ОН моя судьба!Как же отучить бабника и завоевать его сердце.Хочу только Его..я очень привлекательная многим отказываю..и очень грубо( очень хочу ему позвонить!но знаю этого не нужно делать...но он опять пропадет на год, на два,а может навсегда.ПОМОГИТЕ!
     
  2. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Мальвиночка, не люблю людей обижать, но.. У тебя мозги есть? Перечитай, что написала..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Никак.
    Вероятнее всего.

    С ним разъяснительную беседу провести что ли? :smile:

    Отпусти.Твоя судьба, говоришь... Значит сам придет, когда захочет.
    Расклад,судя по всему, не самый удачный: либо ты к нему, либо никак(на мой взгляд).
    Мне думается, что это просто сильное влечение, а не любовь.Такое бывает,но, как правило, как отношения выходят за пределы постели, быстро проходит...:sorrry:
     
  4. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Мальвиночка,

    не звони ему первой - мужики любят сами держать ситуацию под контролем...
    сейчас просто займись своими повседневными делами, погрузись так сказать в настоящее, а то ты все живешь в прошлом или в будущем...
     
  5. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Девочки я понимаю это все глупо и детско выглядит...по натуре я эгоистка!про этого парня я никому не говорила никогда!а нужен совет потому что веду себя как дура! Ksu4ka спасибо за совет очень ценный! я уж отпускала его...он вернулся и я каждую минуту опять думаю о нем. Есть же какие то хитрости как завоевать парня! возможно это и не любовь) но тянет меня конкретно! даже возможно так что когда я его завоюю он мне надоест!а сам это процесс столько адреналина приносит!!!!!! возможно и не надоест))
     
  6. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Irena спасибо тебе)но хочу вот его и все!как ребенок маленькую игрушку..сосредоточится ни на чем не могу!о нем думаю каждую минуту...
     
  7. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Мальвиночка, извини, канеш, но ты ведешь себя..кхм... как девушка легкого поведения. легко доступная, понимаешь? советую призвать остатки здравомыслия.
    или советую призвать папу с ремнем))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    ноу комментс.. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Мальвиночка Есле он бабник то не завоюешь,пока ему не надоест,а сексом он с тобой всегда будет рад позаниматься,есле с тобой хорошо в постеле как описываешь...

    Парней завоёвывают своим внутренним миром,теплом,заботой и любовью,а так как ты эгоистка и отношение к серьёзным связям у тебя наплевательское,то скорей всего радоваться хорошему,мимолётному сексу тебе еще долго придется,к лудшему иль к худшему эт тебе решать....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Пустая трата времени. Нет, конечно, он когда-нибудь остепенится, когда уже ничего не сможет в физическом плане, но надо будет ждать, может и не один десяток лет.
    А пока он будет гулять, вам необходимо запастись терпением и закрыть глаза на его похождения, иначе вы только попортите своё здоровье, которое не всегда, даже за деньги, возможно поправить.
    А вот, вашу теперешнюю ситуацию изменить можно. Нужно только переключиться на другой объект воздыханий.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Даже возможно,что ты ему на хрен не нужна и от тебя,кроме твоего тела,ему тоже ничего не надо...
     
  12. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Насильно мил не будешь. Никогда.

    хотя
    Мальвиночка, у вас какой цвет волос?
     
  13. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    голубой по идее.
    Мальвиночка,
    сколько тебе лет?
     
  14. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Неудивлюсь если будет блондинка;)
     
  15. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Вечером пятнадцатого нисана оставь во дворе дома блюдо с пирогами о четырех начинок. Первая начинка — со свининой. Вторая — со сельдью океанской. Третья — чертополох. В четвертую начинку положи золотой гульден.
    Ночью того же дня выйди в чистое поле совершенно обнаженной. Прихвати с собой крапиву и стегай сама себя до первых звезд. Как раззвездится, выкопай руками ямку, сложи туда использованную крапиву, трижды прокрутись против часовой стрелки. Потом, для закрепления результата, нужно еще час прыгать на одной ноге и напевать заклинание:

    "Ом Мани Падме Хум
    Ом Мани Пеме Хунг
    Ом Мани Бех Meх Хунг
    На Мани Хандоми Оох
    Ум Мани Бадми Хум
    Ум Мани Бадми Хум"
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Есле честно мне кажется брюнетка,блондинки они такие,как бы объяснить не обидев ни кого,ну вродь они как туповаты в учёбе,может и в плане жизненном (милые девушки,я не обобщаю,но так оно в реальности мне лично везде попадалось на учебке,на работе... :tomato: не кидайте в меня томатами ))) но вместе с этим блондинки,они вот душевно добрые какие то,каварства и эгоизма в них ноль,жизнерадостные болтушки,юморные ))а вот брюнетки чаще попадаются вот такие,с гнильцой в характере...


    Мамай а от прочтения заклинания ничего не произойдет? есле кто то прочитал сидя у компа с чашкой чая... нууу кто то мужского пола,не с России..... :ph34r::xaxa:
     
  17. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Нешама и Domovenok
    Ребята, вас куда-то не в ту сторону понесло, а вот Таня меня поняла. )
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Lima
    Осознал вину ;) разрешите исправиться?
    Но если про цвет волос именно мальвины то я уже запутался голубой там или розовый у нее был)
     
  19. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Нешама, есть еще ритуал призыва Черного Артемона, но его я описывать не решусь. В остальном, мужскому полу опасаться нечего, кроме кипятка =)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    В книжке указания конкретные- Буратино когда ругается на неё в чулане, говорит- тоже мне, воспитательница, у самой туловище ватой набитое и голова из фарфора. Ну , и девочка с голубыми волосами, опять же. :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    ой о чем тут речь то уже))вы вот в начале говорите я легкомысленная.да в мои 21 у меня три парня всего было! один меня любил я нет.с другим наоборот.а вот с Этим не понятки)я могу быть и доброй и заботливой и общаться...мы же с ним в кино ходили!гуляли когда то!не только все время сексом занимались..может я просто на это ацента не делала в совем описании..мне просто нужно пообсуждать эту тему а не скем!( стоит ли мне через пару дней ему написать..и что написать...сложа руки тоже сидеть я думаю не стоит.. p.s.я брюнетка работаю учусь заочно хожу на курсы свободное время ценю!
     
  22. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Боюсь, с этим тоже наоборот) Максимум - дружеский секс раз в три года))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Я стою у ресторана
    Замуж поздно
    Сдохнуть рано..:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Нешама
    Уже произошло, мой чай тоже опрокинут..:smile:)) Упс...

    Поиграй в Java игру "Завоевать Анну Семенович." Получишь от процесса нужную дозу адреналина, а когда надоест, нажмешь кнопку "выйти."
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Посоветуйте пожалуйста как себя вести
    советую - перестаньте под всяких встречных поперечных парней (я говорю о вашем - "ОН") ложиться. (я конечно дичайше извиняюсь, если оскорбила, но более корректно и сформулировать не могу.)
     
  26. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Секс же полезен)))так пишете *** как будто я шалава...через месяц у меня бывает секс..а пишете как будто каждый день и с первым встречным!плохие вы(((не уже ли мне умного совета никто не даст и чуток не взбодрит меня)
     
  27. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Термины свои обдумывай перед опубликованием.
    Тут главное считать хорошим себя.
    Тебе его уже дали, просто его надо прочесть и принять.
     
  28. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    А чего именного вы ищите? Каким Видишь свое будущее?
     
  29. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Мальвиночка, по твоему, извиняюсь, шалава, это та, у которой секс чаще, чем раз в месяц? не понимаю логики. могу своей поделиться: дело не в частоте, а в том, С КЕМ. парня ценишь только за секс - потому и не обижайся что его отношение к тебе такое
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    В большинстве случае, бабники не желают перевоспитываться. Да и зачем? Ему комфортно с многочисленными подружками. Именно в разнообразие отношений он черпает вдохновение.

    Где ты сволочь ночью был?

    Ты кого, всю ночь любил?

    Без тебя, всю ночь не спала,

    Валерьянку всё глотала.

    Без тебя, и я не спал,

    Я всю ночь, икру метал.
     
  31. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Мальвиночка Присядь,покопайся в своей голове,зачем тебе нужны серьёзные отношения с парнем в 21 год,тем более когда ты изначально рассматриваешь свою кошачую охоту,как желание добиться и бросить?
    Вот прям возьми листочек бумаги и выпиши по пунктам причины,зачем он тебе нужен?
    Чтобы поиграться с его чувствами? или может из за того,что быть с ним,означает повысить своё социальное место в обществе (крутой парень с крутыми друзьями и крутой тачкой,завистники,которые увидят вас вместе повесятя в подвале на люстре,а ты похихикаешь,смотря на их глупые,присмертные выражения лица )

    Я тебе могу сказать три вещи,во первых всегда говорил,всё желание быть пардон "сучкой коварной",все подлости и мерзости,которые воплощаешь в реальность,потом тебе бумерангом возвращаются,рано или поздно,может в период,когда ты будешь учиться,а может в период когда ты уже будешь за мужем и с детьми.

    Во вторых,есле очень глубоко залезешь поиграться в сердце парня,вполне может быть сдвиг крыши полный,после того что он узнает,что всё это игра и ты так ... по приколу,ради фотки на стенке потрудилась,человека может замкнуть и он спокойно отнимет у тебя жизнь,а потом и сам покончет со своей.

    В третих,ты учишься и работаешь,эт неимоверно тяжело и отнимает почти всё время,зачем тебе серьёзные отношения?
    Сконцентрируйся на учёбе и работе,а отличный секс,пару раз в неделю,без всяких обязательств и милиона мыслей,по моиму самое то! (есле тебя не смущает тот факт,что он твой только несколько дней в неделю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Нешама,
    где-где покопаться? помоему она в нее берет и ест (знаки препинания поставить произвольно) :smile:
     
  33. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Нешама!ты прям в самую точку))ты права..если я буду с ним и меня увидят все мои друзья и знакомые они будут в шоке!ведь о нем знает только одна подруга...видимо что именно я хочу я сама не разобралась....спасибо всем за советы..я все обдумаю и взвешу..кому будет интересно же что будет происходить в дальнейшем пигите в личку..заходить в тему не вижу больше смысла...
     
  34. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Это пишите или бИгите, или усе сразу ?)))

    Мне ужасно интересен миг твоего торжества, но личка - это слишком плотные слои атмосферы)
     
  35. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Ага, именно так оно и бывает :smile: Где-то я тоже это слышал. Или видел. Или участвовал :smile:)
    Тут дело в том, что он уже получил от тебя то, что хотел, и ты ему надоела. Ты немного притормозила по ходу. Он тебе вряд ли уже успеет надоесть, т.к. "завоевать" его ты уже не сможешь. Мое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Пропадает, значит не нужна. Не заинтересовала. В противном случае крутился бы вокруг тебя как пёс на привязи.
     
  37. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    всем прива
    буду короток мне 23 года.у меня есть двоюродный дядя(Павел 29 лет).Он женат(Вера 21).на данный момент дядя умирает (рак) и я из лучших побуждений помогаю как могу его жене.то с ребёнком посижу,то с Пашей в больнице .и получается так,что пару раз в неделю я остаюсь у них дома ночевать.в общем когда Вера уложит ребёнка, она мне пытается намекнуть,что она "что-то" хочет.и так каждый раз.проблема в том что она мне тоже нравится и... Павел то мне родственник.но ему осталось недели 2(((
     
  38. Re: Посоветуйте пожалуйста как себя вести

    Андрей<SHADOWGOLD>Казнов, к чему ты этот пост написал? Что ты им хотел сказать?
     
  39. Андрей<SHADOWGOLD>Казнов,

    ты уж сам решай, что в тебе победит - животное начало или человеческое...
     
  40. стань пламенем для бедного мотылька.
     
  41. А с чего вы взяли, что она именно секса хочет?))) "Что-то" - понятие растяжимое и неоднозначное. Прямо подходит и так ненавязчиво намекает: "Вась, я хочу "что-то"?...А ты губы сразу и раскатал...
     
  42. не знаю закончилась ли эта история или нет..летом у нас был секс но я уже не в таком восторге как раньше..посмотрим...
     
  43. Всей темы не читал.
    Никак. Бабник он и в Африке бабник. И никак ты его не от этого не отучишь.
     
  44. Попробуй так.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  45. O not again
     
    1 человеку нравится это.
  46. Кто не бабник,тот не мужчина.
     
  47. Слегка поправлю:

    "Тот не мужчина, кто бабник".
     
    1 человеку нравится это.
  48. Наверное мальчик просто дисциплинированный, и свой вопрос разместил в существующей теме, не создавая новую, в строгом соответствии с её название: "Подскажите, как себя вести?".
     
  49. ОК :smile:))) А женщина - бл**ь, только она по-твоему женщина? :smile:))))
     
  50. Не утрируй.Я говорю не в прямом смысле.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. peach
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.747
  2. "ирина"
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.526
  3. Konffi
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.903
  4. mr_andr
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.390
  5. ЮЛИЯ@ЮЛИЯ
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.137
Общение на MLove.ru