тупик

Тема в разделе "История любви", создана пользователем kiri4, 22 дек 2010.

  1. познакомились по интернету. долгое время общались и понимали что подходим друг к другу. еще ч.з. некоторое время она сказала мне что меня оченя любит. у меня вызвало подозрение что так все быстро. я решил проверить ее. попросил очень хорошего друга предложить ей встречаться. и удивился, но она согласилась. я стал намеками говорить ей что она мне изменяет. она не понимала. в итоге пришлось в открытую ей сказать. она долго объясняла и сказала что он просто будет другом, а любит она меня.
    после месяца знакомства я все таки решился сказать ей что я девственник. в итоге она 3дня ни слова. ни смс ни инет полная тишина. потом звонит и говорит мне что скучает. гулям. и тут как на зло встретился тот мой друг. этим же вечером она пишет ему и говорит что он ей нравится. "а тот не в моем вкусе". узнав об этом я ни чего не сказал. пусть думает что я не знаю. она продолжала говорить что меня любит, но уже не так естесственно. и когда по телефону речь заходит о любви она говорит что потом перезвонит, появились срочные дела. в течении всего этого появляется моя давняя знакомая и говорит что я тоже ей не безразличен.
    и вот как тут быть????????? а если они подруги, и тупо резвятся?????
    тупик.
     
  2. Если так, то это повод "замутить" вчетвером :D
     
  3. теперь тебе и воздается по заслугам...
     
  4. Зато ясность полная. И насчет друга, и насчет девушки..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. не знакомиться больше по инету)
     
  6. а жить реальной жизнью)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Плюнуть, развернуЦца, и пойти в другую сторону)
     
  8. Ledy Spring,
    или подогнать экскаватор и взрыть стену нахфиХ))) правда, могут быть жертвы))
     
  9. вот недавно позвонила. говорит что любит меня и плачет в это время. еще постоянно намекает на секс, при этом спрашивая: переспал бы я с ее сестрой? люблю ли я ее или хочу лишь секса ? ну и все в этом духе. как она мне рассказывала "за мною толпа бегает, но я всем говорю что у меня есть парень". ну допустим если она меня не любит почему бы ей над кем-нибудь другим так не позабавиться? щас еще про какого-то Артема говорит. что любит его. че за..???????? либо тупо проверка? или хочет этим сказать что все это вранье и любовь тоже? ну я то люблю ее по-настоящему. серьезно, но таких девушек не встречал.
     
  10. kiri4,
    сколько тебе лет?
     
  11. 17лет................................
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru