Химия?И что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Wight_soul, 24 дек 2010.

  1. я не так давно начала помогать в организации праздников в нашем университете. И,вот,однажды я замечаю,что на меня постоянно пялится один парень...к слову,он очень нравился моей однокурснице в прошлом году,но мы с ним так и не пересекались...И тут я замечаю,что он постоянно откровенно на меня пялится!Ну,я к нему пригляделась и он мне понравился...далее старалась быть к нему ближе,как-то заигрывать......но,видимо,как-то плохо это у меня получилось, и он перестал обращать на меня внимание.
    к этому времени я чуть ли не поуши в него влюбилась!и не понятно, за что - мы не разговариваем,у нас нет общих тем!мы редко видимся.очень редко. только пялимся друг на друга как идиоты,ито он уже пересал смотреть как раньше.
    вот прошло уже несколько месяцев.......теперь я постоянно ловлю его взгляд!не знаю,что происходит - он не выходит у меня из головы!
    начала общаться с другим парнем,и дело уже идёт к отношениям,но я не могу - тот парень не выходит из головы!его взгляд!вообще он сам!когда он рядом у меня руки до сих пор трясутся!
    знаю,что это всё мало интересно...
    Но что делать???просто из ничего получился такой вынос мозга!
    знаю ответ:забить и строить отношения со вторым парнем...но,вот поверьте - не вариант!
    какие мысли есть?
     
  2. про Новый год

    Вот я сегодня так подумала...знаете,празднование Нового года угнетает.Не всегда,конечно.Просто так выходит,что не получается справлять его с тем,с кем хочешь.
     
  3. Re: про Новый год

    Wight_soul, это "крик души" или "мысли вслух" ?
     
  4. Хватайте его, пока не ушёл, разбежаться всегда успеется.
     
  5. Я незнакомым людям содержимое своей головы показывать не могу. Даже своему личному патологоанатому не показываю.
    Давайте познакомимся. Меня зовут Алексей. А у вас какой размер бюстгальтера?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ну если он за столько времени не подошел, то уже вряд ли подойдет. Так что первый шаг за тобой
     
  7. И что можете посоветовать?
    он довольно плохой человек...по крайней мере хочет,так,и всячески показывает
     
  8. Интересно как он это показал, если вы друг другу даже "привет" не говорите?
    Что что, подойди и начни разговор)
     
  9. ха!какой резвый)
     
  10. не понял смысла в предложении - чего хочет, чего показывает?
     
  11. вот,знаешь - я такая идиотка,не пробовала!
    Я уже тысячу раз подходила - он просто не продолжает разговор!по интернету пыталась что-то с ним обсудить - бесполезно!
    пока я у него что-то спрашиваю,он отвечает,я замолкаю и он замолкает - отдачи никакой!
     
  12. Re: про Новый год

    не крик души - но отчаяние
     
  13. А ты не замолкай :smile: А если серьезно есть 2 варианта: пациент либо мертв, либо ты ему не интересна
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. хочет казаться злым,всячески доказывает что он плохой
     
  15. Злой не равно плохой. Ты подробнее расскажи
     
  16. myname,
    ) фиг с два - всегда есть еще куча вариантов. Например ему нужно большее доверие с собеседником.
     
  17. тогда смысл со мной играться?
     
  18. а на самом деле какой?)
     
  19. вот,блин - просто "офигенно" будет,если он всё это читает.......(это мысли "вслух" - просто представила)
     
  20. Re: про Новый год

    )..А с кем же ты хочешь его встретить?
     
  21. Он точно играется?
    Ага) вы одни такие на всем свете)
     
  22. Wight soul,я не понимаю,какой общий смысл между названием темы и твоей проблемой?При чём здесь химия? Ты не ошиблась в названии?
     
  23. ) думаешь будет вообще неотрываясь на пялиться на твои формы?)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: про Новый год

    Наверняка с парнем из соседней темы, который с ней играется)
     
  25. химия чуйстввв :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  26. он справедлив,знает свою позицию и активно защищает то,во что верит.Он никогда не придаст любимую - слишком себя уважает,свой выбор.у негго чистые глаза.он никогда не врёт.правда,его пошлые шуточки достают,и его спортивный стиль(не так сильно,как шуточки)...но,вот,я хоть и не с ним, а рядом - чувствую себя защищенной,и так спокойно-спокойно,хоть и руки трясутсяah)
     
  27. Re: про Новый год

    вот,кстати,не хотела бы с ним его встретить
     
  28. Так он скромный и тихо пялится на девушек или шутит пошлые шутки с незнакомыми девушками? я запутался
     
  29. Re: про Новый год

    Ты что ж противоречишь сама себе,т.е. он мне не нравиться,но всё равно пойду с ним,ты хоть сама обрати внимание на что пишешь!
     
    1 человеку нравится это.
  30. тремор - это от страха перед защитником :smile:))
     
  31. И все же?
    __________________
     
  32. конечно,внимание приятно!
    думаю,что хоть что-нибудь делать!
     
  33. Попроси его сделать то, что ты считаешь правильным ему делать сейчас.
     
  34. мы почти всегда в одной компании
    он не скромный
     
  35. Re: про Новый год

    ты не въехал
    встречать НГ можно не только с парнем
    и просто реально не получается договориться с теми людьми,с которыми хочешь его провести
    не думай только в одну сторону
     
  36. Ага. А у меня ещё и кровать удобная. Приходи - опробуем.
     
  37. Ты и в жизни такая? теперь я понимаю почему он меньше стал смотреть
     
  38. эммм...например?

    ну,спасибо
    мы с ним редко видимся,а если и видимся,то только в компании,так понятнее?
     
  39. Re: про Новый год

    Так всё зависит от тебя,по мне так лучше одному чем с кем попало!
     
  40. ы) ну так значит ты хочешь что-бы он что-то сделал а сама даже незнаешь чего тебе хочется?)
     
  41. Re: про Новый год

    вот,знаешь,не все остальные люди - это "кто попало"
     
  42. Так понятнее. В общем пригласи его куда-нибудь и там по реакции поймешь
     
  43.  
  44. смотря о чем речь
     
  45. А что тут смешного? ну если не согласится, значит ты ему не нужна. Так хотя бы станет понятно что делать дальше
     
  46. такой риск обоснован, имхо
     
  47. Спасибо,ребят!наверное,и правда куда-нибудь позову его)
     
  48. Какой курс то хоть?
     
  49. Спасибо,ребят!Наверное,и правда куда-нибудь его позову)вдруг прокатит)
     
  50. ненене!
    именно попроси(хоть явным намеком даже) его - чтобы он позвал тебя! иначе так и будешь по-привычке вести его, если "сростетесь":smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru