Юноши, какой размер влагалища вы предпочитаете?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем nil, 26 дек 2010.

  1. Итак размеры мужа 17-18 см))))) но во время секса конечно размер меняется.как члена так и влагалища)) Что касается стука))))(тук-тук,сиди я сам открою))))многое зависит от позы,например если я сверху,то цель достигнута сразу)))),раком средняя длина,но если секс ритмичный,то цель тоже достигается часто,а вот в миссионерской позиции шансов меньше,кроме случая если ноги задрать на плечи партнера,тут ситуация абсолютно противоположная,все рядом)))) Что касается ощущений во время стука,в самом начале ,скажим первые пару ударов довольно ощутимы,потом то ли я не чувствую,то ли растягивается по чуть-чуть(сложно сказать точно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ну вот, а нам, до тебя, твердили, что, как тараном по воротам, стучим. ))
     
  3. Чувствительность у всех конечно разная,но думаю у всех наступает момент когда боль уже становится по-барабану))))))Я как-то встала с утра,десять синяков насчитала)))чего делала фиг его знает)))помню падала с кровати часто))))но вот чтоб больно было не помню))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. В интересном месте? )))
    Видели в роликах, видели. ))
     
  5. Нет)))))там все нормально было))))

    Что за ролики?))))
     
  6. Судя по количеству скобочек, поставленных вами, в общем, вы всё поняли. )))
     
  7. nil,
    У тебя о моей скромной персоне немного ложные впечатления)))))но не хочу их развеивать))))
     
  8. Ну а чо? Девушки с "засосами" потом с интересом себя в зеркале разглядывают. Прикольно летом, когда все видно )))))
     
  9. Та ни, зачем мне ложные. Куда лучше - уточняющиеся. ))
     
  10. Угу,самое забавное что ругаются громко чтобы не оставляли на них засосов,а сами в тихорях потом радуются ^^
     
  11. fatalenergy.com.ru (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. А орехи колоть смогут после таких тренировок? :smile:
     
  13. Кокосовые?
     
  14. В контексте этой темы лучше на уровне грецких оставаться.
     
  15. Интересная статья,однако обобщает,что не правильно,чуть чуть стеснения и скромности в девушке придаёт как раз нужный эффект для многих мужчин,но только чуть чуть.
    По поводу кремов с ментолом о май гад!,у какого мужчины это увеличивает чувствительность от ласк?! нука признавайтесь ))
     
  16. У меня шампуня была ментоловая, по крайней мере так на этикетке было написано. Так вот, когда пена попадала на головку члена, через некоторое время у меня возникало ощущение, будто я засунул его в холодильник. )) Правда, минет в эти моменты мне никто не делал, за удовольствие ничего сказать не могу.
    Зато это хорошее средство заставить таки мужчину соблюдать гигиену в этом месте. :smile:
     
  17. То есть шампунь заменил таки холодильник? )
    А как же старый добрый?
    [​IMG]
     
  18. Помнится видел где то презервативы с ментолом,интересно как девушкам внутри от таких? что то не думаю что прикольно любому человеку,жар возбуждает,а не холод )
     
  19. Я испробовал шампунь, тебе доверю холодильник. ))
    Ментол сам по себе не "морозит", он воздействует на рецепторы ответственные за ощущение холода. ))
     
  20. Именно презики с ментолом не пробовала,но нечто на подобие было)))Болело горло сосала что-то типо Холс.От подобного минета муж в восторге не был,скорее наоборот)))сказал,что ощущение неприятного зуда)))Мне все что касается холода тоже не нравиться,другое дело ПЕРЧИК)))но тут главное не переборщить))))))))и тогда просто умереть можно от наслаждений,даж остановиться тяжело,хочеться еще и еще)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Васаби не пробовали? :smile:))
     
  22. На практике это делается иначе)))))) не нужно туда ничего сувать)))Береться веревочка,типо как для вязаний,а не шитья)))на один конец крепим например апельсинчик)))))а второй конец веревочки нужно пальчиком просунуть в себя и встать))))))самый лучший способ)))))Вы немного не правильно понимаете смысл тренировки мышц))))их конечно можно во время секса сжимать и разжимать,для дополнительных ощущений,но если они нормально накачены то в этом практически нет надобности)))Один раз так сжала,что от болевого спазма под стол сползла)))все должно быть в меру))

    Не для этих целей))))Лучше просто пальчиком дотронуться до перчика острого,а потом провести по гениталиям))) но еще раз повторюсь с огнем играть опасно)))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Угу.. Я как-то до перчика острого хорошо так дотронулся, а потом через минут десять забыл и глаз потер. По потолку ходил..:smile:)
     
  24. )))))))))))))))))))))))бывает.
     
  25. Зачем нам понимать, когда тренер есть? ))
     
  26. Отвечу на счет темы, предпочитаю размер любимой девушки. А уж как это выразить математически, да с размерностью, ой, могу прогадать :-)
     
  27. Да ладно уж, указывай в условных единицах. ))
     
  28. Эр пи квадрат..сбился)ну а если серьезно то подобным вопросом никогда не заморачивался
     
  29. Время пришло!
     
  30. не стоит,на цифрах не посчитаю,а на деле и так норм:kruto:
     
  31. главное держать там мышцы в тонусе...)) и всё будет ок)
     
  32. пока неполная энциклопедия
    https://forum.mlove.ru/search.php?searchid=866590
     
  33. Макут! Не знаю как Вы, а я вот без всяких шуток считаю наши мужские бесстыжие глаза самыми что ни на и есть половыми органами, так сказать самыми причинными.
     
  34. Ладно-ладно, в соседнюю тему фото выкладають. А сюда отчего жа нет? ))
     
    1 человеку нравится это.
  35. а толку?))) Таня удалит)))))
     
  36. Или лимончику капнуть....до того
     
  37. лучше уж в чай..)) вместо того ))
     
  38. А коньячёк как же? ))
     
  39. Нил ))
    А с коньячком - вприкуску ))
     
  40. Соблазнительна, как...
    ..Мечта! ))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Вот! у нас в Н-ске был аналогичный случай!!
    ну не получается, хоть тресни.....а по книжкам понимаю, что это возможно
    даж не знаю в чем дело
    если сидеть сверху...то блин могу сжимать разжимать мышцы...это запросто. но если блин поза другая и активные фрикции.....ни хрена мои мышцы не слушаются...ну вообще!!((
    чет мне не каца. что это из-за того что голова другим забита......такое ощущение что нервные окончания по которым передается сигнал от мозга к мышцам влагалища, во время активных действий вырубают(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Я не против сверху. Курить можно?
     
  43. У тя 600 постов!))
    Однакож я не поняла...о чем ты тут высказался...
     
  44. 600 я в аухе, вот это пиар! Я тама про мышици твои, когда ты сверху, картину представил и замечтался....
     
  45. А вона оно про чё ты! ну тогда можно конечно....кури!!))
     
  46. Soft2,
    Ты такая ласковая сегодня... Случилось чего?
     
  47. А это "такая ласковая" как понимать...в прямом смысле или в переносном??)

    З.Ы. да вроде все нормально было....как обычно)
     
  48. Видал ORDENATOR? С ней тяжело. ))
     
  49. Вот ты зараза какая!!)))))
     
  50. Таки он честно старался, пыхтел, трудился \нужное подчеркнуть\. А ему: да всё как обычно. ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orange
    Ответов:
    1.475
    Просмотров:
    895.389
Общение на MLove.ru