Стоит ли встречаться с тем, с кем нет будущего

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем кошка, 26 ноя 2004.

  1. Стоит ли идти на свидание с человеком с которым у тебя нет :D будушего?
     
  2. Мдааа!!!
    Смотря при каких обстоятельствах!
    1.Ты его любишь или просто не с кем провести время?
    2.Он тебя любит?
    3.Ты уверена что нету будущего?(Совет: Живи сегодняшним днем!)
     
  3. Слишком мало информации дано для четкого ответа.

    Сразу решила, что будущего нет?
    Он тебе сказал, что будущего нет?
    Вы друг другу нравитесь?
    А что он ждет от этого свидания?
    Если называть это свиданием, то,конечно, не стоит. А если думать об этом как о дружеской встрече и приятной возможности общения, то почему нет?
     
  4. прежде всего это зависит от того какой смысл ты вкладываешь в слово свидание
     
  5. Почему ты думаешь что у тебя нет с ним будушего?
    Ты его хорошо знаешь?
     
  6. привет всем Извините что меня небыло на связи.

    с этим парнем мы не виделись около 5 лет, я даже немного удивлена что он узнал меня. Мы повстречались на улице, он попросил телефон. Если честно я думала что он не позвонит. Но он позвонил и прегласил на свидание.
    Его я не люблю, хотя он мне очень нравиться.
     
  7. Да сходи конечно...
    Почему же нет будущего,если он тебе нравится?
    Может он за эти 5 лет за границу ездил, денег нажил :D
     
  8. Опять деньги!!! Они приходят и уходят, а чувства - ВЕЧНЫ!!
    Если любишь, то преград нет, даже в материальном плане, найдёшь, как заработать столько, чтобы были счастливы оба...но только если любовь взаимна
    Но к сожалению девушки в последнее время ищёт себе уже состоявшегося олигарха, думая, что счастье в мат. достатке и для достижении этой цели не прочь пораскидываться перед "кошельками".
     
  9. Девушки ждут принца на белом мерсе! :lol:
     
  10. по моему ты противоречишь сам себе... ;)
    предлагаю создать новую тему, что-то вроде "Любовь и Деньги"
    8)
     
  11. Ну это по твоему :!:
    Каждый считает по своему :!:
     
  12. У каждого человека свои жизненные приоритеты, кому-то денег, кому-то шалаш и милого (сам в это не очень верю). А что касается идти или не идти решай сама, по мне так ничего ты не потеряешь, если сходишь, поговорите, повспоминаете... Иди! ;)
     
  13. Неа, не противоречу, а говорю лишь, то, что деньги можно и заработать в отличии от любви, максимум уважение и привязанность, но не любовь. ;)

    Кошка, встреться, вспомнишь чего-нить хорошее, вообщем если ты считаешь, что с этим человеком ты проведёшь время не за зря, то сходи, чего теряешь :smile:
     
  14. Гы :smile: Слых Санчес, мы живем в 21 веке, когда чувствами большинства людей управляют бабки (всмысле деньги). А вот это басня про "чувства - вечны", она действительно имеет место быть только в случае обоюдной любви. Да и то по статистике рано или поздно, но чувства охлаждаются, бывают ссоры, после чего снова идет оттепель. Это закон природы. Своего рода Балланс. Не может быть такого, что всегда все было хорошо. Будут моменты когда что-то будет плохо. Но чтобы реально привлечь внимание девушки, одного чувства - мало. Есть такая пословица: "Встречают по одежке, провожают по уму". Так что реально ты должен быть еще хотя бы и состоятельным человеком, способным прокормить свою семью. Потому что на чувствах ты хлеба не купишь, и на нем далеко не уедешь (см. свой аватар). Поэтому большинство девушек просто задумываются о своем будущем, а потому и выбирают людей состоятельных. Отсюда в последнее время "чувства и деньги" это понятия, которые стоят очень часто в одном ряду.
     
  15. А я и не отрицаю, что хорошо быть богатым и счастливым, но понимаешь, есть такая штука в природе, коль ты её затронул - богатств на всех не хватит и между прочим, счастливы все бывают по разному, кому-то и домика хватит, а кому то и острова будет мало

    Между прочим, тема совсем не про любовь и деньги Red Baron ;)
     
  16. :lol: Заметь, не я ее начал ;) :lol:
     
  17. Я начал и чего...
    Всеравно я где-то но прав... :lol:
     
  18. Смотря с какой позиции её рассматривать: если раионально, то НЕТ: лишняя трата времени, результативный прогноз и, не дай Бог, еще трата нервов, а если с противоположной позиции, то почему бы и нет, ты же от этого не умрешь и пообщатся с человеком порой бывает очень даже не плохо (ну ты понимаешь: чем больше связей, тем больше своих солдат на поле брани) ;)
     
  19. А что плохого сходить? Можно весело провести время, а если совсем уж не понравится встреча - всегда можно просто уйти не прощаясь.
     
  20. Уйти не прощаясь - а вот это жестоко. Как же ты потом в глаза смотреть будешь? Или появятся наивные и глупые отговорки? Хотя, если не понравилось что-то, то зачем нам оно вообще. Так?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru