Внутри все горит синим пламенем, угрызения совести

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем IraIvolga, 27 дек 2010.

  1. А тебя вообще что-нибудь волновало бы? :smile:
    Блин, чуть чаем не ошпарился..:smile:)
    Классика жанра.. "Не виноватая йа! Он сам пришОл!" :smile:
    Ну да, ну да.. У женщины в её измене всегда виноваты оба - муж и любовник..:smile:)

    А чо к ней нельзя приставать-то? А вдруг? А если она сама не против? :smile:)


    А самой-то что нравится? Ну, кроме танцев?
     
    1 человеку нравится это.
  2. ...*в сторону* ....еще повар.....

    А вообще смотри, макут, не скатис в пропасть недоверия и язвительности)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. mrs.Flax,
    Скачус! Вот назло скачусь на самое дно и буду реплики подавать! :smile:))
     
  4. Макут, мнение нескольких священных коров форума, не значит мнение всех женщин мира.
    Да Макутик), ты думал в сказку попал?
     
  5. Что-нибудь? В данной ситуации? Наверно, нет.
    Вопрос: ты знаешь, что женщина замужняя, ты станешь предлагать ей секс? И если она согласится, то виновата будет она, и только она? Виноваты оба, безусловно, и тренер, и автор топика. Как говорится, сучка не захочет, кобель не вскочет. Следуя этой истине вообще всегда женщина окажется виноватой, мол, разрешила. А зачем тогда мужчина был внимателен, мил, заботлив, соблазнителен, настойчив? Почему он не слышал сомнений и отказа в голосе женщины? И вроде его и по яйцам бить не за что, а вроде и по-другому тоже не отвяжешься...
    Кароче, если вопрос ставить о виноватости, то виноваты все, кроме мужа (на нем так, легкое пособничество :kruto:))))
    А если вопрос ставить, стоит ли беспокоиться... Ну, что было, то не вернешь. А как ей разрулить ситуацию в своей семье, стоит ли говорить, стоит ли молчать - я ничего советовать не буду. У каждого человека разная реакция на разные события. И так как мужа своего она лучше знает, чем форумчане, пускай сама и решает. Как я бы поступила, я уже говорила (скажу по секрету, мужу не изменяла, так что здесь я теоретизирую).

    ПыСы К вопросу,станешь ли ты предлагать секс заведомо замужней женщине: для меня лично чужая семья неприкосновенна. Проверить на прочность чужого мужа - недопустимо, если сам предлагает - также недопустимо. А что меня должно волновать внутри моей семьи, меня волнует.)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. и в чем же это выражается?
    ассоциативно) в ФСБ у нас одни пособники сидят - всех на лесоповал!
     
  7. ayame17,
    Это была шутка)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. А почему нет? А если штамп в паспорте для неё уже ничего не значит? А если в семье у них вообще свободные отношения?:smile:))
    А кто, Пушкин?
    "Наше дело предложить, ваше дело отказаться...":smile:))
    Трахаться хотел..:smile:))))
    А они были? Сомнения и отказ?
    И потом сама ведь знаешь - иногда женщины говорят "нет", а глаза говорят совсем другое..:smile:))
    То есть, считаешь, проще отдаться и не заморачиваться?? :smile:
    Тем более милый, заботливый..:smile:)
    И дай Бог, чтобы всегда так было.. :smile:)
    С наступающим!! :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Такие вещи выясняются заранее, а не делаются на авось. Хотя я в реальной жизни никого не встречала, кто бы строил "свободные отношения".
    Ну тут я из своего давнего опыта отпишусь. Что домотался ко мне парень, и на мое вроде бы твердое "нет" он умудрился найти тридцать аргументов "да". (Я тогда ни с кем не встречалась). Кароч, 2 или 3 часа спустя тупых уговоров, когда я уже была почти в истерике, меня все это достало, и я решила, что проще уступить. Кароч, он управился за 5 секунд и освободил от своего общества, и я больше с ним никогда не пересекалась(((

    Ну в общем все это звучит так: "Я проверял, проверяю и буду проверятьженщин. А тому, кто будет проверять мою жену и добьется взаимности вообще поаплодирую и скажу: - Молодец, моя школа!" Я клоню к тому, что хочешь, чтобы уважали твою семью, научись уважать и чужую. (По принципу: относись к другим людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе).
    И тебя также! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Какая разница,замужем или нет,если она хочет мне неважен её статус,вперёд-с открытым забралом!
     
  11. Ну в общем я не буду продолжать спор ни о чем, что не будь спроса, не было б и предложения. Кому неважно, то на девушку-то что наезжать? Совершенств не бывает. Если уж предъявлять требования в верности (в данном случае такое право имеет только муж, не подловленный на огрехах), то не плохо бы и самому соответствовать моральному уровню.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кто тебе такую глупость сказал?
    - Вы видели суслика?
    - Нет..
    - А он существует..:smile:)
    Глупости. Не стоит приписывать мне слов, которых я не говорил.
    Все что я хочу сказать - не зарекайся....
     
  13. Я как бы свое мнение выразила)
    Про свободные отношения я говорила, что "это маловероятно", что ты переспишь с чужой женой, а ее муж вылезет из укрытия с видеокамерой и скажет: "Да не парься, че глаза выпучил, у нас свободные отношения" хДДД
    С этим согласна. Я-то спорить начала с утверждения, что во всех изменах виноваты женщины...)))
     
  14. IraIvolga, с танцами я вообще ништяк придумал)))
    Не надо танцы бросать, просто достаточно поменять школу танцев: предлогов можно придумать массу - не устравивает руководитель (бестолковый, научил всему, что знал, относится без внимания, etc - только не провоцировать мужа на разборки с ним); это не мое (не танцы вообще, а конкретно эти - твое это хип-хоп, сальса или бальные, главное, чтобы секция была в другом помещении); очень неудобное местое (два часа по пробкам, нашла ближе к дому) или время (все время торопишься с работ или наоборот слишком поздно приходится возвращаься домой, нашла другую школу с более удобным воспитанием); спасибо дорогой, что разделил мои увлчения, теперь я хочу разделить твои - пойдем на футбол/рыбалку/в баню/в гараж с мужиками.
     
  15. Вот это практично! Сложная у вас ситуация Ира... моё мнение обо всём произошедшем очень негативное, но то что произошло - того не вернуть. Как говорят у нас на родине, вчерашний день закончился сегодняшним утром. Рассказать ему ситуацию, будет роковой ошибкой ... я например бы не простил и даже не знаю что бы с женой и с собой бы сделал! Не в коем случае не рассказывай, но и сделай всё возможное что бы он не узнал и отмахивайся по полной! Вопрос в другом, а как жить с этим? И как сделать так чтобы это не повторилось... Удачи вам Ира
     
  16. Ира

    Ира, то что сделано - не вернуть. Вам с этим жить.
    По своему опыту скажу - мужу будет больно, когда бы он ни узнал.. И простить такое или забыть невозможно. Он может остаться с Вами, но отношения изменятся однозначно.

    Можно много слов написать про причины, про виноватых, про то что каждый имеет право на ошибку... Только все их можно заменить одним - коротким и емким. И поверьте, когда Ваш супруг узнает (а ведь 100% узнает!) он именно им и заменит все эти розовые сопли, если ... Если не увидит раскаяния.

    Удачи
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru