Не знаю что же со мной произошло

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем maya.lesson, 30 дек 2010.

  1. Помогите, есть серьезная проблема.
    В начале августа записался на курс с кем и познакомился и сразу понял что без нее мне не жить.
    Через очень короткое время написал ей песню которая описывает, кто она, как она выглядит.... , но эту песню я ей не дал. Искал момент когда смог бы дать ей эту песню.
    На протяжении 2 месяцев мы помогали друг другу в учебе, хотел пригласить ее куда нибудь чтоб приблизиться, но все время боялся.
    И вот в один из дней она мне говорит что у нее будет день рождения, я долго не задумываясь сказал что с меня подарок она усмехнулась и сказала, не надо.
    На ее день рождения я смог подарить ей песню которую написал и она взяла. После этого момента она стала немного избегать меня, по началу было не понятно почему но потом стало ясно что у нее есть друг на facebook-ке увидел, но не понял почему она мне ни разу не упомянула о нем.
    Я решил что останавливаться не собираюсь, теперь я хочу признаться ей в любви, не знаю какие могут быть последствия.
    Лучше это сделать после экзаменов или до?

    Она дала мне повод с нею сблизиться хоть и есть у нее друг, поэтому я не собираюсь откладывать, хочу чтоб она услышала от моих уст кто она для меня.

    Помогите, как поступить?
    Проблема очень серьезная, она стоит моей жизни.
     
  2. ?????????????
     
    1 человеку нравится это.
  3. Из-за какойто ссыкухи хочеш с жизнью расстаца?ты сначала школу закончи.Так тока малолетки пишут безмозглые.)))))Вся жизнь у тебя в переди девченок море они сами прыгають ща в люльку.бери не хочу а тут на тебе чокнутый с жизниью расстаца хочет.Ув модератор простите за оскорбление личности.проста на смех реально потянуло.Гы гы)))
     
  4. Велтон, ты говори, но не загоняйся))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. mrs.Flax
    Так тссссс.))))
     
  6. Решил - действуй.
    Если не будешь действовать - никаких.
    Это пройдет..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Макут кто пройдёт,жизнь или она?)))
    maya.lesson ты на курс для чего записался? чтобы девушкам песни под окнами орать?)) учись давай и старайся,экзамены сдадите оба и можно будет чего то там мутить,хотя я бы оставил её вообще на твоём месте,поддерживал дружескую связь,не более,есле у неё есть парень и она подпускает тебя к себе близко,то там в голове щи неопределенно с чем,со сметаной иль с майонезом ))
    Любовные мысли способны хорошо подпортить учёбу,поверь на слово )
     
  8. а две темы это зачем? черновик и чистовик?
     
  9. Школу я уже давно закончил, это курс и мы вовсе ни дети. И это вовсе не смешно все серьезно и реально,
    это что-то необычное.
    Есть такое что просто хочешь, влюбился, и т.д. а здесь все иначе - во сне ее видишь, заснуть не можешь, учиться не можешь, на форуме еле пишешь - только вот с надеждой что кто-то каким-либо советом сможет серьезно помочь. Совет профи нужен, я ведь не собираюсь с ней прям завтра.... и лишь-бы и все, это очень серьезно, серьезные цели.
    Есть такое - нравиться, красивая ну хотя-бы один раз, а есть что-то другое, внутри все воротит просто ни знаю как поступить.

    С Наступающим Новым Годом!
     
  10. Думай, смотри на себя ее глазами, делай то что ты считаешь правильным. Это будет самый оптимальный путь к результату.
     
  11. Очень интересно, это не легко я ведь не знаю как такое можно сделать, все постараюсь я помню все свои движения и выражения с того момента как она ко мне приблизилась и после - тогда когда она начала отдаляться.

    Спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru