Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.01.2011, 05:26   #1
Странник

tigare42 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
думал разобраться сам, но чего-то не выходит...
Вот в чем моя печаль....
Был знаком с девушкой примерно 3 года, но мы очень редко общались. Обычно общение происходило у кого-то в гостях или в компании друзей. Бывало, праздновали разные праздники вместе в небольшой компании.
В 2010 году наше общение участились.
В этом же году я узнал, что она нравиться моему другу (он мне даже говорил что ее любит).... Девочка красивая и нравиться не только моим друзьям.... Но этот друг мне очень дорог. И когда мне ее подруги говорили, что мой друг плохой, ходит направо и налево, что у них не чего не может быть общего. Я говорил, что люди допускают ошибки и он изменился.
Не знаю почему, но мне эта девушка тоже очень понравилась после многих, но не частых встреч. Можно сказать, что в какой-то степени мы были друзьями, но я так не когда не считал. Я просто знаю, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, со временем они сближаются ( личный опыт)...
С октября месяца я стал думать о ней, но очень редко... просто приходила в мои мысли ... но я не чего не предпринимал, а только помогал другу, давая ему какие-то советы, пытаясь ему помочь. Через месяц мой друг стал плохо общаться с ней, а она пыталась его избегать. Мне она стала еше больше нравиться...
В декабре мои чувства стали сильнее и мне казалось, что они будут взаимны, но я даже и не думал признаваться в любви, был не уверен в правдивости этих чувств....
И тут близиться Новый Год.... в неожиданный момент 31го числа в 4 часа вечера мне звонит знакомая и приглашает к себе праздновать Новый Год. Я зная кто там будит, резко меняю свои планы (отмораживая свою компанию) и говорю, что я буду у нее. Это приглашение мне показалось каким-то ”знаком”, что я должен прийти именно туда. Там было 4 девочки (из них одна к которой я испытывал чувства). Методом перебора(1ая - девочка встречается, 2ая - замужем, 3 - я не знаю, а 4ая - мне по душе) я подумал, что это какой-то намек... Встретил этот Новый Год я с девочками... позже пришло еше 5 парней ( в какой-то степени я их знаю). Девочка, которая мне нравится, уделяла мне внимания, была возле меня, звала меня на улицу, правда со своей подругой (подруга не знала не кого просто)... Мне это нравилось.. К утру нас осталось 6-ро( та которая замужем, парень с девушкой, подруга, девушка которая мне нравиться и я) . Мы легли на большой кровати втроем ( я, она, ее подруга), я был с краю возле нее. Она обняла меня, я ее; она закинула ко мне ногу, я начал ее целовать, а потом звонок телефона... и с другой комнаты примчалось тело просить наушники у подруги которая лежала рядом... Дальше я почему-то начал думать о всем происходящем, смотрел в потолок и ласкал ее рукой, а она лежала у меня на плече и прижималась ко мне. Я смотрел в потолок с 6-ти утра до 11-ти дня, потом я встал сделал кофе, покурил... А когда вернулся, я решил не ложиться обратно, что бы не будить ее и просить что бы она подвинулась или как-то по другому легла. Я собрался и пошел домой, отоспался и включил телефон который до этого был разряжен, там был пропущенный вызов от нее в 14-30, а я набрал ее в 18-30... она подняла трубку.. я - давай встретимся, она - почему ты ушел?, я - не хотел будить тебя... давай встретимся через час... она - я сейчас занята давай позже... я перезвонил через 2 часа, ответ такой же... меня это задело.. пошел в магазин, купил розу и зашел к ней... она вышла в халате и улыбчиво спросила, - чего пришел (оказывается она спала)... я сказал, - извини, что не вытерпел и пришел к тебе... вручил розу и признался в любви... Она удивилась, спросила не шучу ли я и сказала, - не знает, что сказать... сказала, что так сразу нельзя говорить... я сказал, чтобы она подумала и что нам надо встретиться ... Она сказала что наберет. Она перезвонила, сказала время.. Мы встретились через пару часов.. и она мне - давай жить дружно, жить как жили, общаться как общались, не хочу портить отношений с тобою, пока так...
у меня конечно же появилось куча вопросов к ней, но все я не задал... у меня был не большой ступор, но я переборол его и сделал вид, что все нормально...
Признавался в любви 1ый раз, до этого любил 1 раз, но не признавался. Само прошло, но иногда вспоминается. Кстати, эта 1ая любовь звонила мне в этот Новый Год, хотя я с ней не разговаривал, и не видел года 2, а любил года 4, хотела встретиться. А я выбрал новую и остался с ней, но эффект только в минус, а может и в плюс ...
Не знаю, что делать, внутри меня какая та боль, думаю только об этой ситуации...Делать не чего не хочется. Хочется только разобраться в этом...
Вот такой у меня Новый Год=(
Заранее, спасибо за понимание...
tigare42 вне форума   Ответить с цитированием