Признался в любви, а мне "давай будем просто друзьями"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем tigare42, 2 янв 2011.

  1. думал разобраться сам, но чего-то не выходит...
    Вот в чем моя печаль....
    Был знаком с девушкой примерно 3 года, но мы очень редко общались. Обычно общение происходило у кого-то в гостях или в компании друзей. Бывало, праздновали разные праздники вместе в небольшой компании.
    В 2010 году наше общение участились.
    В этом же году я узнал, что она нравиться моему другу (он мне даже говорил что ее любит).... Девочка красивая и нравиться не только моим друзьям.... Но этот друг мне очень дорог. И когда мне ее подруги говорили, что мой друг плохой, ходит направо и налево, что у них не чего не может быть общего. Я говорил, что люди допускают ошибки и он изменился.
    Не знаю почему, но мне эта девушка тоже очень понравилась после многих, но не частых встреч. Можно сказать, что в какой-то степени мы были друзьями, но я так не когда не считал. Я просто знаю, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, со временем они сближаются ( личный опыт)...
    С октября месяца я стал думать о ней, но очень редко... просто приходила в мои мысли ... но я не чего не предпринимал, а только помогал другу, давая ему какие-то советы, пытаясь ему помочь. Через месяц мой друг стал плохо общаться с ней, а она пыталась его избегать. Мне она стала еше больше нравиться...
    В декабре мои чувства стали сильнее и мне казалось, что они будут взаимны, но я даже и не думал признаваться в любви, был не уверен в правдивости этих чувств....
    И тут близиться Новый Год.... в неожиданный момент 31го числа в 4 часа вечера мне звонит знакомая и приглашает к себе праздновать Новый Год. Я зная кто там будит, резко меняю свои планы (отмораживая свою компанию) и говорю, что я буду у нее. Это приглашение мне показалось каким-то ”знаком”, что я должен прийти именно туда. Там было 4 девочки (из них одна к которой я испытывал чувства). Методом перебора(1ая - девочка встречается, 2ая - замужем, 3 - я не знаю, а 4ая - мне по душе) я подумал, что это какой-то намек... Встретил этот Новый Год я с девочками=)... позже пришло еше 5 парней ( в какой-то степени я их знаю). Девочка, которая мне нравится, уделяла мне внимания, была возле меня, звала меня на улицу, правда со своей подругой (подруга не знала не кого просто)... Мне это нравилось.. К утру нас осталось 6-ро( та которая замужем, парень с девушкой, подруга, девушка которая мне нравиться и я) . Мы легли на большой кровати втроем ( я, она, ее подруга), я был с краю возле нее. Она обняла меня, я ее; она закинула ко мне ногу, я начал ее целовать, а потом звонок телефона... и с другой комнаты примчалось тело просить наушники у подруги которая лежала рядом... Дальше я почему-то начал думать о всем происходящем, смотрел в потолок и ласкал ее рукой, а она лежала у меня на плече и прижималась ко мне. Я смотрел в потолок с 6-ти утра до 11-ти дня, потом я встал сделал кофе, покурил... А когда вернулся, я решил не ложиться обратно, что бы не будить ее и просить что бы она подвинулась или как-то по другому легла. Я собрался и пошел домой, отоспался и включил телефон который до этого был разряжен, там был пропущенный вызов от нее в 14-30, а я набрал ее в 18-30... она подняла трубку.. я - давай встретимся, она - почему ты ушел?, я - не хотел будить тебя... давай встретимся через час... она - я сейчас занята давай позже... я перезвонил через 2 часа, ответ такой же... меня это задело.. пошел в магазин, купил розу и зашел к ней... она вышла в халате и улыбчиво спросила, - чего пришел (оказывается она спала)... я сказал, - извини, что не вытерпел и пришел к тебе... вручил розу и признался в любви... Она удивилась, спросила не шучу ли я и сказала, - не знает, что сказать... сказала, что так сразу нельзя говорить... я сказал, чтобы она подумала и что нам надо встретиться ... Она сказала что наберет. Она перезвонила, сказала время.. Мы встретились через пару часов.. и она мне - давай жить дружно, жить как жили, общаться как общались, не хочу портить отношений с тобою, пока так...
    у меня конечно же появилось куча вопросов к ней, но все я не задал... у меня был не большой ступор, но я переборол его и сделал вид, что все нормально...
    Признавался в любви 1ый раз, до этого любил 1 раз, но не признавался. Само прошло, но иногда вспоминается. Кстати, эта 1ая любовь звонила мне в этот Новый Год, хотя я с ней не разговаривал, и не видел года 2, а любил года 4, хотела встретиться. А я выбрал новую и остался с ней, но эффект только в минус, а может и в плюс =)...
    Не знаю, что делать, внутри меня какая та боль, думаю только об этой ситуации...Делать не чего не хочется. Хочется только разобраться в этом...
    Вот такой у меня Новый Год=(
    Заранее, спасибо за понимание...
     
  2. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Пригласи ее куда нибудь сходить, скажи что был слегка пьян и наговорил глупостей. Пригласи по-дружески, возможно не на вечер вдвоем а в компанию друзей. Она все равно уже на половину твоя, просто поспешил ты с розой и признаниями. Ну кто такое делает на утро после пьянки? Лучше б россольчику принес... Если бы не нравился то бы не лезла не тебя, просто под шафе она расслабилась и позволила себе лишнего))) точнее позволила то она именно того что хотела, просто не все девушки готовы реализовать свои мечты в первый вечер, некоторые считают что перед этим нужно пройти некоторый церемониальный период ухаживаний. Ну и это правильно конечно.
     
  3. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Пили мы не много, жесткого похмелья не было=) А вот, что поспешил, то да.... Но в тот момент столько эмоций было....Я теперь думаю как успокоить ее, или сделать вид, что не каких признаний не было, или просто вести как и вел раньше... Сейчас я просто думаю, когда с ней поговорить еше раз, что бы не быть назойливым и не дотянуть до последнего=)
     
  4. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    tigare42, признался, и хорошо.
    А её ответ вполне прогнозируем. Ответ ДА может сказать только совсем безголовая девушка, все остальные скажут о дружбе.
    А куда торопиться? Надо всё взвесить, подумать. А может её не привлекает вечно дымящяя физиономия у неё дома? Или она думала выспаться, а ты её рассердил, а она виду не подала.
    Терпение, терпение, терпение. Время покажет.
     
  5. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    ну вечно я там не стою, только когда видимся провожу ее домой.. и сам по себе я такой человек, долго не переживаю, пытаюсь найти себе какое-то занятие...Просто это мое первое признание=) вот и решил написать, почитать что думают об этом люди
     
  6. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Думал успокоиться, отдохнуть с компанией, расслабиться, убрать тараканов с головы которые лезут, а хрен тут ... Позвонил мне друг, мы встретились, там была она, я делал вид, что все нормально... На некоторое время мы с другом выходили на перекур и друг мне показал смску "я ошибалась, я хочу быть с тобой", эта смс была отправлена в час ночи на НГ... в тот момент мне стало не по себе, начал чаше дышать, но все равно пытался показать, что все хорошо... Я вспомнил про разговор с ней, вспомнил про все, что она спрашивала...Она спросила почему я раньше хотел, что бы она была с моим другом... Я ответил, что не хотел, а только отрицал, то что на него наговаривают, потому что он мой друг, помогал ему потому что он мой друг...Она ответила "вот видишь друг", у меня сразу появилось чувство вины.... что же я наделал, как это исправить... Но дальше просто разговаривали....Сейчас не знаю, что твориться внутри меня, но у меня появилось стремление влюбить ее в себя, дать понять, что она допускает ошибку, стремления сделать себя лучше.... вот так вот...
     
  7. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Может она в состоянии Опьянения писала?
    Попытаюсь ,ено думаю тебе теперь очень сложно будет сделать-
     
  8. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Друг так же сказал про опьянение (я сказал что с таким не шутят) , но не думаю, хотя все возможно ( может ту смску не она вовсе писала, а ее подруга которая хочет их свести)... до часу мы успели выпить 2 бутылки шампанского на 5ых и то не до конца, потом пришли еше гости...
    мне кажется, она реально считает меня за друга...хотя с дружбы все начинается....
    И еше, мы есть в вконтакте...
    Она написала там "Удали,закрой страничку и я буду себя" отлично" чувствовать (я не отказывалась общаться)вот это бесит!"
     
  9. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    обычно на ней все и заканчивается)
     
  10. #10 AkeJIJIa, 4 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
    Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    ********* - ЗЛО..Еще Раз убедился..
     
  11. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    та да, как и деньги=)
     
  12. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Мне показалось правильным поговорить с ее подругой, не знаю почему, но я так решил... Я позвонил ей предложил встретится погулять, она сказала, что плохо себя чувствует... Потом я написал ей сообшение "если чесно я хотел с тобой поговорить просто, понять пару вопросов для себя.... если захочишь наберешь" она тут же перезвонила... она действительно не могла выйти потому, что плоха чувствовала и попросила с ней поговорить по телефону... я согласился... Она знала про мою ситуацию, от девушки которая мне нравится... Я спросил про Новый Год, почему меня позвали... с ответа я понял, что в приглашении не какого намека не было=), узнал про ту смску которая была написана не 1го числа как я думал, а на день позже и писала не она, а та разгульная подруга, которая хочет их свести, узнал, что девушка которая мне нравится действительно не хочет терять общения.. узнал, что та девушка действительно не подозревала, что у меня есть к ней чувства и это ее действительно удивило... Грубо говоря я получил для себя много информации от нее...
    И понял, что сейчас все зависит только от меня, а дальше время покажет....
    С удовольствием бы послушал советы по этому поводу....
     
  13. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Ты главное не перегори, как в первый раз. С розами. Извини, но как это банально.
    Умей ждать. Дело в качестве, а не в количестве. Напоминай ей о себе, но при этом не навязывайся.
    Переждав определенный момент порази ее чем нибудь, и снова пропади на некоторое время.
    Это игра. Естественно она не упадет к тебе в объятия в первый день. Даже если ты ей нравишься.
     
  14. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Стараюсь....=(
     
  15. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Не унывай парень. Верю в тебя. :mol:

    Я сам сейчас в подобной ситуации, и постепенно шаг за шагом становлюсь ближе к ней.
     
  16. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    я тоже чувствую, что все ближе и ближе ... главное чтобы отворота и поворота не получить=)
     
  17. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    не знаю, что тут написано, мне загАлоФка хватило((
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    согласен, простите за мою грамматику =(
     
  19. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Ошибаешься :smile: Если не было у тебя, то не значит, что вообще этого нет

    А так ты поспешил просто.

    Вопрос: вот представь, что все же у вас все получится и вы будете вместе. Как себя твой друг тогда чувствовать будет?
     
  20. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    я уже писал, что выхожу очень быстро с такой ситуации... и поговорил я с другом 5го января... и сказал все ему.... пока говорил вспомнил про школьную ситуацию=) мы же друзья... и мы сразу друг друга поняли - девушка не стоит нашей дружбы=) а нам просто урок.. надо становиться лучше и думать о себе, а не о бабах=)...ненавижу эмоции из-за них можно пойти на все, что не придет не когда в голову=) А если это случилось, значит - судьба.... А та девушка пусть думает над своими действиями=)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    не подумайте, я не здался, просто не много иначе стал мыслить... я сказал, а она пусть думает... пока так, а там время покажет=)
     
  22. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    по мне бы так лучше бы нечего не ответила чем остаться друзьями (лучше бы просто застенчиво улыбнулась) а давай останемся друзьями это звучит все равно что: у меня тут еще 5 таких же друзей а ты будеш шестым, ну а я уж выберу за годик кто из вас достоин меня.

    мне когда так говорили про остаться друзьями, молча разворачивался и уходил, а они потом уже званили в любви признавались, а я так думаю сразу надо было думать ну сказала бы ДА и что не пошло чтото разошлись бы а то сразу давай друзьями....

    поэтому я щас сразу говорю девушке когда начинаю встречаца: Друзей много..., а девушки нет. и вот девушки уже думают что говорить.
     
  23. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    А какая разница?
    Фраза "давай останемся друзьями" слышится из уст девушки только тогда,когда МЧ не рассматривается как партнер.При этом девушка преследует какие либо цели (дарит надежду на то,что они всё же будут встречаться,но перед этим пусть ухаживает),а может девушке просто дорог этот человек,как хороший друг,но не более. Так же есть вероятность,что девушка не хочет возможной ссоры,если скажет "нет".
    Давай останемся друзьями = мы не можем быть вместе:imho:
     
  24. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Никогда время не лечило,если вы увидите услышите хоть что то,что вам напоминает о ней,если вы ее правда любили,вы уйдете в себя на долго сколько бы времени не прошло,у меня такая же проблема,мне все напоминает о ней,я пытаюсь ее забыть не мало времени,не получается,она внутри меня,я не могу забыть сложно,подскажите как это сделать,время не вариант
     
  25. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Лёличка,
    А сколько времени прошло-то? Неужто можно, к примеру, лет 10 по ушедшей девушке убиваться?
     
  26. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Лёличка,
    отличный ник для мужчины.
    сколько тебе лет?
    Тогда только радикально, гильотина. Французское лекарство.
     
  27. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    это не важно сколько мне лет,лекарство есть,только одному богу известно какое и как,в интернете много способов,пробовал штук 7 не получилось,Лёличка такой ник так как меня девушка так называла,страдаю 4 года,не могу забыть,а хочется забыть всю ту боль...

    вот моя тема,срочно нужно помочь, тема:девушка изверг
     
  28. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Водка, бабы и морду кому-нибудь разбить..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    не,по бабам нет,морду не помогает,пью и так много,даже друзья остановить не могу

    ну и тем более если 3ем человечкам за день морду разбить то войду во вкус...))))
     
  30. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Третий пункт, риск на сдачу, но это, даже более действенно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Ниверу (ИМХО)
     
  32. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    не верь,я на из тех кто врет,не люблю фальш,люблю ее,а вы все чмошники!!!!!от вас помощи никакой!!!!!!!!
     
  33. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Слова не мальчика, реально Д`Артаньяна...
    Ну вот и выпутывайся, Д`Артаньян )))))))))
     
  34. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Всё поплыл.
     
  35. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    До свидания.
     
  36. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    У меня похожая истори ! Как то с другом поступили в институт и в месте с нами поступила девочка милая веселая но толстенькая) ( пухленькие не в моем вкусе) я начел с ней общаться только в инстетуте она пыталась взять у меня номер, помогала мне с учебой звонила спрашивала как дела ну и все в этом роде , но я не смотрел на неё вообще не как .только подкалывал). И вот через некоторое время я узнаю что мой друг начел встречаться с ней я конечно же обрадовался за него и за неё ни какой задней мысли не было. и мы начели с ней общать ещё чаще она звонила мне ( хотя я не когда не наберал ей) предлагала встретиться (где то раз в месяц может 2 раза) и я соглашался мы могли часами сидить на лавочке и болтать обо всем подря. И так продолжалось где то года 3. И в один прекрастный момент я понел что люблю её , что она та единственная которую я искал , но не видел , а она всегда рядом была. И вот в один прекрастный день я решился сказать ей что люблю её . В ответ она сказала что я её не нравлю и от своего парня не уйдёт. Конечно же я не знал что мне делать Мы с ней поговорили и я ушол Я её поросил её чтоб она не звонила мне и не искала встречи со мной. И через некоторое время она звонит мне говорит что не может без меня хочет увидиться скучает ( у нее проблемы с парнем она хочет уйти от него как оказалось). И я не мог ей оказать. и мы начели встречаться часто почти каждый день уже месяца 3), а разговариваем по тлефону на дню не по разу.Но есть одно но она не даёт не целовать себя не обнимать (( сначала говорит что я ей нравлюсь что у тебя все шансы добиться меня , потом говрит что мы просто друзья .Я даже ей сделал предложение кольцом о котором она мечтала).И ответ был такой что я его не когда не смогу одеть ( но через некоторое время она одела его и носит). И сейчас я в полном замешательстве я не знаю что мне делать как поступать дальше у меня нету сил быть сне но и уйти я не могу уже пытался но она не даёт мне забыть её.! подскажите кто нить как быть в такой ситуации:wallbash:
     
  37. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    Тебе надо задать конкретный вопрос и получить четкий ответ.

    как именно это происходит?
     
  38. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    когда я пытаюсь обнять её или взять за ручку она убегает и говорит не стот,не заставляй меня делать это.
     
  39. Re: Признался в любви, а мне "давай будим просто друзьями"

    :smile: детский сад
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru