Средства быстрой контрацепции

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем MyWeakpoint *(, 3 янв 2011.

  1. #1 MyWeakpoint *(, 3 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
    Девочки помогите советом.
    Был незащищённый секс, приняла средство экстренной контрацепции, но при пересчёте часов получилось, что больше чем через 72, а в аннотации написано что он помогает только в течении 72х часов. Боюсь он не поможет теперь, а после принятия его принимать другое средство тоже боюсь, мало ли что.
    Я наверное непонятно написала немного, но я в дичайшей паники, мысли путаются, что делааат?:rip_1:
     
  2. MyWeakpoint *(, н-да.. Может и не быть эффекту. Теперь - как карта ляжет :pipe1:
    прежде всего - угомонись :smile: Паникой делу не поможешь. Только больше ничего гормонального не пей, не надо.
    Будем надеяться, что сперматозаврики были сонными и не особо подвижными :smile:) Или, что день цикла не располагал к зачатию :smile:
     
  3. Дорогуша предохранятса адо.Опять двадцать пять сначала подставите а потом думаете ну кот когда все станет на свои места?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Тема на стомилионнотысячнотрилиарднотристапятсотый раз. Думайте головой, а не в рифму.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. блин, да жопе ясно, меня накрутили жутко, вот и пытаюсь разобраться.
    А то что предохраняться надо, вот сейчас прям совсем в тему.
    Скидываемся мне на памперсы!!!
     
  6. По старинке - клеенку. Про предохранения всегда в тему. Вот в школах устраивают семинары, а все рукой машут и говорят все знаем. В институтах, казалось бы, уже взрослее, а все равно - машем рукой и мы все знаем. А потом на форумах пишем. Чем мы Вам поможем? На расстоянии никак. Ждите. Купите тест. Сходите к специалисту - врачу. Все должно быть хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. От шо бы залет был будет справедливо.В следующий раз точна думать будет.Я тащусь с таких тем.Гы-гы живот болит от смеху.
     
  8. ну знаете, если бы предохранители качественные выпускали, которые не рвутся, тогда бы и я посмеялась.
     
  9. давай ты малость притормозишь в этой теме.

    модератор.

    MyWeakpoint *(,

    вариантов нет, ждёшь дня месячных, при отсутствии оных идёшь к гинекологу.

    Повторять гормонотерапию не советую.
     
  10. С таким подходом Вам будет тяжело жить. Вы знаете, можно выйти из дома и поймать кирпич головой. Можно утонуть в ванной. Можно захлебнуться стаканом воды. Да всё можно, но чтобы такого не произошло надо, как минимум, стараться избегать таких ситуация и соблюдать меры безопасности. Я не думаю, что шансы забеременнить в презервативе выше, чем без него.

    Много чего можно говорить, но 200 рублей потратить, ой, 3 штуки до 100 рублей стоят. Лучше уж так потратиться, чем потом всю жизнь ребенка незапланированного воспитывать.

    Пища для раздумий есть, Ваше право.
     
  11. Савентий,
    да а если порвался он!! надо два сразу одевать!

    Татьяна,
    Что да то да.
    но спасибо что хоть успокоили. а то накрутили меня сильно.
     
  12. Порвался? В пик оргазма? Меняйте позы, за одно проверяйте целостность онного. А что делать, если Вы не готовы к ответственности.

    Вы думаете только Вы боитесь этого? Да каждый здравомыслящий мужик\мужчина\парень думает о последствиях! ;) Все будет хорошо. Вы дайте установку и идите к врачу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Савентий,
    ну к врачу пока рано.
     
  14. Смотрите, чтобы поздно не оказалось.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Давайте мы Вам сначала на тест скинемся, может памперсы еще не понадобятся! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А давайте ни на шо скидываться не будем)

    It has been her weak point, а теперь только ждать. Ну, мой традиционный совет, за который мысленно тредстар может меня и матерком - на всякий случай не стоит пугать возможную крошку сомнениями и нежеланием, это плохо сказывается на развитии.
     
  17. mrs.Flax,
    спасибо!
     
  18. MyWeakpoint *( Классно было да? дай угадаю,на диско где то,приятно потерять контроль и отдаться животным порывам?)) ощущения супер,не сравнимо ни с чем.
    А теперь вопрос тысячелетия,оно того стоило?
    Надеюсь пронесёт и не будет ни беременности,ни других подарков инфекционного содержания.
     
  19. ждем-с 10 дней и топаем за тестом, что еще)
    и чего было ждать три дня? если порвался - дык сразу же увидели, неужто до аптеки три дня бежать надо?
     
  20. Не торопись иронизировать) Дети вообще являются по собственной программе, и порванный презерватив, т.е. случайность, в таком случае - вопрос довольно философский)
    Ты почитай темки, где кричат душой, что детей хотят, а не получается.

    Потому надейся, конечно, на лучшее для тебя, что ж еще.
    Причем хочу еще заметить, что почему-то, когда хотят детей, хотят непременно хороших и гармоничных. Но отбраковывать берутся сами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. так НГ же! аптеки не работали наверное (((
     
  22. Да? Значит у меня в Красноярске не нормальные аптеки .) Сам в новогоднюю ночь пошел за новой порцией контрацепции .) Так что не нужно! ;) А может, а наверное, уже произошло! Остается надеется, верить и в будущем думать, ежели сначала делать .)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru