Безумные поступки! Да или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Катюшкин, 14 сен 2005.

  1. Часто люди в порывах страсти совершают безумные поступки!!! Не сеск в супермарките, а допустим спеть серенаду под окном или заявить по радио на всю страну что ты любишь того или иного человека!!!

    Как вы думаете способны ли ВЫ на это???
     
  2. Re: Безумные поступки!!! Да или нет?

    Я да!!!!
     
  3. Re: Безумные поступки!!! Да или нет?

    Что "ДА"??? Секс в супермарките или на всю страну???

    Поделись ка что ты сделаешь для любимой девушки???
     
  4. Re: Безумные поступки!!! Да или нет?

    Ну насчет секса в супермарките незнаю не пробовал а вот признаться в любви ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ МОГУ
     
  5. Re: Безумные поступки!!! Да или нет?

    я способна, только понимаю, что никому этого не надо.... да и, если честно, просто не хочется..... скажу еще - ради меня никогда таких поступкой не совершали....
     
  6. Re: Безумные поступки!!! Да или нет?

    Ох. Я могу, но часто такие порывы людей отталкивают. Хотя я была бы не против. Жаль, что для меня никто ничего подобного не делал. Пока...
     
  7. Re: Безумные поступки!!! Да или нет?

    Да,да,да!Обожаю совершать,что-нибудь сумасшедшее!!!
     
  8. Дэн, я говорю не просто о признании, а о БЕЗУМНОМ, СУМАШЕДШЕМ признании
     
  9. Что ты понимаешь под безумном ПРИЗНАНИЕМ
     
  10. Ну, допустим, написать на здании администрации города "ВАСЯ (или Света, кого любишь)Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и свой номер телефона!!!
     
  11. Это поступок не безумный, а глупый.
    Вторая попытка.
     
  12. А какое определение безумия и глупости у тебя в понимании, для меня эти понятия одинаковы!!! Тем более когда человек любит он и безумен и глуп и поэтому счастлив!!!
     
  13. Это не безумие а глупость при том уголовно наказуемая
     
  14. Скажи мне как ты определяешь слово глупость и слово безумие!!! В чём разница...
    И это образный пример. Можно поступить как в песне 1000000 алых роз...
     
  15. у тебя нет различия между безумием и любовью:imho:
     
  16. Читай внимательнее, я сказала разница между глупостью и безумием, а безумие бывает в любви...
     
  17. А я бы выбрал лучше секс в супермаркете
     
  18. Ну вообще-то это не безумие, а экстрим!!!А экстримальные люди безумны в определённом смысле!!!
     
  19. Это ты считаешь безумным поступком??? :smile:
     
  20. Ну вообще то - да...Т.к. я видела как серенаду пели под моим окном...ток не мне, а соседке с низу... это выглядело глупо и безумно!!!
     
  21. Думаю, что петь под окном у любимой девушки это действительно безумие, но в этом вся людская любовь, любовь вообще сама по себе безумна! Ради такого безумия не стыдно и серинаду спеть или на балкон залесть:kruto:
     

  22. Вопрос стоит в том ты бы смог??? И что ты способен сделать безумного для своей девушки???
     
  23. Если я действительно люблю девушку и она меня любит, я бы спел без проблем!!! НООООО понравилось бы это ей и окружающим-соседям например??? Ты же знаешь как я пою:xaxa: :xaxa: :xaxa: !!!!

    Ради любимой могу зделать всё, что в моих силах и немного больше, ведь любовь даёт новые силы!:kruto:
     
  24. Конечно способны.... когда башню сносит, ради любимого сделаешь всё что угодно. Вот только проблемка есть... не напугает ли девушку это безумие? И опасения могут быть не напрасны между прочим...
     
  25. Если на самом деле любит...значит поймёт, ничего в этом страшного нет...
    Ну а если и напугает, то что???Поступок же безумный!!!
     
  26. Возможно стоит сделать что-то безумное вдвоем, чтобы девушку не напугать (или парня). Например, мы с мужем, еще вначале наших отношений, гуляли в апреле по Финскому заливу (лед был очень тонкий, но мы были вдвоем и целовались, обнимались). Правда не знаю чем бы это закончилось, если бы кто-то из нас (или оба) утонул. Глупо, безумно?! Да, но ощущение незабываемое: я, он небо и тонкий лед под ногами... Теперь, спустя несколько лет, я вряд ли это сделала и мужа не пустила бы. Как представлю, что могло случиться, аж мурашки по коже...
     
  27. Тут вся тема, как я поняла, насквозь пропитана сексом в супермаркете... :smile:))

    По-моему, писать под окном "Доброе утро, малыш", посылать привет по радио, спеть серенаду и т.п. - это не безумный поступок. По-моему, это банальность.

    А безумный поступок ради любимого человека - ну, например, зимой в нижнем белье и босиком побежать за ним, уходящим, по снегу... поехать с ним в другую страну с одним лишь загранпаспортом в кармане, без связей, денег и работы... не предохраняться, хотя знаешь, что твой любимый болен СПИДом...

    Вот об этом, по-моему, надо говорить.
     
    1 человеку нравится это.
  28. У разных людей разные взгляды. :smile:
     
  29. Безумные, банальные, экстрим... Всё относительно. Для кого-то подарок золотого кольца на всю зарплату в подарок своей девушке покажется безумным. А для кого-то - нормой. :smile:
     
  30. Предлагаю всем не путать безумность с непроходимой тупостью :-)

    А вообще задайтесь вопросом - ради чего это делать? Я этого не понимаю в силу характера.
     
  31. Народ, я не пытаюсь узнать от вас, что такоен безумие или непроходимая тупость!!!
    Я хочу узнать СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО БЕЗУМНОЕ, БЕЗРАССУДНОЕ РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА??? Если да, то что??? А может ради вас кто-то что-то делал!!! Поделитесь опытом!!! И воображением!!!
     
  32. Отвечаю на вопрос - нет.
    Задаю встречный - ЗАЧЕМ?
     
  33. Нет-нет, милый, это именно безумие. Тупость здесь ни при чем :smile:)
    Хотя я тоже за здравый смысл. И безопасный секс :smile:))

    Отвечу одним словом: воспоминания.
     
  34. Т.е., если безумных поступков не совершаешь - и вспомнить нечего? Ну и зачем было тогда с таким человеком отношения заводить? ;)
     
  35. #35 Золотая рыбка, 19 сен 2005
    Последнее редактирование: 19 сен 2005
    Вспомнить есть чего :smile:))
    Но ОСТРОТА воспоминаний, ЭМОЦИИ, АДРЕНАЛИН... Это не забывается, не стирается... Как бы потом отношения ни закончились...

    Помню, когда в универе училась, у нас там переход оч. длинный через дорогу, движение бешеное, особенно по утрам... И вот как-то довелось там целоваться... Прямо посередине оживленной дороги... Стояли на пятачке шириной 20 см. Вокруг машины проносятся, некоторые гудят (подбадривают), а мне и страшно, и сладко...
     
  36. Чтобы доказать свою любовь
     
  37. Иначе, более рациональными способами доказать, в принципе то, что доказательств не требует, нельзя?
    ;\
     
  38. Нафиг нужны эти безумные поступки! Как вспомню... Да ну на фиг! Если тебя любят, то и без этого можно обойтись, а если нет, то никакой безумный поступок не поможет. Аж вспоминать неохота.
     
  39. О, ее еще нужно доказывать.. великолепно. И именно безумными поступками. А разве любовь нельзя увидеть без лишнего?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Можно, ты просто очень спокойный человек, а бывают нездержанные, без самооблодания, также бывают те, которые не верят!

    Давай рассмотрим такую ситуацию:
    Твоя девушка, любимая девушка, видела тебя с другой в обнимку(пусть этого и не может быть, но вдруг) и после этого не хочет тебя видеть слышать и т.д. Ты сделаешь что-нибудь, эдакое чтоб она тебе поверила?
     
  41. Если человек - баран, это неизлечимо. Баранья любовь
     
  42. Способен.:rolleyes: Но для этого я должен знать, что она этого хочет.
    Может это и не так уж и безумные поступки, но зато регулярные сюрпризики и неожиданности.:xaxa:
     
  43. Я все время готова к ним, 24 часа в сутках, наверное, потому что молодая... ;)
     
  44. Я люблю Свою девушку, у нас все отлично, зачем мне другие? Зачем думать о последствиях, если изначальная ступень не возникнет.
     
    1 человеку нравится это.
  45. "Свою" даже с заглавной буквы написал, о как ;)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Димитриkos, просто иногда бывают ОЧЕНЬ глупые ситуации, которые в последствиях приводят к ссорам и недопониманию! Не дай Бог, конечно, но вот случиться, ведь человек должен быть готовым ко всему, и как ты будешь ей объяснять что ЭТО чистой воды недорозумение???
     
  47. Повторяю: зачем думать о последствиях, если изначальная ступень не возникнет. Это НЕ излишняя самоуверенность. Это всего лишь адекватный ответ. В данной ситуации я за свои действия ручаюсь. Можешь мне поверить. Потому и не считаю должным совершать безумные поступки. Ради чего? и кому..
     
  48. #48 Nostradmus, 27 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2005
    Лучшее доказательство любви для девушки - предложение парня выйти за него замуж. Вот точно один из наиболее безумных поступков...:smile:)))))))

    Ты будешь смеятся (наверное), но женщины (не знаю уж как девушки) больше почему-то уважают мужчин, которые не оправдываются, а могут объяснить, если сочтут это необходимым. "что-нибудь этакое" в описаной тобой ситуации - это из разряда оправданий. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Если я ЛЮБЛЮ эту девушку,то я за неё горой и готов практически на всё ради неё!!!:love: angel) :flowers:
     
  50. :love:
    Я способна, заявляю со всей ответственностью...
    Серенады петь, конечно, не буду, но...
    Помню, как мой бывший на коленях в полном вагоне метро делал мне предложение... Как он кричал на Невском проспекте на всю улицу "Я люблю тебя!!!" Приятно было)))
    Из недавнего - поссорилась с парнем... Точнее, я сделала одну вещь, которая его задела очень...
    И вот коридор в общаге... Куча народа... Стоим и нервно курим...
    Я поднимаю футболку, у меня на животе большими буквами йодом написано "Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!" Народ ржать начал... А мы поцеловались...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. апапа
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.977
  2. Pens
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.310
Общение на MLove.ru