Самая странная в моей жизни.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Demeris, 5 янв 2011.

  1. Мы встречались 2 года назад. Целых 3 месяца.(мои самые долгие отношения) Все это время она довольно предвзято относилась ко мне, я всегда первый ей писал (практически никакой инициативы с ее стороны). Она тогда еще была девственницей, как и я. Она говорила что хочет меня, но из за моей неуверенности в тот момент у нас ничего не было. Я из за неопытности все время говорил про ее безучастное отношение ко мне. Она отвечала что по другому не может, что она не умеет "любить". В итоге я предоставил ей выбор либо она что либо меняет, либо мы расстаемся. Ну вы догадались, что она ответила.

    После этого я очень долго мучился, доходило до того что я посвящал ей песни, стихи. Она периодически появлялась в моих снах. Я не забывал ее никогда. Она мой идеал. Она невероятно красива. При том, что она умна, очень красива, она еще и мила. То есть она не ходит по клубам, и не выделывается своей внешностью. С ней я ощущал себя на небесах. Я был лучше чем на самом деле есть.

    Прошло два года. У меня было много девушек после нее. И вообще стоит сказать, что мне даже не приходится искать их. Они сами бегут на мою внешность и обаяние. Да. Я красив, как и всегда. Я музыкант. Я учусь. Хорошо знаю языки. А как я умею говорить... В общем я эти 2 года загулял от злости к ней очень и очень... Но при этом она не выходила у меня из головы. Сколько бы я не говорил что ненавижу ее, сколько бы не "отпускал" ее не становилось легче.

    И вот снова появляется она. Снова мы видимся. Снова мне с ней хорошо как никогда. И СНОВА я спотыкаюсь на одном и том же. Полный игнор. Когда мы вместе, она смеется над моими шутками, ей нравится быть со мной я уверен. Я сменил тактику, перестал быть милым. Никаких я тебя люблю и тд. Пробовал даже крышесносы. Ребят на нее вообще ничего не действует. Я ее поцеловал, сказал что хочу ее во всех смыслах. Она говорит, "что мы Скорее друзья". Из чего я делаю вывод, что ей просто скучно. И что она хочет секса, возможно из за моей внешности. Но не более. И что мне делать? Я даже к сессии из за нее не подготовился. Блин.

    Дошло до того, что я пишу на вашем форуме, прося о помощи. (обычно мои друзья просят у меня совета)
     
  2. А это как - переведи на женский...
     
  3. Любая эмоциональная ситуация. Острая и напряженная, обязательно должна быть новая для девушки. Я пикапом занимался..
     
  4. Так она наверное дольше тебя занималась??
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Хаха. Девушек занимающиеся пикапом называют шлюхами. Так что нет понятия женского пикапа.

    По рассказам знакомых у нее за 2 года, был только один парень на несколько недель.

    Может вы мне объясните лучше ее поведение, чем критиковать меня милейшая? =)
     
  6. Я не критикую - мне просто любопытно...
     
  7. Зависит от того что ты хочешь получить в итоге... (столько много написал, а об этом забыл?))

    Мораль прослеживается следующая: "Я же ТАКОЙ, а на эту не действует! Я расстроен("
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Я готов быть для нее всем. Мне не нужны другие, только чтобы она была рядом. Я собираюсь улетать в Англию в следующем году. Готов взять ее с собой. Если она не согласится я готов остаться. Мне нужна ее взаимность и любовь.
     
  9. А заслужил ли ты это?)
     
  10. Я думал об этом. Запретный плод сладок. Но от понимая этого становится не легче. А только тяжелее.

    И да . ОНА ТАКАЯ. Что даже я не ТАКОЙ.

    Как мне этого заслужить, если она все мои попытки убивает.
     
  11. Она не чувствует в тебе искренности - поэтому и держит на расстоянии
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Искренности ? мм. уже лучше. Как мне ее добиться? Пламенными речами ? Это было 2 года назад, и это провалилось. Поступками ? Я вам клянусь, 2 года назад когда я был полон романтизма к ней, я дарил ей подарки, цветы. Мы гуляли по самым романтичным местам. Но все равно она не была искренна. Никогда. Она даже в мои глаза боится посмотреть.
     
  13. А сколько ей лет?
     
  14. 19 будет через 2 недели. У меня один шанс. Мне надо сделать что то, чего я пока не знаю. И еще очень плохо что я живу в столице, а она в моем родном городе. =/
     
  15. Готовиться к сессии.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Я пытаюсь, правда.
     
  17. Тогда сватов засылай - чего боишься?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Представляю себе ее реакцию. Она мне не отвечает бывает по 2 дня, а тут сватов. Нече так совет, спасибо
     
  19. Это все, что нужно делать, на мой взгляд.
     
  20. А у тебя есть её фотка - охота посмотреть на ету красавицу, которая тебя с ума свела...
    Да и свою тоже загрузи - надо заценить как вы вместе смотритесь...
     
  21. Irena-108
    В целях возможных утечек, не буду этого делать. Но чтобы успокоить ваше любопытство скажу, что она похожа на главную героиню 500 дней лета, а я очень похож на Зака Эфрона.

    Мамай, благодарю тебя за совет, что то я и правда как тряпка стал мыслить. Соберусь с мыслями, сдам сессию. Все остальное потом.

    Пойду учиться.
     
    1 человеку нравится это.
  22. А ваш роман на какой фильм похож??
     
    1 человеку нравится это.
  23. Так. Для начала фамильярность придержи.
    Ого!
     
    1 человеку нравится это.
  24. я так и не поняла в чем тебе нужно помочь?
    насколько я поняла первую половину твоей истории: ты любил ее, она была тобой увлечена, ты поросил о выборе, она сделала его не в твою пользу. Зачем спрашивается? зачем эти ультиматумы в отношениях, никогда не понимала?
    во второй половине, когда она опять появилась в твоей жизни, ничего не понятно: ти ей сказал, что хочешь ее, она, что вы просто друзья, но ты сделал вывод, что она хочет только секса, потому что ты красавчик. я правильно все поняла? закрутил, дак закрутил...

    а чего ты хочешь от нее? по-моему нормальное развитие отношений: она же гуляет с тобой, смеется, вы проводите вместе время, наверное перезваниваетесь. проблема только в том, что ты "сохнешь" по ней, а она нет. и тебя это задевает. пройдет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  25. Дилетант. Вот тут об этом сам написал.
     
    1 человеку нравится это.
  26. +1 За сессию.
     
  27. +1 за предложение руки и сердца. Чем не острая и необычная для нее ситуация? ;)

    Скорее всего она откажет, ты успокоишься и вы разбежитесь.

    Но! Возможно она не верит в твою искренность, и если ты сможешь мило, искренне и романтично сделать ей предложение - она станет потеплее к ней относиться.

    P.S. Лично я, в подобной ситуации, скорее всего оставил бы даму в покое и постарался про нее забыть. Да, это не то, чего ты хочешь, но во-первых ты прекратишь навязывать себя девушке, во-вторых обретешь трезвость мысли (не сразу конечно) и в третьих, найдешь себе девушку лучше ее, которая будет отвечать тебе взаимностью.
    В противном случае, даже если у вас начнутся более близкие отношения, ты будешь в них ведомым (отношениями управляет тот, кто меньше любит (с) не помню откуда) и в итоге, или станешь подкаблучником, или уйдешь от нее через время, когда поймешь, что по-другому она к тебе относиться не будет.

    Внимание вопрос: оно тебе надо тратить нервы и время, если финал будет одинаковым?
     
  28. Я согласен - это очень вероятно.
     
  29. Спасибо большое всем отписавшимся за советы.

    Хотелось бы верить, что забуду.. Но уже 2 года прошло и никак не забыть. Такое чувство неповторимое... Больно, но я счастлив быть хоть кем то для нее... Отпустить... Я ее отпустил и она вернулась.. неужели это ничего не значит ?

    бтв. Сегодня сдал норвежский :beer):
     
  30. Встретились два одиночества, этож надо...
    Предлагаю тебе вот что: найди дивчину, похожую на Надежду Румянцеву.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Мои поздравления))

    А по поводу этой дивчины - ты похоже влюблён только в её образ, а не в неё реальную - влюблённые не видят недостатков любимых людей, спроси совета у тех, кто её знает ( например твоих друзей или родственников) . Они смогут объективно всё по полочкам разложить - подходите ли вы с ней друг другу или нет...
     
  32. спасибо, сарказм понял. тролльте в другом месте пожалуйста

    Я люблю идеализировать.. это правда. возможно это самообман. мне просто необходимо полюбить еще раз..
     
  33. Хм... А как ты умеешь говорить ?
    Если с таким же апломбом, как тут пишешь - то невысокое мастерство.
    Видишь ли, застилающая глаза гордость самим собой обрезает крылья , тыкает ( в конце-концов) носом в самого себя ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Про писать я ничего не говорил насколько я помню. В реальной жизни в диалогах очень важны эмоции, тембр, темп, "копирование" собеседника и тд. Это называется раппорт. Тут же сухой текст, так что разговор закрыт. С удовольствием поболтал с вами на любую тему, но я здесь по другой причине.

    Да. Я гордый и целеустремленный, поэтому всего добиваюсь. Это плохо?
     
  35. Целеустремленный - отлично. По поводу гордости, имею личное мнение, что это глубочайшее заблуждение, в котором человек сидит, как в луже.
    Не путать с чувством собственного достоинства.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. А вот данной девушки ты, целеустремленный, не добился, что и задело твою гордость.
    А эта не побежала как все, что тебе и не дает покоя. Даже тему назвал не самая любимая/желанная, самая прекрасная там, а "самая странная" в твоей жизни. Странно, как это на тебя, героя, который всего добивается, кто-то не клюет, да? Запретный плод, он сладок)

    Тоже может быть и следующий вариант:
    Искренность не заключается в подарках и прогулках по романтическим местам. Искренность исходит от души и от сердца.
     
    8 пользователям это понравилось.
  37. :mol:
    А ещё заносчивый, надменный, кичливый, высокомерный...Продолжать?
    За текстом характер писавшего. Дай бог, мне ошибаться. Аминь...(((
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Это точно.
    А имея дар эпистолярного общения, можно быть Казановой.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Спасибо всем за оценку моей личности, но все же прошу быть объективным. Свои минусы я в общем знаю как бе.

    Продолжаю с ней встречаться. Дает себя обнимать, держать за руку. В общем все признаки симпатии. Но при этом, все мои признания парирует так что я вообще в без понятия. Не дает себя целовать, не смотрит в мои глаза. Избегает разговоры про наши отношения вообще. Единственное что мне удалось добиться это то что она со мной не из за скуки и ее игнор это лишь тактика такая О_О. Думаю еще 2-3 встречи и она будет моя. Хочу быть с ней. Всегда.

    В 99.99% из 100 таким людям свойственна платоническая любовь. А Казанова так и останется реалистом.

    Я знаю откуда исходит искренность. Я писал ей стихи. Музыку. Говорил что люблю. И разбивался об стену.
     
  40. Исходные данные: Demeris, красив, умен, обаятелен! :smile:
    ты, наверное, похож на Миронова: "Сегодня. В полночь. У сеновала." ;)

    И она - таинственная незнакомка. Уверен ли ты, что ей интересны твои ухаживания? Может быть, ты ей пишешь стихи, а она любит прозу? Или мускулистых байкеров в коже? :smile: Какая она?
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Она похожа на невинного ребенка. Никаких серьезных целей, непонятно что у нее вообще в голове творится. Я сам когда с ней не понимаю, за что ее люблю.

    Стихи ? Я пишу жесткий и депрессивный рок. Что то типо
    Breaking Benjamin - You.
    Мускулистых байкеров ? Я волейболист, в хорошей форме. Люблю мотоциклы. (собираюсь сдать этой весной на А категорию)
    Какая она ? Я не знаю. (после такого общения, до сих пор не знаю.)
     
  42. Demeris, блин, ты написал большое сообщение, очень много про себя информации рассказал, но ведь я спрашивала про нее, а не про тебя!

    Вот представь! На секунду! Ты ей посвящаешь свой депрессивно-жесткий шедевр, а она в душе думает: "Блин, вот лажа-то какая, да и вообще, у Андрюши Губина стихи гораздо лучше". Но из вежливости молчит и терпит.
    Что она любит? О чем тебе рассказывает с восторгом? Что ты о ней знаешь? :smile:
    Когда вы вместе, вы ведь не разговариваете только о тебе, ведь правда? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Возможно так и было бы так, я живу не в России. Андрюшу Губина она даже не знает. Ну ладно. Она любит мелодичную, сладкую музыку. В большинстве это попса.

    Ей нравится когда ее хвалят. Нравиться внимание. Ну как впрочем и всем. (но для нее особенно - она козерог) Она хочет стать криминалистом. Любит языки. Усердная. Верная. Хорошо знает математику и все что с ней связано. Не имеет никакого отношения к музыке, изобразительному искусству (я закончил художественную школу) литературе ну и вообще в гуманитарии в целом. Часто одинока. У нее нет лучших подружек. Любит мелодрамы, любимый фильм - Титаник. Любит гулять. Никогда не любила сидеть со мной дома. НЕНАВИДИТ когда за нее платят в кофе или вообще где-нибудь. Продолжать ?

    Да я эгоист. Не верю в альтруизм. Нечем гордиться. Простите форумчане. :sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Demeris, спасибо за ответ, теперь стало значительно понятнее.
    Попробую подытожить: вы совершенно разные. :smile:
    Поэтому, мне кажется, не стоит навязывать ей те вещи, которые нравятся тебе - музыку, стихи, еще что-то. Она не оценит.
    Ситуация непростая, но ты ведь парень - ого-го какой, способен на подвиги ради нее?
    Если да, то попробуй сделать что-то необычное. Или найти что-то, что вас бы объединило. Попробую привести примеры: она любит смотреть фильмы - купи тот, который может ей понравится, или который она мечтала посмотреть. Придумай и спланируй необычную прогулку - выходные за городом, например. Тир, аттракционы, прыжки с парашютом, каток, поход в горы, катание на байдарках...
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Demeris,

    а я вот считаю, что у тебя пока только чисто спортивный интерес присутствует - завоевать ету крепость неприступную.
    А что уж там за стенами, я даже и не представляю...
    Я вот сама в 19 лет была дура дурой и жила не своей жизнью, а руководствовалась шаблонами, навязанными родителями и разными романтичными фильмами и т.п.

    Вы с ней пока как две противоположности притягиваетесь друг к другу, может, когда будете вместе, оба начнёте меняться. Время покажет.
     
    9 пользователям это понравилось.
  46. Спасибо большое за совет, я бы очень хотел все это попробовать. Но как уже сказано ранее она живет в маленьком городе, где все этого нет. А так. Вчера подарил ей ледяную розу :rolleyes:. В общем делаю как надо, результата почти нет но все же не стою на месте. Да мы очень разные. И еще я скажу что она такой еще ребенок, что иногда чувствую себя отцом каким то (мы одного возраста). В недоумении от того как я могу любить такую маленькую, глупую девочку. Судя по всему она и не знает чего хочет. А уж такие приемы по завоеванию парней она и в помине не знает. У нее это само собой получается. Скучно ей или хз...

    Посоветуйте пожалуйста что подарить ей на день рождение?
     
  47. Судя по топику, дык ты склоняешься к подарку в виде собственного портрета

    Здеся в пору вводдить понятие юнушеский нарсицизм
    Ну с той надеждой, что такое самолюбование автора пройдет с возрастом

    я да я, ..... головка от патефона
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. автор, а сколько тебе лет?

    и почему ты думаешь что она с тобой общается из за каких то чувств, может банально ей льстит что за ней бегает такой красавец (по твоим словам)?

    попробуй пропасть на некоторое время, и по её реакции все понятно будет.

    и да, скромным тебя явно не назовешь

    может отдых от настойчивого кавалера?
     
  49. Demeris,
    просто дружи с ней и не торопи события! Вот и все!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Да ну. Какая несправедливость !!!

    Молодец девушка.
    Это она тебе, не поднимая очей, еле слышно поведала ? Так и прошептала - тактика, мол, у меня такая ?

    Мам дорогая, какое упущение !

    Я устала тебя цитировать, потому кратко. Тебе уже все написали не по разу)

    Главное, что ты не делаешь так, как нужно ей.

    И ледяная роза - не самый большой в жизни подвиг, и не самый романтичный и необычный подарок.
    Смирись и жди, если хочешь. Но мне всегда казалось, что если сразу нет ответной искры, то ......ты же наверняка не хочешь, чтобы тебя разумно оценили, взвесили все твои преимущества и уступили тебе ?
    А то, что убеждаешь себя, что маленькая, мол, в 19 лет - ну убеждай) По рассказу твоему вообще получается - неразвитая)
    Хороший тебе урок не обольщаться.
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru