он увлекся другой, вернулся ко мне, но что-то уже не то!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем yana187, 7 янв 2011.

?

да или нет???

  1. да, быть!!

    15,4%
  2. нет, не быть!!

    84,6%
  1. привет! сразу обращаюсь с вопросом: как поступить?
    началось все с мая 2010 г. ему нужно было получить кредит в банке и он обратился к одной из специалистов (девушка). видимо приглянулись друг другу, начали переписываться по эл.почте, дальше по аське, смс, контакт... а я такой человек, ну скажем "ревнивый", для меня такие сообщения типа: "пришли мне что-нить интересное посмеяться" или "а я сегодня ходила туда-то сюда-то" не приемлемы! она слишком много говорила ему о себе, всю свою жизнь рассказала. с парнем у неё какие-то проблемы... в общем мне это не нравилось, я сначала просто говорила чтоб не общался! он не обращал на это внимания. продолжал... потом я начала устраивать истерики. ему было все равно. были даже такие моменты что они ездили купаться на какие-то заповедные озера, когда об этом узнала думала умру... потом увидела что каждое утро он звонить приблизительно часов в 8 ей. звонок не долгий секунд 7. ну что можно подумать если они работают на одной остановке??? лично я подумала что он заезжает за ней и отвозит её на работу, а утром звонит и говорит: выходи, я подъехал. дальше было еще похлеще. мы были на даче и ему пришла смс, по случайности я её прочла: я скоро буду дома, приезжай! естественно смс от неё. я устроила скандал, сказала ему чтоб он одумался, что она ему на пару раз(пот*ахать), а я на всю жизнь, на что он согласился и написал ей смс: прости у нас ничего не получится. она на этом не успокоилась и написала ему: "блин я тут из-за него в город приехала, а он... мог бы раньше сказать" казалось бы уже тогда нужно было его бросить, но я любила. дальше все вроде успокоилось... но нет!!!! они оказывается продолжали общаться... я всячески ему пыталась доказать что с любимым человеком так нельзя: но он видимо хотел чего-то нового(на тот момент мы встречались 3 года)
    я не выдержала ушла! он периодически писал смс, отправлял письма на эл. почту(одновременно и мне и ей). я решила не отвечать, просто исчезнуть. после 2 месяцев он вернулся. у меня вроде как за это время появился ухажер, но не люблю... решила сойтись с ним обратно. после того как сошлись узнала что в этот период он приглашал её к друзьям на вечеринку... в общем продолжал по полной программе с ней общаться. я конечно тоже не скучала...но мне очень обидно!
    сейчас он говорит что не общается с ней, но я почему-то не верю. да я вообще ему щас не верю. да и той любви что была-нет!!! он конечно говорит что сейчас снова такой период как-будто заново начали встречаться-он влюблен по уши. я его простила, а вот забыть за что простила не могу. уж очень больно он мне сделал.
    как считаете быть с ним или нет???
    с одной стороны хочется все вернуть обратно, все то, что было до неё, а не могу. мне даже кошмары сниться начали когда опять с ним сошлась.
    а с другой стороны есть другой парень, которого не люблю, а значит, если он изменит, мне не будет так обидно
    может все забудется и со временем простится, а может и нет...
    еще посмотрела фильм "Близость" там аналогичная ситуация:когда он вернулся,было слишком поздно, она его разлюбила и она не смогла с ним быть.

    Ну так что, быть мне с ним или нет?? да или нет???
     
  2. нет .
     
  3. Меньше фильмы на себя примеряй.
    А то вот, помнится, был какой-то фильм, как робот влюбился в женщину, тоже так хочу.
    Значит, не простила.
    Это вообще отличный довод. А если жить с тем, кого ненавидишь, так и вообще порадуешься, коли его налево потянет.
    Вот тут никто никому ничего гарантировать не может. Не нужно заблуждаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Ха) Даже опросик прикрепила. Серьезный подход.
    yana187 тебе самой должно быть виднее изменится он в дальнейшем или нет.
    Тут вроде ничего криминального нет? В дальнейшем не стоит устраивать истерики раньше времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не буду отвечать. Потому что нет пункта "свой вариант" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Clickni,
    Криминала навалом. И это не истерика. Может быть и автор в чём-то виноват.
    Но в данном случае потеряно главное: вера в честность партнёра.
    И потому, аминь... Чашку разбитую, не склеешь.:sorrry:
     
  7. Мдя погано когда ты кохаеш а тебя нет.Тута решать вам что делать.У меня ноу коментс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ну а в чем я виновата??? разве только в том, что ревновала его! я любила его так, что готова была простить, а он... ну как так?? почему у мужчин есть такой дар все портить?? самое главное что я не могу понять люблю ли я его! и не могу определиться быть с ним или нет!
     
  9. yana187
    Прошу не ровнять всех мужчин по одному типу.Я таким даром не владею все портить.
     
  10. а если ваша девушка будет рассказывать какому-то парню что она делала целый день, будет общаться с ним в аське, смсками до часу-до двуз ночи.... никаких мыслей не появится??? и вообще это будет нормально для вас???
     
  11. Честно сказать, думаю что тебе не стоит с ним быть. Подумай сама, просто и спокойно без эмоций!
     
  12. yana187 моя жена общается со знакомыми парнями в скайпе, иногда в соц сетях. "Таких" мыслей не появляется. Тем более не истерю по этому поводу. Почему ты считаешь, что общение твоего мужа(мч) должно зацикливаться на тебе?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. нам через монитор плохо видно и мы не слышали мнения твоего мч.
    чтоб ты знала, ревностью можно убить любое чувство и допечьлюбого. и получить рога, ну чтобы уж хоть не зря ревновала.
    я как-то не вижу твоего прощения. зато слышу истерику маленькой девочки.
    не б0льший чем у женщин, и ты сама это блестяще подтверждаешь, если верна твоя гипотеза, что ты виновата лишь в ревности.
    а вот тут мы видим корень проблемы. над этим и думай, а не руки заламывай, а я, а он, и прочее.

    Потому, что это весьма распространённая женская ошибка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. разкритиковали, аж плакать хочется! блин, ну что тогда посоветуете??? что мне делать как себя вести??? может я действительно что-то не то делаю??

    я его спрашивала. знаете что он ответил: "ты слишком сильно меня любишь, мне это не нравится. ну допустим не брала бы трубку когда я тебе звоню, я бы понервничал."

    я просто в шоке, ему нервы что ли пощекотать нужно???
    да мне есть что ему рассказать! у него волосы дыбом встанут. тем не менее все видят что я его люблю. а он показывал ей что меня не любит и это обидно!
    знал что может меня потерять и все равно делал так. блин... вот я злюсь на него!
     
  15. Привет! Сразу обращаюсь с ответом: уаыфыхыцычпш!
    Это все.

    А, да, в опросе не хватает варианта "Черепаха".
     
  16. yana187, когда чего-то слишком много - это напрягает.
    Пофигизм - не гуд, бурная и каждодневная демонстрация чувств - тоже не айс.
     
    1 человеку нравится это.
  17. спасибо за ясность! если бы не Вы я бы так и не поняла что мне другие пишут! надеюсь вам тоже такие совету дают, черепашечка!
     
  18. а ты чего ждала, безоговорочного одобрения? с чего бы? не бывает односторонней вины. Чем быстрее поймёшь свои косяки - тем больше шансов что-то изменить.
    думать. голову включить. эмоции выключить. и думать, что тебе важнее, остаться с ним, или лучше без него.
    Он тебе и ответил - ты его задушила. Научись отходить немного в сторону и дай ему дышать свободно.
    На фоне такого душилова любая холодная стерва покажется желаннее всего мира.
    Думай над этим.

    Вот с этим заканчивай. Лекарство бывает горьким. И реагировать агрессией здесь не получится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. из ваших советов поняла что чем безразличней к человеку ты относишься, тем сильнее он тянется к тебе! так?
    когда я холодна: он просит быть с ним ласковой,
    а когда я ласкова: он говорит что я его душу!
    почему у него не такой же взгляд как и меня???
     
  20. Послушайте, Яна номер сто восемьдесят семь. Я полон серьезности голосовать за черепаху. А ваш гамлетовский вопрос ну совсем не увлекает. А черепаха живая, кушает салат.

    Да и советы вам не нужны. Вам нужно действие, на которое вы не способны решиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. какое??

    против черепах ничего против не имею, просто могли бы сразу сказать что делать и все! :-)
     
  22. Не совсем так. Умей уважать другую личность и не превращай его в свою собственность потому, что он рядом.
    Ну, и охотничьи инстинкты и правило "ближе-дальше" никто не отменял.
    Потому, что он не ты, как минимум.
    Потому, что он мужского пола.

    Иди книжки читай, пока не поздно:
    https://forum.mlove.ru/topic24316.html

    https://forum.mlove.ru/topic24191.html

    https://forum.mlove.ru/topic24852.html
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Вам нужно то действие, которое вы хотите совершить.
    То есть, что бы я ни сказал, вы все-все сделаете в соответствии с моими ожиданиями? Круто. Почти как deus ex machina.
    Тогда пришлите мне свою фотографию в клубничном купальнике.
    Раз не хотите своей головой думать.
    Можете ее вообще выключить.
     
  24. :-)

    ладно я поняла. думать нужно начать. :-) просто иногда хочется услышать совет.не всегда же наступать на грабли.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мой хорошие приятели часто мне так пишут. При том, что у нас у всех есть постоянные партнёры, мыслей не возникает ни у кого.
    Ах, да. С партнёршами (жёнами) приятелей знакома, или приятельствую. Это, наверное, тоже важно для всеобщего спокойствия и комфорта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. в том-то и дело! вы их знаете!!! а меня он с ней не знакомил и уж поверьте мне на слово, он не просто по дружески с ней общался!

    кстати она щас замуж выходит. такие мысли в голову лезут... взять и отомстить! :-)) она моего парня чуть не увела, а я её парнем воспользуюсь на время! :-) но нет! это конечно просто дурные мысли т.к. хочется мести.ничего, она и так сполна получит. вернется ей бумерангом!

    сегодня сказала ему парочку неприятных вещей, он сказал что очень расстроен, но его любви хватит на нас двоих.
    пока он пошел выкидывать мусор я его ждала около подъезда, мимо меня проезжал парень, сказал что замерзну и что он может подвести, так тот когда увидел и услышал побледнел весь! :-))) приятно черт возьми! я поняла! мужчин нужно все время держать в напряжении.
    сегодня разговаривали с ним долго. он сказал что я должна все время быть для него интересной. а когда я спросила что он делает чтобы быть для меня интересной, он не смог ответить. потом все таки придумал: я угождаю тебе.
    а я ему в ответ: а ты уверен что мне это интересно?? он прям растерялся. :-) эх мужчины. мы такие разные.
     
  27. :kruto:
    Зачем на время ? Выйди за него замуж)
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. -Они к этому быстро привыкают !
    -Будешь держать в напряжение, он уйдет туда где нет напряжения и обстановка мягче !!! ))):suspect:
     
  29. заблуждение
     
    1 человеку нравится это.
  30. Вовсе нет. Много зависит от характеристик напряжённости.
     
  31. Можно держать человека в током напряжение, что он не только уйдет просто сбежит!
    Это я видела в жизни не раз, потом девушки плакали что перегнули планку)))
     
  32. #32 Татьяна, 7 янв 2011
    Последнее редактирование: 8 янв 2011
    много чего можно.
    справедливости ради, перегибают палку, а планку устанавливают и берут.
    выражайся точнее.

    Ну, и эта: я предпочитаю советы практиков.
    просмотрела все твои посты тут.
    ок?
     
  33. У меня похожая ситуация сейчас, я читаю комментарии к Вашему письму и удивляюсь, что пишут те, у кого этого не было, они не могут понять как тяжело человеку в такой ситуации. Когда муж случайно не выключил телефон, а я всё слышала, как он сказал что он разведен. Я не могла найти себе место от безисходности, зная, что он где то с какой бабой, а я даже не могу по морде надавать. А после этот человек говорит, "ты всё придумала, я ничего не помню, был пьяный" Так погано на душе, я ему предложила разойтись, он сказал что не даст развод, а я не знаю хочу это или нет, чувстую что ноги об меня вытирают, а уйти не могу от него, только успокоительные таблетки помогли немножко.
     
  34. Сходите к семейному психотерапевту.
     
  35. как бороться с ревностью?
     
  36. И не только. Сходите вдвоём.
     
  37. А ты только пришла, и уже знаешь, у кого и что было здесь?
    Гут.

    Так для начала определись, что хочешь ты.
    Или меняй обстоятельства, или своё отношение к ним, третьего не дано.
    А, это отлично. Если вместо изменения обстоятельств, или отношения к ним, начать есть таблетки- у тебя впереди большое будущее.

    Кстати, почитала-освежила твою темку:
    https://forum.mlove.ru/771519-post1.html
    многое написала, всё стёрла.
    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. главный вопрос - "Что делать?", верно?
    Я бы ответила на этот вопрос так: нужно жить, рассчитывая только на себя. Говорите себе каждый день, что вы должны быть сильными! Жизнь - это битва и выигрывает тот, кто силен.
    Плакать и расстраиваться можно всегда, но это ваша боль и ничья другая. Никто не сделает так, чтобы все ваши беды ушли, как по волшебству. Мир жесток.
    Можно ли простить измену? - Я не знаю, для меня это неоднозначно решенный вопрос. Но в том, что нельзя позволять кому-то делать мне больно, я уверена.
    Поэтому я бы посоветовала вам заняться другим делом, отвлечься от разрыва, переболеть.

    Но если ваши отношения длились значительный период времени, если у вас есть дети, то возможно мой совет вам не будет полезным.

    Сегодня я ехала в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик (не больше 6 лет) посмотрел на меня и сочувствующе произнес: «Ты плачешь, потому что ты некрасивая, да?»

     
    1 человеку нравится это.
  39. Что значит "не даст"? Вы в какой стране живете?
     
  40. А к кому у тебя сейчас ревность ярче выражена ?
    К мужу ? Или к тому, что действовал по не тобой утвержденному сценарию ?))
     
  41. у меня тоже ревность-проблема! в связи с его поступком мне хочется проверять его почту, телефон когда начинаю это делать он бесится! типа: "ты мне не доверяешь", блин а о каком доверии идет речь? если он мне в душу насрал? я очень сильно нервничаю, все время сердце болит, мигрень начинается от нервов.(а мигрень это не просто головная боль-это похлеще, там и тошнота присутствует)сейчас спрашиваю: "почему ты так относишься к моему здоровью, к здоровью матери твоих будущих детей?" он говорит: "я об этом в тот момент не думал, бес попутал". ну разве это ответ? может мне тоже попутаться с этим бесом? кстати с этой девушкой он сейчас практически не общается, но совсем отказаться от её общения он не может! потому что видите ли ему удобно что она работает в банке и может оформить кредит по факсу. я конечно понимаю что это удобно, но когда это происходит такой ценой... мне эти кредиты нафиг не нужны. наверное скоро точно воспользуюсь услугами психотерапевта! а вчера взяла все свои эмоции под контроль и разговаривала с ним так, что он сказал что боится меня! :-) и еще все выглядит так как будто я капризная, а я вредничаю не потому что я так хочу и все, а потому что мне обидно, больно и хочется его как-то проучить! да и она чтобы знала что так делать нельзя(у неё был никах, если кто не знает это свадебный обряд татарский, а скоро свадьба, а она гуляла с другим парнем) в общем ревность просто меня убивает! то с ней делать-то?
     
  42. yana187,
    Я множество раз слышала жалобы друзей на их девушек, обладающих способностью переходить на ультразвук при малейшем намеке на конфликт (ты меня не поцеловаааал!!!, не так посмотрел, не то сказал, я ждала твоего звонка, а ты не позвониииииил!!! и проч.) и раздувающих из мухи стада слонов.
    Я не знаю точно, как обстоит дело в вашей семье, но постарайтесь держать себя в руках. Спокойствие, хладнокровность, осознание возможных вариантов решения ситуации вам помогут.

    В сложных ситуациях я обычно рисую стрелочки - если я выберу это действие, дальше будет вот так или вот так .. ., а если иначе - то вот так, вот так или вот так. Попробуйте, вдруг вам поможет отвлечься и трезво взглянуть на ситуацию, сэкономить нервы, сберечь здоровье.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Нет, это выглядит как-будто ты не веришь, что виноваты не девушки вокруг твоего парня, а и сам он не промах))
    И еще. Не мсти сопернице. Иди знай - вернет ее родитялям татарин, она твоего опять к рукам приберет. И мы тебя тогда совсем не пожалеем)
     
  44. спасибо! жалко что нет такой инструкции что делать в различных ситуациях, чтобы открыл, посмотрел и сделал. и чтобы не думать:как же поступить так, чтобы потом еще выйти с высоко поднятой головой, ведь когда тебе больно разум отключается.
    буду хладнокровной, мстить не буду! а я могла его разлюбить? ну типа перегореть пока он там бегал?
     
  45. Ну это же ты должна в себе сама определить, правда?
    Скажи, хочешь ты быть с ним? Или, если вы четко определите, что расстаетесь, ты вздохнешь с облегчением и с ясной высоко поднятой головой начнешь новую жизнь?
     
  46. Инструкция это жизнь! Все лечит время и только время!
     
  47. Спид или долги, скажем, время не лечит( Усугубляет только.
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Не вижу смысла вам продолжать эти отношения. Если вы будете его постоянно проверять там смс, почта и т.д. а вы будете это делать полюбому и быть в постоянном напряжение что вы что-то найдете опять, а найдете всеравно, потому что вам парень над одной не остановится и будет еще одна и еще еще, оно вам надо? любовь ваша на нем не заканчивается и по любите еще кого-нибудь и все будет у вас хорошо.
     
  49. Но если так углубляться, то это просто кошмар , , , ,(:pipe1: И все так печально((
     
  50. Я так тебя понимаю! Я познакомилась с парнем, понравились друг другу, начали общаться, оставалась на ночь, решили что пора оффициально встречаться. Все было в ажуре более менее. Через месяц перебралась к нему жить. Прожили суперсчастливо 2 недели и я понимаю, что что-то не то. Задержка переросла в консультации, а консультации в четкое: Поздравляю, мамочка... Я была рада. Принесла эту весточку парню, а он был в шоке: начал мямлить, о: не время еще, что люди скажут, дети большие хлопоты, свадьба по-залету, рано еще -- я молодой (дядька 28 лет...) и прочий бред. При этом он очень хорошо обеспечен и финансовая сторона детского вопроса отпадает. Я егу поуговаривала чуток, обиделась, решила не портить настроение. А мы уже путевки купили на будущий месяц (собрались лететь отдыхать на месяц) настроения нет, вся на распутьи и решила что все образуется, он перебесится, отдохнем, все на места станет.
    Но не тут то было... То сидел безвылазно дома, то все у него встречи с друзьями, то ему машину помыть надо, то еще что, то посоветоваться с друзьями о сложившейся загвоздке...
    И тут сердце учуяло беду: дома не ест, секса не хочет, все в аське сидит, смски пишет в другой комнате, или когда курит пишет на кухне, но не в моем присутствии. Ну что я дура новорожденная? Прямо допросила: Есть другая? да есть -- как зайка припертый к стенке признался... а у меня 8 неделя....нервничать никак нельзя!!!!
    Эта поездка, беременность, барышня еще какая-то нарисовалась! Оставалось только повеситься, но он такой человек, что если бы я собрала в миг манатки, то только облегчила бы ему жизнь и он кувыркался бы с этой курицей на моем месте, а я с пузом решала бы свои проблеммы....
    Как он сказал, что страсть у них, любит он меня, а потом через предложение спрашивает: как жевачку из ковра в машине удалить, а то ***** курила и жевачку уронила на коврик!!!
    Я тоже поставила перед фактом: мол ты вообще дебил или просто умственная отсталость замучила? Я беременна, от малыша избавляться не буду, буду рожать 100%, определись со мной он или нет? Мол, я постараюсь все забыть, все вранье и его поведение, едем отдыхать (Доминикана на месяц) в райский уголок, обо всем забудем, приедем, подадим заявление и все окей! Можем потом заявление подавать, после родов (а то на своей свадьбе и шампанского не выпьешь). Он пообещал что больше не будет с ней созваниваться, контактировать и прочее, обнимал коленки, целовал ручки, говорил, что он такой дурак, а я такая с такой большой душой.
    И что? Улетели -- все нормуль, пока я в его телефон не залезла, случайно, время глянуть ( разница 6 часов, не спалось мне.....)! А там... О нас узнала, потребовала обещание больше не контактировать, но я так соскучился. хочу, не могу без тебя, не дождусь как прилечу, я тебе сувенирчик привезу ....и т.д. И ответные такие же: Хочу, а помнишь как я ..., киця мура и прочее , фууууууууу......
    Опять спрашиваю, ты вообще нормальный, отпусти меня, да или нет? Так все время и протратили. Вроде примирились, он сказал что хочет ребенка, но не особо, но что делать. Приехали, а он с ней пошел гулять на следующий день, сразу же. Вернее я увидела как она в машину к нему садилась возле моей работы недалеко. Мне было плохо и я отпросилась пораньше, а там церковь рядом, думаю погуляю в парке... Пришла домой, он немного позже, я виду не подаю, порекомендоавала в душ сходить, а сама в телефон: а он ее забрал из дому, отвез к парикмахеру на дому, сидел ждал около часа, а потом они поехали куда не знаю.
    У меня как оборвалось все, я даже уже не плакала, так опустились руки. Ужин я не приготовила, он поехал улыбаясь за пиццей в ближайшую кафешку (30 мин), а я вызвала такси и все манатки жмуком по пакетам разфасовала, позвонила сестре и предупредила что бы вышла к подьезду помогла пакеты забрать. не знаю где взялись силы так быстро все упаковать и собраться. Я исчезла из его жизни на несколько дней. Он обрывал телефон, но мне было все равно, я была абсолютно опустошена. Это были праздники 8 марта... Улыбки на моем лице не было. Родители не могли понять в чем дело, никто ничего не знал и считали что я выпендриваюсь, раз бросила такого замечательного парня...хотя я сказала, что просто решила отдохнуть на праздники от семейного быта....
    Он узнал где я и мне пришлось поговорить с ним, он хочет просто пожить отдельно, подумать, разобраться. Сколько?, ну не знаю, пока он разберется..... а я в это время что гадать буду? А если он прийдет через месяц к мысли что нафиг ему девушка с ребенком, а я буду в это время что ж высижывать, уже переболит за это время.....
    Я отказалась и сказала, что нет желания продолжать разговор, меня все ждут, а я тут с сумасшедшим разговариваю...

    Пошла на учет становиться. А у меня ... уже нет никого, я его убила... замер мой малыш, в ожиданиях решений родителей... Не выдержал таких нервотрепок. И надо было срочно чистку делать, а уже вечер был. Я ему позвонила, мол так и так нужна его помощь, прошу последний раз и больше его не потревожу, нужно отвезти меня к врачу, подождать меня пока я от наркоза отойду и отвезти домой ( не в транспорте же ехать). он опоздал, я его ждала, но успели, спросил из-за него ли так получилось...(!!!), он ждал, слушал крики соседок и наверное офигевал, переваривал, думал.
    Я вышла, все вроде нормально, только грустно, говорю поехали домой, а он куда именно? Мы же договорились, что перерыв у нас и я буду пока один? Ты к нам домой хочешь??? нуууу. Я молча забрала вещи и пошла к банкомату ( надо было деньги снять, что бы в отель пойти, больше мне идти нет куда, не хотелось всем расказывать и обьяснять что произошло, а в отелях лишних вопросов не задают, нужно было просто купить лекарства и отлежаться пару дней).
    Но он все же меня привез домой, а я было как рыба полумервая, пустая и никакая. Мне не было больно физически, как это бывает, мне было все равно на будущее и все, было только мгновение пустоты, которое так тянулось и времени не ощущалось вообще! Я не слышала как звонил телефон, переживала сестра где я пропала, звонили друзья и пр. я просто смотрела в потолок, мыслей никаких не было.
    Наверное слишком много я пишу, но так приятно выговориться...

    Через день он принес колечко, сделал предложение, был очень тих и молчалив, в глазах грусть и досада -- он сожалел о случившимся, он просто как любой мужик боялся ответственности и мнения других дружбанов, его радовала мысль о наследнике, но в чужой жизни без обязанностей, он тогда обрадовался, что я готова растить ребенка сама ( наследник где-то есть, проблем с ним нет), у него проснулась совесть, что он ужастно поступил изменяя мне, в такой сложный момент, он испугался даже тех больничных стен и сине-зеленых женщин, выходящих-выползающих из абортария (слава богу у меня все было хорошо и безболезненно, ведь плод уже начал отслаиваться...).

    И вот мы уже несколько лет женаты, я счастлива по-своему. Мы иногда в соррах вспоминаем эту тему, но потом замираем, прекращаем скандалить, смотрим в глаза и у нас наворачиваются слезы, что мы так с собой поступили, наделали глупостей.

    Сплелись 2 важные проблеммы измена и нежелание мужчины принять ребенка, обычно в обеих вариантах результат негативен -- раставание, распад, но у меня получилось наоборот, я смогла простить эти 2 его проступка. Правильно ли я поступила? Говорят, что было раз может быть второй, но что было второй будет и 3, 4, 5...337!

    Может вы мне что подскажите со стороны???
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru