Не знаю что делать=(

Тема в разделе "История любви", создана пользователем jekastudio, 7 янв 2011.

  1. В общем ещё летом подружился я с одной девушкой . Со временем понял что очень сильно люблю её . С того момента , когда гулял с ней постоянно странно себя вёл . С недавнего времени она стала меня в каком-то смысле этого слова "ненавидеть" :sorrry: . Как бы не странно это звучало , но недавно я спросил её об этом , но она мне ничего не ответила ... Я попытался вообще забыть о ней , но как не крути я её очень люблю . Теперь вот вообще не знаю что мне делать :donkknow:
     
  2. Боюсь даже спрашивать, что ж ты такого делал-то,
    странного, что деушка ненавидеть начала..:donkknow:
    странно.., странно, что не знаешь..
     
  3. ))))))))))))xi)xi)xi)xi)xi)xi)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну например мне кажется что она меня часто избегает . Когда я её зову погулять (очень редко) она всегда говорит что занята или не может =( ...
     
  5. Такая ситуация, такая ситуация, я вот вообще не знаю, что бы тебе написать.
     
  6. попробуй как то выманить ее на разговор, что бы получить пару ответов на свои вопросы... а если со всем не получиться.. пиши смски
     
  7. Ты просто любишь или влюблен, это разные вещи!!
    Может ты все усложняешь, картина совсем не такая. Подумай почему все так происходит!!! Попробуй оставить ее в покое, и не обращать внимание, может тогда что то изменится в твоей ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ты не первый кого она избегает. Она сначала влюбляет в себя парней потом убивает время "издеваясь" над ними. А потом они ей больше не нужны и она их избегает.
    Решение проблемы: Займись чемто! Начни делать койнить проект:gun_guns:, чтобы у тебя не было времени думать про девушку. И ты про неё забудешь. Позднее если твой проект будет удачным тебе будет чем похвастаться перед новой девушкой.:kruto:
     
  9. Угу, или дрова порубить.:kruto:
     
  10. Короче с того момента я о ней забыл вообще , но через некоторое время она подошла ко мне и предложила дружить . Однако с того случая ни я ей ни слова не сказал , ни она мне о_О Сейчас я её очень часто вижу её и она меня часто видит но как мне кажеться что она делает вид что не замечает меня , как и я ... Мне она конечно нравиться , но сейчас уже как-то спустя долгое время не обращаю внимания .
     
  11. Как то все закрученно.Надо все разкручивать.)))))))
     
  12. Санта-Барбара какаято )))))))
     
  13. Столько много однообразных историй...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Не то, и не другое. Обычный стояк выше крыши.

    Paul_Castellano,
    Я бы вообще, все подобные истории в одну тему обьединил :smile:)
     
  15. пропади на пару месяцев, за это время стань другим, начни общаться с другими девчонками, когда твоя подруга поймет, что ты стал лучше да и еще можешь с ее крючка соскочить, то сама придет - этому методу сто лет в обед.
     
  16. Paul_Castellano,
    "Каждый влюблённый считает, что происходящее с ним абсолютно индивидуально" Не помню, чья фраза, но этот форум ей живой подтверждение...
     
  17. "Чем меньше мы любим девушку - тем больше она любит нас." Пушкин. Автор, перестань наяривать. Все пройдет. Доказано.
     
  18. либо головой об стену, либо на встречу с моим одни очень хорошим знакомым.....
     
  19. Надо банить за такие истории)
     
  20. Paul_Castellano,
    угумс с травмами и всякое такое
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru