Дружба.... семененко... полины....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем семененко полина, 8 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мда...мне припомнились все мои точки,я оказывается такая ужасная...троль...не ожидала,что сдесь такие добродушные люди,пришла друзей искать,а получила,можно сказать в челюсть.и между прочим,в моих фразах и выражениях ничего дурного нет...и кстати,кто-то там сказал что я сама не знаю чего хочу-могу сказать,что вы глубоко ошибаетесь,только вот по большей части нет ни любви ни настоящей дружбы(а хочу я именно этого),одна ерунда,вранье и маски.а вы...вы совсем ничего обо мне не знаете.и почему я должна открываться всем напоказ,мало кто знает что было со мной и просто очень хочеться найти того с кем бы я могла поделиться всем....а ваш мамай...если у прекрасного человека первым вопросом было:"какой у тебя размер груди?" то я просто поражаюсь...или вы сдесь настолько все одиноки или настолько лживы и двуличны...и меня обвинять в том какая я циничная ненадо...глупо,я далеко не циник...
     
  2. семененко полина ты не умеешь врать и умеешь слушать людей, ты добрая, у тебя 4й размер груди, ты любишь слушать рок и альтернативу, ты очень эмоциональная и можешь стать хорошим другом, к тому же ты не уродина и тебе всего 19 лет. Я в восхищении, полина!
    Если ты сможешь, чуть более чем сейчас, прислушаться к людям, которые отвечают в твоей теме, ты поймешь, что они не так лживы и двуличны как тебе кажется. Просто они взрослее, опытнее. Они очень отличны от тебя. Исходя из оставленных тобой сообщений, всех твоих точек и своего опыта общения с людьми они сформироровали о тебе собственное мнение, которое влияет на манеру общения с тобой. Причем ты сделала свой собственный вывод об этой манере общения, к сожалению ошибочный. Никто не пытается тебя принижать в этой теме полина, правда. Просто тебе иронично намекают, что необходимо более серьезно, ответственно и открыто подходить к составлению сообщений на этом форуме. Не надо бросаться с обвинениями на людей, которые просто хотят, чтобы твои сообщения были более внятны и грамотны. Ведь так приятно общаться с грамотными людьми, которые могут подводить свои мысли к логическому окончанию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. семененко полина,
    Не обижайтесь, а просто улыбнитесь.:kruto:
    А Вас в цинизме никто и не обвинил.
    А Мамай пошутил.:friends::beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. спасибо...но...очень я болезненно отношусь к критике в свою сторону...и вот еще одно...я же больная...поэтому люди и бояться меня,меня даже из общежития выгнали из-за того что люди не хотят жить со мной?и вопрос где я была?да на улице...нежели так страшно людям увидеть эпилепсию,причем приступы эти очень редки...да и кто поймет...меня же ненавидят...так что не такая я и идеальная...как хотелось бы...

    улыбнуться?)))
    гори все синем пламенем гори,на каждый звон вокруг есть тишина внутри...
    меня понял кто-то?
     
  5. а слушать поневоле научишся...ведь...многим помощь нужна и мне в том числе...к тому же знаешь уже как утешать людей хоть немного зная их,потому что,потому что просто знаю
     
  6. семененко полина,
    Все просто - чем больше говорить что тебе нужны друзья, тем чаще незнакомые будут задумываться почему их нет. А громче кричать об этом - тем больше будут обходить стороной.
     
    1 человеку нравится это.
  7. да,впринципе я жила без друзей до этого,у меня есть хорошие товарищи,но все же не друзья...у меня слишком большие запросы на друзей...а так,я просто подумала вдруг у вас смогу найти...но я троль как мне высказали.
     
  8. Всего лишь предположили:-):oldman:
     
  9. Только 1/3 - и это в максимальном идеальном варианте.
    да, просто потому что им страшно за себя когда рядом с человеком не все в порядке - это естественный рефлекс защиты организма. Вы общались наверняка в основном с молодыми людьми, а сознание в это время еще слабо контролирует инстинкты и рефлексы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ахаха...смешно)))мне нравится)))вы думаете я открылась???ну ничего...со стороны даже смешно смотреть на медиков которые боятся эпилепсии)))многие люди так глупы и ничтожны,что в расчет их брать даже не стоит)))
     
  11. Так вот оказывается. почему некоторые из них в подъезде гадят.
     
  12. чего?я не воткнула
     
  13. Давайте всё-таки слово "многие" заменим на "некоторые".)))
     
  14. я же не сказала что вы глупы...я в общем плане...
     
  15. Не обращайте внимание.))
     
  16. я не считаю адекватными людьми ни девушек,строящих из себя цац...а в туалете(извините за выражение) еб**ся с кем попало...ни тех кто хоть единыжды предал меня и люди с глупыми понтами тоже не по мне...я могу продолжать так очень долго...и вы думаете,что глупых и ничтожных немного?да скорее наоборот хороших людей мало очень.

    ужас!у меня экзамен завтра,а я в инете...
     
  17. хороших людей мало, но увидеть хороший он или плохой можно только пообщавшись с ним)
     
  18. ну с этим естественно соглашусь
     
  19. семененко полина, Не обобщайте, Вы противоречите себе. Плохо. если Вы этого не замечаете.
    И будьте так любезны, уберите свою агрессию. Вы нас тоже не знаете.)))
     
  20. знаете,а вот именно сейчас я мока и не агресивна...извините,если обидела чем-то...вас я точно обижать не хотела...
     
  21. семененко полина,
    Процитирую нашу тётю Таню:
    "...ещё хорошо сначала долго молча читать и разбираться, кто почему и как реагирует.":-)
    Думаю. что до обид не дойдёт. Вы похоже разумная девушка.))
    Чегой-то навеяло
    На улице дождик,
    На улице слякоть,
    А им все равно..
    Идут они вместе,
    Один у них зонтик,
    Идут из кино..
    Маленькая девочка,
    Маленькому мальчику,
    Задает вопрос:
    Что такое небо?
    Что такое солнышко??
    Что такое Любовь!?
    А ты меня Любишь? Ага!
    А ты со мной Будешь? Ага!
    Так будем мы вместе,
    Так будем мы рядом,
    С тобою всегда..
    А что скажет Мама,
    А что скажет Папа,
    Когда будем вместе гулять??
    Они ведь и так ни куда не пускают,
    С тобой не пускают играть..
    А ты меня Любишь? Ага!
    А ты со мной Будешь? Ага!
    Так будем мы вместе,
    Так будем мы рядом,
    С тобою всегда..
    Давай пока ни кому,
    Не будем говорить,
    Пока не наступит такая минута
    Когда можно будет любить..
    А ты меня Любишь? Ага!
    А ты со мной Будешь? Ага!
    Так будем мы вместе,
    Так будем мы рядом,
    С тобою всегда..
     
  22. у Вас проблемы в этом плане? Приходите, это Вам сделаем мы!
    Подпись: Чувак самостоятельный (без его команды)

    Полина, я вот читаю Вас и мне чудится такая дама значит:
    Она сидит, печатает слова, периодически поднимая глаза в потолок. В этот момент в глубине глаз выражена поэтическо-лирическое разочарование в окружающем мире, где столь светлая, эмоционально переполненная душа гражданки Семененко обречена пребывать. Кругом "носороги" не понимающие всю философию огромного духовного мира Полины и которым вряд-ли суждено понять хотя бы малость из этих глубин.
    И во время этих мыслей средний палец Полины судорожно стучит по клавише "." Незаконченность мысли в гороховом изображении... О да! Это единственный способ раскрыть задумчивую, глубоко плавающую в мыслях душу человека и привлечь толпы желающих разузнать все потаённые уголки этого великого мира.

    Но я такой же "носорог" как и все и чёт меня многоточия не подталкивают к действиям. А может не все "носороги" и пытаться позиционировать себя через многоточия не совсем верная тактика? Мож попроще быть?
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. В формальных знаниях нет ничего загадочного, я считаю. Строго говоря, любой современный человек обладает вполне определенным набором знаний. Часто — очень предсказуемым. Он может быть шире, или уже, но он один, потому что мы живем в одном мире. Поэтому нет ничего привлекательного или загадочного в багаже знаний того или иного человека, по крайней мере для меня. Гораздо интереснее, как этими знаниями человек распоряжается, как комбинирует, как с ними в этом мире живет, как к людям относится. Что с ним случалось, и что еще случится. Вот в чем я вижу загадку.

    Наверное =)

    KIPRIDA, все яд, и все лекарство =)

    Насчет размера груди? Не-а.
     
  24. Поэтому и был вопрос о размере груди?;)
     
  25. ender777, нет, я просто люблю эту деталь женского гардероба. Ничего личного в этом нет.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Мамай,
    Уверена, что на пользу гораздо более, чем чесание по шерсти ))
     
  27. не вы один любите эту деталь.сколько я уже интересного узнала,что можно сделать с этой частью "гардероба")))
     
  28. Где! Куда! Опять я что-то пропустил?:kruto:
     
  29. да нет,ничего интересного)))я ничего пошляцкого не рассказывала)))кстати,никто сдесь аниме не увлекаеться?
     
  30. Название темы разочаровало,читать не стал !
     
  31. семененко полина,
    А в поиске ключевое слово задать?))
     
  32. https://forum.mlove.ru/topic776.html
    Что же можно сделать с этой частью гардероба?
     
  33. ну,знаете,молодые люди просто забрасывают идеями что бы можно сделать такого с моей грудью в плане секса...ну уж подробности я вам рассказывать не буду,я девочка почти стеснительная))))

    и кстати,я насиловать читать никого не собираюсь...
     
  34. Я так понимаю, вам все эти идеи даже нравятся, не смотря на то, что вы девочка почти стеснительная?
     
  35. #85 семененко полина, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
    я же говорила что все зависит от того каково мое настроение ну и идея доже играет свою роль))

    я посала,что на сегодня прощаюсь со всеми,спасибо...надеюсь каждый найдет что ищет)
     
  36. я посала,что на сегодня прощаюсь со всеми,спасибо...надеюсь каждый найдет что ищет)
     
  37. Кстати если дружбу заменить на нечто большее=)

    А Семененко на Семенович,то тема будет более популярна!

    Хотя судя из инфы параллель есть в виде бюста=)))

    :sorrry: ну вот это еще зачем!
     
  38. #88 семененко полина, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
    я имела в виду -писала-
    бюст?не у меня маленький по сравнению с семиновоч...зато свой,а не силикон

    ну пока я не ушла...хочешь что-то?

    ну пока я не ушла...хочешь что-то?
     
  39. ага,щас бы чаю выпить (Капуэро дома завалялся),лечь спать , завтра к 9 в Институт!
     
  40. я имела в виду спросить...

    а в институт мне тебя везти надо?прямо на закорках у себя?
     
  41. все...всем пока...я ухожу,завтра экзамен.
     
  42. ... ... ... ... и долгое эхо. В ответ ))
     
  43. я балдею с таких девушек, как вы! :wallbash::wallbash::wallbash:

    неудивительно, что вам так нелегко найти себе друзей и подруг.
    все просто - они все вам завидуют! >.<
     
    1 человеку нравится это.
  44. я что-то пропустил?В ее предложении и правда было что-то серьёзное?
     
  45. Ёжа. а по-конкретней можно?)))А то я тоже:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  46. так насиловать или читать?))))))))))))) я бы предпочел бы первое)))))))
     
  47. #97 Gelsing, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ORLY?


    ролег конечно баян, но в тему как раз :smile:
     
  48. Блин, конечно, можно, как тут устоишь! :smile:
    Попробую описать таких девушек:
    "Я вся такая... загадочная... (скромная, добрая, розовая принцесса), особенная... меня никто не .... понимает... совсем.... все вокруг такие .... злые... "

    Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно…

     
    6 пользователям это понравилось.
  49. -ёжа-,
    ссылки на другие ресурсы общения давать не нужно.

    В целом совершенно согласна, о чём неоднократно здесь и говорила.
    Добавить нечего.

    Такие посты смотрятся безобразно.
    Читать невозможно.
    Мысль не оформлена, её, похоже, и не сформулировали перед написанием вовсе.
     
  50. Ну понимаю еще незаконченность мысли после термина "дружба". Но шо можно додумать после слов семененко полина? :suspect:
    С таким подходом Вам друзей только и искать.

    :kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Купавушка
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.979
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru