Дружба.... семененко... полины....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем семененко полина, 8 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А я почитала и повеселилась)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Переименование моё. Изначально было "дружба". Человек не читает правил, не думает над заголовком. Разве важно для новопишущих, что тем "помогите", и "дружба" может быть по 3 дюжины?
    Это и удивляет. Пришла - общайся, разговаривай. Друзья и появятся.

    Нет, нужно завести индивидуальную козетку в персональном будуаре и с неё снисходительно вещать, ожидая толп желающих с нею дружить.
    Непонятно, с чего они должны появиться, правда.
    Если бы человек начал участвовать в каких -то темах, выражать свою точку зрения, общаться, это одно.
    А тут сплошное потребительство - я пришла, такая странная, вы тут все лживы, или одиноки, ну говори, чего хотела, пока я не ушла - и вопрос, а чего можно ждать, какой дружбы?
    Но, может, только мне так не понятно? )
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. дружба.... семененко... полины....

    Этот шикарный заголовок от Татьяны, я думаю, войдёт в историю этого форума))
     
  4. Уже вошёл в ан историю. ))
     
  5. #105 семененко полина, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
    я в своем заголовке писала просто "дружба", а откуда остальное взялось я не знаю, я думала, это здешние так подшутили надо мной.
    и еще, если вам не нравится, зачем читать и писать ответы? ну не нравится - просто уйди и все. и, знаете, выше себя я здесь никого не ставлю, думаю. в общем я к тому, что не надо обо мне плохо, я и так знаю,что значит в грязи валяться.
     
  6. семененко полина,

    видимо чем то ты нас всех зацепила, раз за два дня аж целых три страницы постов настрочили...
     
  7. может...а может и нет
     
  8. Кстати, как твой экзамен?
     
  9. так у меня он завтра...спасибо,хоть кто-то мной интерисуется

    кстати,никто не знает,удалить свою страничку и вот то что я про дружбу начала писать можно или нет?
     
  10. Сообразно здешних правил - нет, нельзя. А зачем вообще это делать то?
     
  11. А об этом будешь думать после экзамена - иди уже готовься хорошенько.
    Ни пуха ни пера)))

    Ты вот пишешь "хоть кто-то мной интерисуется", а посмотри сколько людей тебе ответили - все они к тебе проявили заинтересованность - цени...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Люди тебя не потому "боятся". У меня есть друг, у которому поставили такой диагноз. И тем не менее друзей у него достаточно, а приятелей вообще ого-го. Причем друзей настоящих, которые готовы за него порадоваться или поддержать в трудную минуту, надо заметить, как и он сам. Еще он обладает чувством юмора, общаться с ним легко и приятно, умеет слушать, адекватно реагирует на здоровую критику, а не обвиняет весь мир вокруг. Учись.
    Не стоит делать скоропоспешные выводы и додумывать то, в чем тебя никто не обвинял. Сможешь найти здесь цитату, где кто-то заявил тебе, что ты циничная?
    А к здоровой критике иногда полезно прислушаться, в первую очередь для себя же.
    А что знаешь о нас ты, что бы делать такие выводы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. только одни меня назвали тролем,другуе необразованной,оказывается я еще что-то и нарушила,дане неподозревая об этом...
     
  14. полиночка не заморачивайся)) если что нарушила модераторы тихонечко подправят, а вообще ты бы хоть неможко рассказала бы о себе, чем живешь, чем интересуешься, в конце концов, что у тебя завтра за экзамен)))
     
  15. ну тебе расскажу...как я уже говорила мне19 завтра у меня экзамен по микробиологии)))я очень люблю аниме,слушаю альтернативу,но в большинстве своем только русскую...
     
  16. правила читай, будешь знать.
    и прекрати лепить свои многоточия.

    модератор.
     
  17. ух ты крута, а чего из русской альтернативы любишь? я фанат старых tractor bowling например)))

    и экзамен у тебя сереьезный, на кого учишься?
     
  18. что еще...даже не знаю...ах,я очень люблю читать всяческие интересные книги,по большей части мистику и фантастику...

    спасибо,татьяна за нежность...

    от тракторов я раньше фанатела,сейчас под настроение.а сушаю дельфина,люмен,стигмату,аматори,плаксу,анимию...раньше психею слушала...

    а учусь я на врача
     
  19. пожалуйста.

    глупостей мне больше не пиши.

    многоточия не лепи.

    после запятой перед следующим словом ставь пробел.

    и не выполнишь мои требования- забаню.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вообще то, это звучит уже как издевательство. ))
     
  21. #121 семененко полина, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
    ну, а я и не писала как комплемент тебе, уж извинити
     
  22. А что тут происходит?
     
  23. Избиение младенцев. Розгами прямо по опе. ))
     
  24. ну зачем же вы так, человек пообщаться хочет, а вы налетели))
     
  25. А мож мы любим девушек отшлёпать. )))
     
  26. Игры с огнем опасны...
     
  27. Это не игры с огнём, это неадекватность.
    Желающие общаться - общаются.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это девиз иезуитов? )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Купавушка
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.980
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru