Дружба.... семененко... полины....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем семененко полина, 8 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ну....попробуем...я полина...мне19лет....хотела бы найти друга....ну хотя бы по переписке....в женскую дружбу я не верю.....потому дружить могу только с парнями.....мой плюс в том что я пока не умею врать и умею слушать людей......а это в наше время редкость.....надеюсь хоть кому то друзья еще нужны....и хоть один человечек да отзовется......
     
    Perec1981 и myname нравится это.
  2. Re: дружба

    семененко полина, а какой же у тебя размер груди? Без этого никак дружить нельзя. Совсем никак.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: дружба

    у меня 4 размер груди
     
  4. Re: дружба

    Хорошо, Полина. Теперь мы знаем, что тебе девятнадцать лет, и у тебя четвертый размер груди. А где ты живешь, Полина?
     
  5. Re: дружба

    полина живет в......тебе прописку или где я нахожусь сейчас?

    а ты то кто,незнакомец?
     
  6. Re: дружба

    семененко полина, строго говоря, это не совсем мне. Достаточно назвать город.
     
  7. Re: дружба

    ну....предположим иваново...
     
  8. Re: дружба

    Отлично, Полина, отлично. Теперь расскажи, пожалуйста, о тех вещах, которыми ты занимаешься в жизни. Может быть даже захочешь поделиться своими целями, устремлениями.
     
  9. Re: дружба

    что-то еще интересует?

    я учусь в мед.академии на 3 курсе....люблю слушать рок и альтернативу.....ммм......не знаю что еще....говорят я добрая,но очень не доверчивая......
     
  10. Re: дружба

    Полина, а почему ты чрезмерно используешь точки в своей письменной речи?
    Ведь это безграмотно. Да и просто создается впечатление, что человек, ты прости меня, несколько заторможен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: дружба

    вспомнила!!!!!я раньше венерологом мечтала быть...

    спасибо за комплемент...может я и безграмотная,только ты то не лучше если не знаешь,что многоточием выражается незаконченность мысли...и впредь не нужно принижать меня...
     
  12. Re: дружба

    семененко полина, Мамай хотел сказать, что мужчинам нравятся законченные мысли)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Re: дружба

    раньше никто не жаловался на эти точки...тем более к чему судить, не зная человека...вы же совсем меня не знаете и что со мной было...к чему...вобщем ладно,проехали.что еще?
     
  14. Re: дружба

    Ты совершенно права, Полина, в русском языке действительно существует знак препинания, который известен как "многоточие". Он изображается в виде трех поставленных рядом точек.
    Но в твоей письменной речи встречаются и пять поставленных рядом точек, и шесть, и четыре. Я готов понять и принять даже шесть — так обозначается этот знак в китайском языке, но две, четыре, и пять точек не обозначают знак препинания, известный как "многоточие", а значит и не несут того смысла, о котором ты сказала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: дружба

    ну значит я заснула на клавиатуре.рад?пусть будет так что я безграмотна и все...
     
  16. Re: дружба

    Конечно же рад, Полина. Чем больше посетители форума узнают о тебе, тем выше шанс, что кто-то заинтересуется твоей личностью и захочет с тобой дружить.
     
  17. Re: дружба

    ага..ну шанс маленький...я странная,со сменой настроени в секунды и очень эмоциональна...грустно,но многие бояться со мной дружить из-за того какая я.
     
  18. Re: дружба

    Полина, а ведь ты могла бы разместить свою фотографию в профиле. Это так же поможет тебе привлечь внимание посетителей форума.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: дружба

    зачем размещать в профиле картинки сердечек и кошечек?я этого не понимаю...не терплю все эти девичьи штучки...а фото,я бы поместила если бы парня для отношений искала,а так зачем?к тому же я не такая уж и уродина...
     
  20. Re: дружба

    семененко полина, зачем ставить фотографию? Потому что дружить приятнее, даже по переписке, с живым человеком, а не с буквами. К тому же сегодняшнее развитие широкополосного интернета и дешевых комплектующих, позволяет общаться в реальном времени, используя веб-камеры, почти любому человеку.
     
  21. Re: дружба

    ну вот такая я...я говорила уже, что странная...я просто такая какая есть...если меня узнать,то я действительно могу стать хорошим другом, потому что сама от дружбы требую много

    а ведь вероятность того что мне хоть кто-то напишет ведь немыслимо мала?не так ли?
     
  22. Re: дружба

    Полина, мне почему-то кажется, что человеку, который ищет друзей, следует быть открытым, максимально расширить все возможные способы и поводы для связи с ним. Если он действительно в этом заинтересован.
    Ты так не считаешь?
     
  23. Re: дружба

    наверное...а что сделать?фото...если в дружбе решающую роль играет внешность,то мне такая дружба не нужна...может я и не права,я не отрицаю
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: дружба

    А что именно вам нужно от дружбы по переписке, как представляете ее?
     
  25. Re: дружба

    ахаха...ну в идеале лучше бы не переписка...но я знаю что такое дружба на расстоянии,2,5года дружу с парнем...только сейчас это уже нето...а жду...понимания,сочувствия,и то же самое могу предоставить с своей стороны.
     
  26. Re: дружба

    семененко полина, наверно... все-таки...... интересно... переписываться.... с... тобой...... главное.... не уснуть! :smile:
     
    9 пользователям это понравилось.
  27. Re: дружба

    в смысле не уснуть?
    это я такая"интересная" или часовые пояса разделяют?
     
  28. Re: дружба

    семененко полина, нет, твои многоточия вгоняют в тоску.
    А так вполне допускаю, что ты интересная и с тобой есть о чем поговорить..:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: дружба

    ооо,да блин,загребли вы со своими многоточиями.все,спецом не пишу их.ужасть.а поговорить есть со мной о чем,не сомневайся.

    да и поплакаться себе в жилетку я разрешаю.
     
  30. Re: дружба

    Оооо! Тогда ты вне конкуренции! :smile:)
     
  31. Re: дружба

    ооо,да я дагадываюсь почему)))тебе сколько?лет 30?
     
  32. Re: дружба

    девушка с 4 размером сидит на форуме, хм.... странно это как то.....
     
  33. Re: дружба

    я английский не знаю.
    мне тоже странно что я тут.
    наверное потому что у меня нет не только друзей но и парня.

    предложите мне хоть что-нибудь,мне скучно.
     
  34. Re: дружба

    дааааа
    как-то не густо,я думала сдесь реальней найти друга...но спасибо и за это,я очень благодарна,еще раз благодарю.
     
  35. Re: дружба

    Раздевайся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: дружба

    семененко полина
    Отличная тема для флуда.Тока девушки сдеся дело не доводят до конца, на создают таких подобных тем и в кусты.
     
  37. Re: дружба

    ser_velton,
    Так Мамай допрос с пристрастием устроил. Прокурор прям. Поневоле убежишь.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Пршу прщения, долго не решалась высунуть свой нос, мне же не 19 уже давно, да и не столь интересная я барышня. Но я вот тут не выдержала:
    Честное пионерское, я б и английский, и русский заодно выучила, и всё что хош, ради такого прокурора кавалера.
    Всё таки со странностями все эти...
     
    7 пользователям это понравилось.
  39. так он жеж это, девушке раскрыться помогает)) наверное))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. А все эти, кто?:-))
     
  41. согласна.

    Мамай логичен и конкретен. Отличные мужские качества. Поэтому и хочет видеть внятную, конкретную информацию, а не глубокомысленное размазывание точек по странице.

    так в тексте было:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. В принципе согласен. Но лично я, не стал бы настаивать на конкретности информации. Думаю, что девушке всегда надо давать возможность остаться загадкой. Ей же этого очень хочется. Она натура романтичная, со странностями. Ну, а уж в процессе дальнейшей дискуссии, где-нибудь и проговорилась бы. Но я заметил бы и промолчал бы, так сказать : на ус намотал. Вот такой я коварный. Хотя может быть я и не прав. Чаще всего девушки остаются со мной в дружеских отношениях. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. #43 Татьяна, 9 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    с момента 2мин. 16 сек. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Жаль ролик не загрузился.(слишком медленный инет) Но тогда продолжу, что будь на месте Полины другая, например Татьяна, то действовал бы я по-другому. Как говорится : "Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель!";)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. от ведь, где коварство-то мужское, а? :smile:)))
    Татьяна, как всегда - спасибо большое за ролик! :smile:)
    Татьян, я тож хочу :smile: внятную и конкретную :smile: Наверное, это активировался янь, живушший во мне в паре с инь :smile:)))

    Не, ну на самом деле, читаешь это
    и теряешься в догадках, что ж предложить-то? :smile:) У Астрид Линдгрен, Карлсон, помнится предлагал Малышу в виде развлечения "пошвырять стулья из окон" :smile:) Може, многоточие поставить, штоле? .........:smile:)
     
  46. А также предсказуем, однообразен, порой нуден.
    Да. Люблю всестороннее, справедливое обозрение ) .
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. однозначный тролль:smile:
    по имени Полина
     
  48. семененко полина, так ты что же? Нас уже покинула? ))
     
  49. сбежала побоявшись раскрыться)))
    а по сути девушка сама не знает чего хочет)))
    дайте то, не знаю что)))
    злая я наверное
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. семененко полина,
    "Куда, куда вы удалились,
    Весны моей златые дни?"
    А я тут и копыта отполировал, и рога почистил, и бороду дезодорантом вспрыснул.
    "О, женщины! Коварство ваше имя...":cry:
    С начало Ленский, потом я, затем Гамлет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Купавушка
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.980
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru