Девушки помогите пожалуйсто советом

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Sl@vik, 8 янв 2011.

  1. Всем привет.
    Суть проблемы заключается в том что, познакомился я с девушкой в соц сетях, как позже оказалась она живёт под боком в частном секторе и я не когда не встречал её. Началось хорошое дружесткое общение у нас примерно с начала декабря 10го года , мне она сразу стала симпотична но я старался не показывать это, недельки через 2 я узнал что у неё есть парень и она любит его. Перед новым годом я активно начал проявлять к ней симпатию а вчера и вовсе в этом признался . Они щас сорятся с парнем, я стараюсь быть активнее по отношении к ней, но я теряюсь =( Вчера приглосил прогуляться её на что она с радостью согласилась , мы встретились погуляли по разговаривали мило. Но опят разговор дошол до момента что "у меня есть парень я его люблю, ты мне очень симпотичен и типо если бы я была свободной я к тебе серьёзно бы присмотрелась.

    Как не крути я ей нравлюсь и она мне безумно нравится , понимаю что поступаю подло по отношению к её парню , но очень сильно понравилась и я бы хотел бы серьёзных отношений между нами.

    Девушке без 2х месяцев 18 лет , мне 20, но с ней я теряюсь как мальчишка и не знаю как поступить.

    Подскажите пожалуйсто как поступить в данной ситуации !!!
     
  2. А какого совета ты ждешь? ты сам должен решит хочешь ли ты "увести" её или "на чужом несчастье счастье не построишь".
     
  3. Конечно же хочу отбить, но повторюсь , я теряюсь и незнаю что делать, она мне говорит что я ей нравлюсь да я и сам вижу и она знает что она мне оч нравится.
    Но как разговор заходит об этом я от неё слышу опять же что у неё парень и она его любит . Но со мной ей весело и приятно проводить время.

    Я незнаю как сделать так чтоб она забила на своего парня и обратила всё своё внимание на меня.

    "увести" её или "на чужом несчастье счастье не построишь" нужно бороться за своё счастье, и если это та девка то нужно добиваться и делать то самое счастье между нами.
     
  4. Засунь ее парня в мешок и продай :smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.

  5. Может поговорить, и рассказать ей о своих чувствах!!
     
  6. Думаете, не достаточно? :suspect:
    Sl@vik,
    А может ты для нее кхм... запасной вариант? Ссорится с парнем, а ты ей симпатичен, вот и гуляет с тобой.. Дальнейшее развитие событий зависит от того, насколько качественно они будут ссорится)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Sl@vik,
    Так и не поняла о какой помощи вы просите?Если она действительно любит-то будь вы Бредиком тот что Питт,она его не променяет.Пытайтесь,действуйте.Выясните причину их ссор и давайте ей то что недадаёт соперник.Тогда и выяснится на сколько он ей нужен.Ситуация сама себя исчерпает.Либо уйдёт к вам,либо останется с ним.
     
  8. В общем мне кажется это гиблый вариант т.к всё пробывал , и уже не знаю что делать. Вчера решил поговорить с ней серьёзно и раставить всё на свои места, и помойму лиж остаётся ждать.
     
  9. а мне кажется не гони лошадей. подожди, ссорятся говоришь? ну так ты с ней сейчас не ссорься.
    - верно сказано.
     
  10. А она этого хочет? Вы же постоянно говорите только о своих чувствах, будучи в полной уверенности, что знаете о её. А что чувствует она? Ведь выходит, что вы стараетесь бороться за "своё счастье", а не за "ваше".
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. По-моему, от тебя уже не многое зависит.Ты поставил ее перед фактом,сделал все,что мог, а там уж как она сама решит...
    Надейся на лучшее,но будь готов к худшему.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Значит ты ей просто нравишься, а его она любит?!))) Что здесь делать? Отступить в сторону!!
     
  13. Sl@vik,
    для начала подумайте, действительно ли она вам нужна. Запретный плод, ведь, самый сладкий. Может, это желание - стать для нее лучше того парня? Представте, что она ваша... Просто есть такой вариант, что после того, как она станет завоеванной вами, она перестанет вам быть нужной.
    Я думаю, вы ей нравитесь. Но она использует вас как запасной вариант. Поссорилась с любимым - вы тут как тут, и выслушаете и утешите - удобно, самооценку поднимает.
    Если вы хотите быть с ней, постарайтесь стать лучше того парня!
     
  14. Sl@vik,
    Попробуй для начала стать ей хорошим другом! И ее лучше узнаешь и в своих мыслях разберешься.
     
  15. бери девушку в охапку - и беги)))) серьёзно)))если хочешь чего-то добиться - учись проявлять инициативу со своей стороны). А пока она видит в тебе сомневающегося симпатичного неуверенного паренька.
     
  16. Даа, и ещё на счёт того, что "она сама там чего-то решииит", подумает - нееет и не надейся))) будет думать полгода). Ты решай сам. Но при этом не нужно надоедать, часто звонить и прочее, а лучше почаще её приглашай куда-нибудь и поменьше говорите о её взаимоотношениях с "её" парнем - таким образом - вы друг друга лучше узнаете и всё прояснится. А то такое ощущение, что разговоры, которые вы ведете только на тему "её" неудачных отношений с "её" любимым парнем, питают Ваши собственные отношения (!)
    Удачи:smile:
     
  17. народ если кто здесь еще бывает помогите мне советами, мне нравится одна девушка, очень сильно нравится, но мы сней друзья, дружим полтора года примерно, есть общее увлечение танцы и частенько танцуем в паре, а я до сих пор не знаю как ей признаться в своих чувствах, помогите!!!!
     
  18. буквы - слоги - слова - предложения - текст
    Scorpion1711,
    ты лесбиянка чтоли ? :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. Лучше всего — ртом.
    Потому что если жопой, то всем будет смешно и ничего не получится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. только не делай это "в лоб" только напугаешь и отдалишь...
     
  21. Действуй!приглашай на прогулки,в кино,покупай шоколадки,короче делай всё,что ей нравится-на всё это примерно 1месяц,а дальше на какое-то время скажем так пропади,не звони ,не пиши,и я думаю,если она сама тебе позвонит-её выбор сделан
     
  22. скарллет, обратите внимание на дату.хи-хи)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Девушки любят очень внимательных парней. На твоём месте сейчас я бы приняла решение оказаться одним из близких людей в её жизни.
    Попробуй стать её правой рукой, лучшим другом для начала. Всегда поддерживай, спрашивай и узнавай, что и как у них в отношениях, есть ли проблемы и можешь ли ты морально её поддержать.
    Ещё помни одну святую истину "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Как ни крути, но это правда.
    Если твои темпы с каждым разом набирают обороты по отношению к ней, попробуй их сбавить. Для начала влейся в её круг, стань одним из нужных людей.
    А дальше все может пойти как по маслу
     
  24. Ага, а потом услышать от неё "мы же просто друзья". В общем не надо делать этого)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не мне, конечно, критиковать женскую логику…
    По-моему, это два противоположных совета в одном посте! =) Волосы шевелятся!

    Эх, не верю я, что влюбится девушка в такого «нужного» парня, сколько лет бы он ни вытирал ей сопли и не таскал диваны на 5 этаж =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Sl@vik, советую не проверять слово "пожалуйста" словом "спасибо".

    А по сабжу: если любит - не отобьешь, ежели нет и томаты вянут - будет профит. И никто не мешает помочь им чутка подвять ;) Падающего - толкни. ДЕрзай, больше проявляй интереса, стань для неё главным и она сама сделает выбор. И верно подталкивай её к важным событиям в её жизни. Важным поворотам сюжета ))
    И, чёрт тя возьми! Подучи малясь правописание: это девушки ценят
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Если ты чувствуешь, что это действительно любовь и что ты хочешь с ней быть. То конечно же добивайся ее. Мне не так давно друг сказал: "Жизнь-это борьба за то с ем быть, где быть и с чем быть"
     
  28. М-м-м! Мудрость!

    Значит ли это, что любое жизненное состояние человека определяется через эти вопросы:
    - с кем?
    - где?
    - с чем?
    ?
     
    1 человеку нравится это.
  29. не во всех конечно ситуациях, но во многих-эти вопросы можно решить состояние человека. ;)

    *могут помочь
     
  30. Девушка,которая любит своего парня,не будет по тихому шляться с другими парнями,и тем более не станет проявлять симпатию. Почитайте симптомы любви,как пишут спец-сты - когда человек сильно любит ,у него/неё проявляется безразличие и даже некая неприязнь к другим парням/девушкам.
     
  31. Ты это серьёзно?
     
  32. А то! Спец-сты же пишут.
     
  33. Спецсты по дуристике?,тада вопросов больше нет!))
    Привет кстати
     
  34. Папа, про опыление цветочков, не рассказывал?
     
  35. Если отталкиваться от слова "симптомы",то любовь чисто логически-это болезнь.А одно и то же заболевание у разных людей может протекать по-разному.А в любви тем более,нету людей,которые любят и проявляют любовь свою точь-в-точь.
    А насчет неприязни,это смотря какие отношения.
     
  36. Нужен совет от девушки спроси у мамы
     
  37. нет повести печальнее на свете, чем повесть... о знакомствах в интернете...)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Дай ей время. Если она с парнем своим ссорится, то отношения не очень у них или идут к своему логическому концу..
    Только она сама должна принять решение без всякой помощи с чьей-то стороны
     
  39. Жди, добивайся, не будь слишком настойчив, ухаживай...
     
  40. это мантра?))
     
  41. Предложи остаться друзьями, просто общайся, будь для неё лучшим другом, так она поймёт что сможет положиться на тебя, а там время рассудит что дальше делать.
     
  42. Куда там уводить 17 лет? Трахнуть надо (тока сначала пусть справку покажет) и успокоиться. Потом при случае драть, когда со своим в ссоре, или он в отъезде, в загуле, командировке.

    Пы.Зы. Ты бы еще семью создать детям предложил.
     
  43. Поверь - ей на тебя наср***! Ты у неё для веселухи, для развлечения. О том, чтоб с тобой встречаться она даже и не думает. Затеяла с тобой интрижку, ради развлечения .... она с тебя просто стебётся ...
    Выход: 1) резко, без всяких соплей прекращай с ней общение. Почему резко?! Чтоб помучилась вопросом - что же произошло?!! Почему он перестал за мной бегать?! И не в коем случае не давай ей ответ на эти вопросы.
    2) Ну а если тебе всё-равно - будет ли она маяться этими вопросами, или нет - тогда объясни ей всё как есть, и прекрати отношения. Но в таком случае она тебе может ещё больше запудрить мозги. Так что используй вариант - 1).

    PS: или используй вариант, который предложил ORDENATOR ;) так-как, возможно, она просто хочет чтоб ты её отодрал как следует, при этом не загоняясь о чувствах, и без последующих встреч. Только я сомневаюсь что ты не вдюхаешься в неё до потери разума, при таком раскладе.

    я бы, на твоём месте, послал бы её ко всем чертям.
     
  44. Что-то мне подсказывает, что топикастеру Славику на данный момент, сделать, пардон, тоже самое на ваши советы. Дорога ложка к обеду :pipe1:
     
  45. Ledy Spring,
    Плевать. Отписался, да и ладно.
     
    1 человеку нравится это.
  46. боюсь,если он станет для нее лучшим другом,то потом ему точно не светит ничего.Вряд ли девушка захочет отказаться от хорошего друга,во имя отношений,которые, скорее всего,будут обречены на провал...имхо:
    а где это вы видели отношения без ссор мне интересно?Неужели отношения всех людей,живущих на нашей планете должны подойти к логическому концу?
     
  47. Ledy Spring,
    А вы здесь однотипных топов не встречали? Советы-то универсальные даем. Не пригодятся автору, пригодятся другим школьникам.
     
  48. помогите я со своим парнем встречаюсь уже год, но как сказать встречаюсь, он работает в Москве а живет в другом городе, т. е. две недели там две недели дома и видимся мы с ним очень мало. Но тут я познакомилась с другим парнем, он классный, он мне столько внимания уделяет. И я не знаю что делать бросить своего парня или нет. Помогите пожалуйста.
     
  49. АЛЕНА7,
    Сначала, закончите школу, а потом будем с парнями разбираться. Это полезный совет, теперь по сабжу:
    1. Год - не срок, учитывая еще, что видитесь раз в 2 недели. Причем тут вообще время? Если вы любите, вы можете и второй день встречаться и даже не думать о запасных аэродромах, а если нет, то еще хоть 20 лет встречайтесь, все равно о каждом мужчине, который окажет вам знак внимания, будете думать, как о потенциальном кандидате.
    2. Я так понял, что вы пока ни того, ни другого не любите. Так что мутИте с обоими одновременно. Терять нечего, даже развлекётесь какое-то время. Все равно уже ни 1 ни другой не будет вашим спутником жизни.
     
  50. АЛЕНА7,
    Интересное кино :smile:, а чем помочь-то. Каким бы решение не было оно будет твоим и только. Ну и один из вариантов был предложен.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru