Данетка

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Луч Чемпион, 10 янв 2011.

  1. Но он отрезал эти колючки не из-за того, что ему просто нравится это занятие?
    У него была цель?
     
  2. давайте не просто выдвигать предположения а думать коллективно: из того что сказал Луч я понял что колючки сначала были мужику нужны, но в последствии оказались не нужны. Еще внимание акцентировано на том, что дело происходило зимой. Зачем мужику острые отрезки проволоки которые сначала ему нужны а потом нет, и впследствии всего он очень рад?
     
  3. не имеет значение
    не имеет значение тоже=

    Да пожалуй ему нравится!

    Скорее пожелание!

    BlackMen,
    Вот правильно мыслишь-))

    Все я спать!завтра думаю увидеть ответ-))
     
  4. в первоначальном посте не было речи что колючки остались, трактовать можно двояко
    уточнил
    BlackMen, а где ты видишь намек на то что они ему нужны или нет?)
     
  5. Странный мужик какой-то... Может он из соседнего дурдома шел на лыжах погулять?
     
  6. Почему у мужика с собой оказались кусачки? Просто так с собой мало кто думаю их таскает.
     
  7. Ну многие мужики чего только в карманах не таскают)))
     
  8. А может он просто на неё наткнулся и отрезал, дабы ни с кем этого больше не произошло?
     
  9. _Astarot_,

    Я похожий вопрос уже задавала, мне ответили, что нет.
     
  10. Эти колючки представляли для кого-то опасность? Возможно он что-то обезвредил?

    Может он таким образом просто развлечься решил? :D
     
  11. Неужели он таким образом загадывал желание? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Луч, перечитала я еще раз твои "нетки" =))
    Исходя из них, ниче полезного мужик сделать не собирался, да? А он точно вменяем? =))) Поле ж было заснеженным, может он того, решил колючки посрывать (то есть поотрезать)) вместо ромашек там, одуванчиков))))
    п.с. Стараюсь мыслить не приземленно xi)
     
  13. он минёр, а так как мин не было и было рождество он гадал.:smile:
     
  14. Ага, на любит не любит :xaxa:

    Не, на самом деле сложно представить какое такое удовольствие взрослый мужчина может получить от бесцельного срезания колючек)))))
     
  15. ;) самое смешное что Ответ дан! ;)

    Практически логичное пояснение ,но мин не было=))
    Ну так любит? ;)


    Объедините 2 предложения в законченное и почему он доволен?

    Тоже Пост содержащий информацию=))
     
  16. Мужик гадал на проволоке на любит/не любит и нагадал что "любит"?
     
  17. Луч_Чемпион_,
    Нифига себе! Я же шутила! ))) Мужик действительно гадал на любит-не любит и довольный потому, что куски проволоки дали положительный ответ?))))) Луч, а ты еще говорил, что он абсолютно здоров)))
     
  18. BlackMen,
    Ledy Spring,
    ага+)))

    Не ну чет тут больного то? Жутко романтичный просто! Зима же шла и не было ромашки под рукой ,вот он и решил найти металлический аналог!=))
     
  19. Может и так))) Но ситуация маловероятна. Загадывайте еще :kruto:
     
  20. Луч, это конечно все хорошо, но по мойм ситуация когда мужик гадает на колючей проволоке - полный бред:smile:) Тем более ты акцентировал внимание на именно зиме. Хочется отгадывать более реальные ситуации)))
     
  21. Ага, наподобие ситуации с билетом :smile:) Еслип тут нельзя было шутить, низачто бы вслух не произнесла о гадании =))
     
  22. ну не знаю ,как бред,но эта данетка пользуется большой популярностью ! И я намекал что логика должна быть абстрагирована немного+) Ну следующую специально для тебя приземленно загадаю ;)
    Ну тут логика то есть _)) Цветы зимой не растут , поэтому пришлось воспользоваться проволокой :sorrry:


    Ладно ситуация такая ,попробую опять своими словами ,что б гуглить было сложнее( ну вобще гуглить не советую --так будет не интересно :donkknow:).Задача в общем не сложная!

    Речь идет: о Сэре Уи́нстоне Леона́рде Спе́нсере-Че́рчилле ) — британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940—1945 и 1951—1955 годах; военный, журналист, писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе (1953).

    По данным опроса, проведённого в 2002 году вещательной компанией Би-би-си, был назван величайшим британцем в истории.

    Ну так вот однажды Черчилль появился в женском туалете ,где собственно присутствовали дамы ,несмотря на время суровых нравов эту ситуацию не раздули?
    Вопрос:почему?
     
  23. привел туда даму?)
     
  24. ;) он никого не приводил!
     
  25. а) Он за кем-то следил? Возможно хотел что-то разведать, подслушать разговор и специально переоделся в женщину, что бы его не раскрыли :D
    б) У него была какая-то супер-важная новость, не терплющая отлагательства. Например, началась война или закончилась (на радостях)), или их собирались подорвать, обстрелять и т.д.
     
  26. Керенский стайл?Не не то=))

    Не думаю что с этой новостью,он побежал бы в женский туалет +))
     
  27. Может в мужском была очередь, а он ждать не хотел??
     
  28. Или не мог)))
    А у него вообще была какая-то цель? Может просто значок не досмотрел, ну и дамы ему простили :D
     
  29. Может, карнавал какой был, а сэр был в женском платье?
     
  30. В жизни Черчилль очень любил много думать. )
    Может в тот момент сильно о чём-то задумался (о делах государственной важности, например) и случайно спутал двери ?
     
  31. ;) неееее не то все=)
     
  32. Может он просто был никому не известным в тот момент, потому и не раздули? Сколько ему было лет? Он уже был премьером?
    Вообще не понимаю, судя по "нет" появился он там без цели, да? В тоже время он ниче не напутал, просто заглянул сказать здрасте? ;)
     
  33. Ledy Spring,
    Весна в правильном направлении думаешь =))
    я про это=))
     
  34. Он правда зашел сказать здрасте? :D

    Значит не раздули, потому что он еще не был в тот момент известным, это разве еще не разгадка?
     
  35. нет =)) это лишь направление к разгадке=))
     
  36. Черчилль вообще воспользовался этим туалетом или нет? И самостоятельно ли он туда попал?

    а) он набрался лишнего на вечеринке, подрался с кем-то и его в отместку забросили в женский туалет )))
    б) в туалете оказались только его друзья либо родственницы, которым незачем было портить скандалом ему биографию.
    в) он тогда был маленьким и его отвела туда мама, которая не могла по понятным причинам отвести в женский туалет.
     
  37. нет
    тоже нет
    ну куда тебя увело-))

    Да нет ж=))

    ГОрячо !Его если так прям формально действительно отвела туда Мама+))
     
  38. Ну если он добрался не самостоятельно, то знач бьіл еще совсем маленьким и мама отнесла его туда на руках, потому и не случилось скандала?
     
  39. ;) а зачем Маме надо было его туда нести?
    Нести ребенка-мальчика в женский туалет?

    Но ходишь рядом с ответом! Перечитай вопрос и обрати внимание на слово ,которое там ключевое!
     
  40. мама хотела в туалет, а мальчик еще пешком ходить не умел)
     
  41. А оставить его и сходить не судьба?
    или оставить под присмотром 3 лиц!
     
  42. она хотела его спрятать от мужчины, который не мог туда зайти.
     
  43. А ключевое слово "появился" ?
     
  44. нет
    Да ,Лима=))
     
  45. Появился на свет. (с)

    Есть такое выражение.

    ???

    Неужели его родили там? )
     
  46. не надо было наверно подсказывать =)))

    Уинстон Черчилль родился в женской уборной родового замка Бленгеймов. Его мать присутствовала на балу и танцевала, когда внезапно почувствовала недомогание и буквально через несколько минут она преждевременно разрешилась маленьким мальчиком.
     
  47. Ха-ха! А я удалила тот пост, подумала, что слишком тупое предположение =)) Вот это номер! ))))))))))))))) Бывает же :D
     
  48. ;) ну как вам такая Данетка ! Критиковать не будите? ;) буду работать в правильном направлении-))
     
  49. Давай ещё! )

    Никакой возможности работать. )))
     
  50. Луч_Чемпион_,
    Понравилась =)) Присоединяюсь к Лиме:
    :smile:
     
Общение на MLove.ru