Данетка

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Луч Чемпион, 10 янв 2011.

  1. круг поисков сужается)
     
  2. Это что-то, связанное с театром ?
     
  3. нет)))))))))))
     
  4. Книги, кинематограф ?
    Знаю, что "нет", но надо исключить)
     
  5. может ад))
     
  6. А добро - товар или абстрактное понятие ?
     
  7. Все не то mrs.Flax,
    Либидо,

    Добро не товар! Абстрактное или понятие, ну да=))
     
  8. А оно куда делось ? Кроме "убраться подобру, поздорову" ничо нейдет на ум. Что и временно осуществлю.
     
  9. речь о чувствах?
     
  10. нет
    ;) ну вот думаем =)) Я только да или нет или не имеет значение буду говорить =))
    ;) ну может убралось оно и подобру,поздорову, особо так не сопротивлялось ! Время пришло (дал подсказку вам) :suspect:
     
  11. к этому кто-то приложил руку?ну.в смысле это связано с чьими-то действиями?
     
  12. Может это сундук какой, драгоценности, товар какой нить и это украли?:smile:
     
  13. Это история чего-то?
     
  14. речь о природном явлении?
     
  15. Руку никто не прикладывал--в прямом смысле этого слова=) А с действиями ну в буквальном смысле да! Ну в плане разгадки это особого значения не имеет=)
    ;) читайте=))
    https://forum.mlove.ru/782898-post192.html
    То есть вещь нематериальна(резюмируя сказанное мной=)
    Отличный вопрос=)) да! это явно связанно и историей=)
     
  16. Знаю ответ,хотя сама в жизни бы не додумалась,спросила у мужа,сказал что это АЗБУКА))))) кириллица.В ней вместо букв были слова,а потом вместо Добро-стало Д.))
     
  17. Либидо,
    :kruto: Браво! Передай Мужу своему от меня респект!
     
  18. Если в игре главное - логика - тогда согласна, а если и случайные догадки имеют значение, тогда слово Книги ведущему следовало бы отметить))
    Это могло послужить отправной точкой.

    Загадка супер была !
     
  19. mrs.Flax,
    пожалуй насчет книг ты права,я опустил немного из виду логичное развитие=)))

    Точнее пропустил это сообщение=)
     
  20. лучик, давай еще

    интересно :kruto:
     
  21. быстро разгадали,не интересно.Давайте еще че-нибудь
     
  22. Можно я загадаю одну простенькую,со школы помню ее)))

    Заходим мы в комнату и видим картину:всюду вода и осколки стекла,а на них два трупа Саша и Маша,крови нигде нет.,как они умерли?)))
     
  23. утонули)))
     
  24. ayame17,
    вот гад)))))так и знала что ее то все знают)))
     
  25. Либидо, я ее не знал) это первое что пришло в голову)
    может объяснишь почему? они утонули.
     
  26. Они сначала утонули, засунув головы в аквариум, а потом уж, когда падали, стянули аквариум и он разбился. Вода, стекло.......рыпки трепещут.
     
  27. так они были рыбами?)
     
  28. ага,у рыбок тоже бывают имена)))
     
  29. ну вот опять без меня все разгадали:(
     
  30. можно я загадаю?пожалуйтса-пожалуйста-пожалуйста!:smile:
     
  31. да конечно! загадывай)
     
  32. РУСЯ ДАВНО ПОРА))
     
  33. Rusya Lana,
    что думаешь запретим?
     
  34. я конечно надеялась,что не запретите,но для приличия спросить-то надо:smile:)
    Загадка тоже еще со школы,но мы тогда долго над ней голову ломали.
    В бане было совершено убийство.У трупа обнаружена колотая рана в области сердца,но орудия убийства так и не нашли.Женщина,случайно проходившая мимо,утверждает,что видела в тот день мужчину с термосом.Вопрос: ЧЕМ было совершено убийство?
     
  35. Rusya Lana,
    термос как то связан?
     
  36. Труп попариться успел перед смертью?Это случайная смерть или убийство?Баба замешана?))))
     
  37. ну не зря ж я про него написала)да.связан
    эээ...думаю успел.Это убийство(я разве не написала?).Баба не замешана

    ну не зря ж я про него написала)да.связан
    эээ...думаю успел.Это убийство(я разве не написала?).Баба не замешана
     
  38. Тогда его убили термосом))они внутри стеклянные,его разбили и ауском стекла прямо в сердце,а потом осколки опять сложили в термос и унесли,кто убийца интересно?))
     
  39. скажем так,убийцу поймали,он признался:smile:но орудия убийства НЕТ
     
  40. тогда так...
    он пошел в душ, кто-то положил на пол термос специально,бедолага подскользнулся)))ударился об кран душевой и умер,а вода смыла с душа кровь,поэтому нет докозательств,что смерть в результате удара об душевой кран
     
  41. Мб в термосе было какой-нить химическое вещество ,которое растворило орудие убийства?
     
  42. Мужчина с термосом и был убит ? Или это разные персонажи ?
     
  43. ножом.......
     
  44. может в термосе был не чай а наоборот,он же не только тепло держит а и холод,скажем сосулька,ей убить можно в два счета,а потом она просто могла растаять
     
  45. Классная данетка :kruto: с удовольствием щас бы с вами погадала, если бы не знала ответа. Он оказался проще, чем можно сразу подумать :smile:)
    Я когда разгадывала тоже в эту сторону думала, но нет.
     
  46. Мужчина в термосе держал водку, вместе с убитым, перед заходами попариться, в предбаннике выпивали, поссорились и первый второго ударил куском острого бревна, оттуда и колотая рана, а потом полено бросил в огонь и спокойно удалился.
     
  47. Lima,
    :suspect: откуда такие подробности?
     
  48. Луч_Чемпион_,
    Она находилась на месте преступления)))
     
  49. Ещё скажите, что я - тот самый тип с термосом. )
     
  50. Ledy Spring,
    так тебе можно вопросы задавать?
     
Общение на MLove.ru