вот такие дела

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем blablabla, 10 янв 2011.

  1. #1 blablabla, 10 янв 2011
    Последнее редактирование: 10 янв 2011
    всем привет, зовут меня Миша, мне 18 лет. только что лазил в инете надыбал этот форум и решил тут написать т.к. вижу что тут адекватные люди помогают советами

    я конечно понимаю что это всего лишь форум и своим нытьем я тут мало чего добьюсь но все же решил поплакатся в жилетку.

    у меня всю жизнь были проблемы с девушками - вроде бы при знакомстве я им нравлюсь, но чем больше мы общаемся тем скорее ей становится пофиг на меня. был влюблен в 2ух девушек, хотя чемто серьезным это назвать не можно, мне и щас одна нравится, но ничего не мог сделать чтобы начать отношения. одна из низ них даже начала проявлять инициативу но тупил, когда оставался с ней не мог ничего путевого сказать или сделать. она в последнее время часто встречается с бывшим но они и быстро расходятся, парней за ней бегает дофига, она имеет много друзей и знакомых, а я , неопытный, без понятия как поступать в такой ситуации

    вот и щас незнаю что мне делать. ну немогу я сделать первый шаг и кадрить девчонок:sorrry:
     
  2. Просто будь собой и не суетись особо :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. blablabla,
    ответы на все свои вопросы читай в посте №1
     
    1 человеку нравится это.
  4. :thumbdown:
     
  5. Михалыч, похоже, у тебя просто кризис среднего возраста, депрессия и всё такое. :smile:
    А в чём ты видишь причину того, что им пофиг?
    Изучал похожие темы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Девушку нужно добиваться перманентно, а не почивать на лаврах после первого успеха. Полагаю, что в этом твоя ошибка.
    Тут мы тебе ничем не поможем - развивай уверенность в себе.
    Доказывать свою исключительность
    Полностью согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Может ты сам себя накручиваешь, и все не так грустно как тебе кажется!! Просто не пришло твое время)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Скорее ещё не нашёл ту, что действительно нужна.
     
  9. blablabla, лет так через 10 ты начнешь лучше разбираться в людях, к тому времени девушки поумнеют и поймут чего им не хватает, вот тогда и наступит твое время!
    а сейчас иди гуляй лучше, чем зря тратить время на форумах)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru