Ищу молодую, сомпотичную и общительную девушку!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Дмитрий П., 12 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет! Меня зовут Дима! Мне 19! Я люблю общаться с симпотичными девушками! Ценю красивое женское тело! В общем типичный пацан с любительским опытом!
     
  2. Дмитрий, соратник ты мой, я тоже обожаю потных девочек! Просто крышу сносит от таких. Заводит! Но люди меня, в большинстве своем, не понимают и называют "извращенцем пристукнутым". А еще я люблю девушек в копоти и масляные попки. Напиши, если наши вкусы совпадают! У меня есть и другие секреты.
    Так приятно найти понимающего человека в окружающем тебя море бескультурья и средневекового пуританского невежества!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Дмитрий П.,
    сначала неплохо было бы освоить некоторые грамматические правила. а также основы культуры речи. и принцип постановки знаков препинания тоже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Gali Inimitable,
    И правило, по которому первая буква первого слова в предложении - заглавная :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Такие чудесные рекомендации можно в каждой-каждой теме написать несколько раз! :smile:
    Только толку от них не будет. Никого вы не проймете, не убедите освежить в памяти правила за второй класс.

    Или вы надеетесь, что Дмитрий П., в первый раз зашедший на сей форум, испугается и убежит туда, где "фсем прифффетики!!! вы такие клафффные, целую, чмафффки!!!!!!!!!"?

    :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Толк будет.
    Именно так. Или разговаривает как взрослый здесь, или проследует в песочницу. Обитатели песочниц здесь не задерживаются, я за этим слежу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Надеюсь, что толк будет, что тут еще сказать... :smile:

    Просто не понятно, почему именно этот "типичный пацан с любительским опытом" сразу же подвергся критике.
    Подобных тем - десятки, пишут там такие же "типичные пацанчики", за примерами далеко ходить не надо. Но их же не критикуют с ходу за отсутствие понимания "принципов постановки знаков препинания"! :smile: Нахожу это очень странным.
     
  8. :smile:
    я принципиально в интернете не пользуюсь заглавными буквами.
    не знаю почему...лень видимо.
    вот знаки препинания ставить мне не лень, а буквы большими делать - лень.

    человек знакомится хочет!
    а оттого и требования к нему более серьезные:smile:
    на самом-то деле все обижаются на критику, а очень зря.
    к молодому человеку, изъясняющемуся таким жаргоном, с "пацанчиками" и "симПОТНЫМИ девушками", а ещё "любительским опытом" (это вообще что-то страшное видимо), хорошей, красивой и умной девушке трудно испытывать симпатию.

    так что для его же блага:smile:

    и если ты заметила, в других темах тоже неграмотных не слишком почитают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А ты не думала, что не у всех русский язык может быть родным?
     
  10. Дело ведь не только в русском языке, а в построении мысли в предложении :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ну ты хоть убей меня, но я не смогу грамотно построить предложение даже на том же английском. Просто тут все уже привыкли стебать других, а повод найдется
     
  12. Построить предложение - это одно, понятное дело, кто-то знает язык лучше, кто-то хуже, а построить мысль - это другое.
    Думаю, если хочешь, чтобы на предложение познакомиться откликнулись желаемые в данном случае девушки, нужно написать логично определенную информцию, и подумать, как ее написать. А не просто в духе "я супер, давай знакомиться, у меня все типично". Чем тогда данное предложение будет отличаться от тысячи других?
    Без этого было бы скучно, не так ли?)) В реальной жизни тоже многие друг друга стебают, это делает разговор оживленнее.
    А тут, для тех, кто пишет глупости, это повод задуматься, для тех, кто глупостями не занимается - повод улыбнуться и отшутиться :smile:)
    Так разве это плохо? А если у человека серьезная проблема, несчастье или еще что, никто над этим не стебется.
     
    1 человеку нравится это.
  13. вероятно, ты его просто плохо знаешь :smile:

    я, как человек свободно разговаривающий на немецком, и сносно на английском могу заявить, что если язык учишь, говоришь на нём, читаешь, слушаешь носителей, то составление грамотных предложений труда не составит.

    а также имею мнение, что если для человека язык не родной, но он приехал и живет в стране, где этот язык - официальный, то он просто обязан его учить и грамотно на нём говорить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Есть одна хорошая привычка, которой я не желаю отказывать, и хочу видеть (и вижу часто) у других людей — предупреждение в начале своего письма о своей языковой принадлежности. То есть, если я, носитель русского языка, пишу на англоязычный форум свой вопрос, то прежде чем излагать суть дела я извинюсь за возможное недопонимание и ошибки, в силу своего очень средненького знания чужого языка. То же самое касается и личной переписки. В особенности личной переписки.
    Более того, прежде чем отправить свое сообщение, я не постыжусь побеспокоить кого-нибудь из своих друзей, кто более сечет в чужом для меня языке, что бы он проверил мою писанину.

    Конечно, совсем заморачиваться всем этим не стоит, иногда можно обойтись чем-то одним, а то и вовсе забить на все приличия, но, хэй, у тебя куча времени, так потрать их с пользой.
    Сюда, на Mlove, приходили десятки людей, писали так ужасно, ну как будто бы на русский алфавит натравили Дали, и он состряпал из него что-то в духе "Предчувствия гражданской войны", но им никто и слова не сказал, потому что в своем самом первом сообщении они предупредили о недостаточности своих знаний и принесли извинения, а кое-кто даже попросил о понимании и прощении.

    Тут, на форуме, нет ни одного телепата, и если человек пишет безграмотно, а у него при этом в профиле не заполнена графа "адрес", и он не потрудился предупредить в начале своего сообщения о том, что он, допустим, эфиоп, то каждый посетитель форума, зарегестрированный и нет, может с чистой совестью счесть этого человека безграмотной калошей.

    А если постоянно держать в голове, что очередной десятитысячный симпОтичный пацан на самом деле не дурак, а просто-напросто заглянул к нам на огонек из далекой Гваделупы, или даже Гвадалахары, то в конечном итоге можно стать параноиком, подозревая во всех и каждом потребителя текилы или рома.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Да, нынче у многих родной олбанский.
    Нет, не просто. Если ты так думаешь -значит, не понимаешь.
    Речь об убогости голов и мыслей, и количество этого удручает и поражает.
    Можно быть безграмотным, но уметь строить мысли. Знаю человека, который делает иногда смешные ошибки, но мыслит и формулирует он так, что его сразу на цитаты можно разбирать.
    А мы сплошь и рядом видим неумение мыслить, отсутствие логики. Провисание... восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и кашу в головах.

    Если что, тредстартёр, оно не о тебе, оно в воздух. Ибо типично.


    На этом, господа, оффтопить мы закончим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Я смотрю здесь все такие грамотеи, что ажжжж слов нет!)))))))))))) Читая вашу критику, я чуть под стол не скатился от смеха!! Видимо вы мои предложения штудировали с словарем Ожигова! ))))))))))) Спасибо тем, кто заступился! А тем, кому не нравится, могут и не отвечать! А тем, кто больше всех критиковал, я могу сказать одно: вы зануды! И всеже! Если вы так хорошо знаете языки, то идите работать в школы! Хотя бы новое поколение научите! А горбатого магила исправит!)))))))
     
  17. Привет, безграмотная калоша! А у меня найдется парочка.
    Смех, как известно, продлевает жизнь, восстанавливает поврежденные нервы, подает завтрак в постель и опускает за собой стульчак в туалете.
    Ты что, серьезно полагаешь, что они в этом нуждаются? То есть, настолько сложны и многовариантны, изобилуют специальной и устаревшей терминологией, что без словаря Ожегова никому и в голову не придет насколько они на самом деле представляют из себя беспомощный отстой?
    Униженный и оскорбленный во всей красе. Уже Эдмон Дантес, еще не граф Монте-Кристо.
    Могут и не отвечать. А могут и ответить =)
    Так точно, сэр! Зануды, сэр! В словаре смотреть между "задница" и "запор".
    Почему именно в школы?
    Считай, что я твоя Эсмеральда.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Решение:

    1. Автору предложить проследовать в песочницу.

    2. Тему закрыть за ненадобностью.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru