Встречались не долго,бросил её а потом полюбил.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Влюблён, 15 янв 2011.

  1. Познакомился с девочкой вконтакте поставили семейное положение и всё такое.Потом договорились встретится погулять,я опоздал не на долго.А она пришла с подругой,в общем я сильно волновался но не подавал виду(мне показалась что всё прошло нормально)Встречались мы,гуляли ну как положено.Но встречался я с ней из-за её красоты.Через месяц меня это немного начало напрягать я решил её бросить,Назначил встречу,встретились я начал намекать что я такой-сякой(бабник,курю пью и всё такое).Она говорила что что любит меня таким каким я есть.. Прошло 10 минут бессмысленного разговора и я решился сказать прямо.Она не чего не сказала..прошло ещё 20минут пока мы гуляли,она резко остановилась
    и начинает сильно плакать с фразой (не бросай меня,я тебя люблю)На тот момент мне стало её жалко.Я забрал свои слова и мы гуляли как будто нечего этого не было. Прошло приблизительно дней 25 и я её опять бросил..Мы остались друзьями .Прошло время у неё появился парень(встречались они не больше года)за это время я начал по другому думать,со временем начал понимать что люблю её. С каждым днём моя любовь становилась сильнее (но ей я про своих чувствах не стал говорить)Мои друзья про это знали,и в то время когда я чем то был занят мой друг взял мой телефон и написал от моего имени ей о моих чувствах..Она начала съезжать с темы,я тоже свалил всё на друга..Прошла неделя она уже не встречается не с кем,я радостный думая что появился момент сказать о своих чувствах.Сказал она не поверила что у меня есть к ней чувства.И вот уже месяца 3 я ей предлагаю встречаться она отказывает.И вот на днях решил ей подарить огромный букет роз и коробку конфет,она меня встретила с огромным удивлением и фразой "так что мне теперь с тобой встречаться?"на это я ответил"Я на тебя не давлю и это твой выбор,я просто захотел сделать тебе приятное"На следующий день я её снова предложил встречаться и на это я услышал как всегда нет..


    P.s Как я понял она хочет быть друзьями..
    И я хоту знак что и как вы можете мне сказать и помочь.
    за ранее спасибо вам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru