Простить или нет?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Single, 16 янв 2011.

  1. Компания, де работает мой парень устраивала корпоратив в честь Нового года в ресторане. Мой парень решил туда пойти и я была не против. Так как я сама люблю хорошо провести время в кафешке с приятными мне людьми. Он мне сказал, что будет дома где-то в 21.00. Мы с ним живем в одном общежитии. Так как все девченки разьехались на зимние каникулы, то мы с ним жили вдвоем в моей комнате. В 21.00 его нет. В 22.00 и 23.00 его нет. Общежитие закрывают в 24.00. Я начала переживать. Начала ему звонить где-то в 22.00. У него было два мобильника. Один не отвечает, а второй выключен. Я начала переживать еще больше. А вдруг напился и его где-то побили(хотя он никогда не напивался, знал меру, но ведь бывает же первый раз), думала а вдруг там с девченкой развлекается. Разные дурные мысли приходили от волнения. Объявился он в 23.30. Стоял у моей двери и я сказала, что сильно обижена. Он начал просить прощения(кстати был очень даже трезвый) Он мне сказал, что сидел в центре стола и ему неудобно было выйти позвонить и сказать, что задержится. Но я в это не верю. Если бы хотел, то вышел бы. Его клешнями там никто не держал. Выйти на 5 минут позвонить девушке, которая волнуется нельзя. Он там веселится, а я переживаю. Ведь нервные клетки не восстанавливаются(( Ему получается все равно как я себя чувствую. Я его как-бы простила и мы как-бы продолжили встречаться. Но я постоянно вспоминаю эту ситуацию. Получается, что он меня не любит. если не бережет мои нервы. Как-то меня сильно это задело.

    Я сказала, что простила, но в глубине души я не могу отпустить это. Оно как бумеранг возвращается в мои мысли, хотя и пытаюсь выбросить это из головы. Я полностью потеряла доверие((( Я понимаю, что людей, которые поступают идеально не существует. Девушки, которые ждут таких принцев часто остаются одни. Я не хочу остаться одной, но я хочу,чтобы меня ценили. Вы бы простили такое? И любит ли он меня, если так поступает? Подскажите, пожалуйста. А то я совсем запуталась.
     
  2. Сделала из мухи слона. По-моему ничего страшного не случилось. Тем более, чтобы из-за такой мелочи расстаться

    А вообще мог и смс написать, раз не мог выйти :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. Single, из такой мухи целый новотемный слон.
    Ценить будут когда подобных проблем в твоей голове возникать не будет.

    Буквально недавно у меня была схожая ситуация: у неё вырубился телефон. Она гуляла с подругами в клубе. До 3-х ночи была недоступна. Я догадывался что батарея села, но мысли первым делом лезли не хорошие. Ну получила она словесных чертей чтоб в следующий раз хоть симку переставила в другую мобилу и позвонила сказать что всё нормально и телефон сел. Всё, 1 минута разговора и проблема решена.
    Как же я не додумался тут тему в тот вечер создать...
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. ну я не такая. Поэтому и создала темку(Мог бы, действительно, написать смс, тем более у него телефон не садился. А я реально весь вечер провела, как на иголках.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Мог бы, но не вышел. Ну получил чертей. Не нужно заострять внимание на случайности. Вот когда будет всё постоянно повторяться, тогда уже можно о чём-то призадуматься.
    А так если бы за эту оплошность я получил такое:
    И именно после того мне бы заявили:
    Я бы призадумался: "А нафиг оно мне надо?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Спасибо) Наверное я и правда преувеличиваю. Но мне всегда казалось. что если любит, то должен беречь, не заставлять волноваться. И просто обидно,что он там веселился и даже не подумал обо мне. Просто,если поступил так раз, то есть вероятность, что и второй раз повторится. Поэтому и потеряла доверие.
     
  7. Single, ну ты и эгоистка)
    И не такое ещё бывает, представляешь)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Отличная мысль. Съешь его теперь со всеми потрохами)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Single, расстанься ты уже с ним. Какая это по счету тема? Третья? Или, может быть, пятая? И всякий раз ты недовольна чем-то. И всякий раз нужно рассказать о своем недовольстве "всему свету". Учитывая, как часто ты делишься с нами подробностями своих "недовольств" и просишь советов, мне начинает казаться, что я тоже встречаюсь с этим парнем. Ну так вот, не с сегодняшнего дня! Все, кончено! Я его бросаю! Да как он мог, козел! Я отдал ему лучшие годы своей жизни, и вот чем он отплатил мне!
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. Ты что? Как можно? А нам что прикажешь обсуждать?
    Нужно. Иначе для чего весь свет нужен?
    И умные дяди с бородами и без оных, рекомендуют не держать негатив в себе.
    Молодец! Настоящий мужской поступок. )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Простить или нет?
    Парень не тратит на меня деньги
    И как он ко мне относится?

    просто схожу с ума(боюсь беременности)
    Интим ласки на людях
    Парень не хочет секса
    Люблю или нет?


    вот смотри, ты создала 7 тем.
    из них 5 о вообщем то негативных и о твоем молодом человеке.
    да ещё и какие недовольства.
    мне кажется, тут все само за себя говорить, если проанализировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Проанализируем (следует читать - пошевелим мозгами, пораскинем мозгами и т.д, а не то о чём вы подумали) названия тем.
    1. Простить или нет? - как ни крути, на первом месте стоит - простить. Что в плюс топикстартеру.
    2. Парень не тратит на меня деньги - опять таки на первом месте - парень. И опять таки в плюсик.
    3. И как он ко мне относится? - ну тут вы уже сами всё поняли. ))
    Но для тех, кто всё же не смог пораскинуть мозгами, или так пораскинул, что от них ничего не осталось - читать п. 2.

    4. просто схожу с ума(боюсь беременности) - Распространенная фобия. Не помню, на каком месте по счёту. Но распространенная. В минус (хотя это кому как).
    5. Интим ласки на людях - Тут вы (топикстартер) опасаетесь общественного порицания. Возможно в минусик. ;)
    6. Парень не хочет секса - Опять на первом месте твой избранник. +
    7. Люблю или нет? - На первом месте прекрасное чувство. Старательно ставим +
    Полагаю, никому более тщательно разжевывать никому не понадобится? ))
     
  13. Скорее всего, он подумал, что предупредил тебя о том, где он и с кем. Этого достаточно.
    Ты и правда раздула из мухи слона.
     
  14. Хе-хе. от меня мой бывший умудрился несколько раз пропадать на месяц (в другой город на заработки), и вообще не предупредить, не то чтобы о том, куда едет, а вообще о том, что уезжает. Думаешь, я не нервничала? А мои нервные клетки тоже не восстанавливаются. Но чтобы столько переживаний из-за опоздания на 2 часа, при том что ты знала, где он... У меня прям нет слов.
    А ты и вправду не можешь решить такие э... проблемы сама? Порекомендовать тебе, сколько раз в день в туалет ходить, а то вдруг сама не разберешься?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. кто старое помянет - тому глаз вон.
    Что тебе дороже: глаз или воспоминания?
     
  16. но он же пришёл.А если бы вовсе не пришёл бы?И не просил бы прощения?:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да разное бывает,по себе если брать, то тоже конечно серчаю, когда телефон у нее не доступен, но она все ровно позже через час или через сколько нибудь мне звонит. Ну, а когда я немогу или действительно отвлекся так что получилось что забыл позвонить, и потом когда мне высказывает по поводу этого я не понимаю ее, почему так злится, если я опоздал или трубку не брал, но когда подобные ситуации с ней, то, только тогда начинаю понимать)). Ну как то так
    Так что все таки, не нужно обижаться.
     
  18. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, Я не понимаю, что ты хотел сказать, но начинаю тебя понимать, когда сама не понимаю, что я хочу сказать... )))
    (шутка)
     
  19. Mrs.Shaman,
    Наверно что то в этом роде))
     
  20. В детстве я так отпрашивалась у мамы и очень боялась не опоздать, чтобы не заругала. Мне кажется такие рамки перекроют просто напросто кислород молодому человеку и он исчезнет.. на сутки, например.
     
    1 человеку нравится это.
  21. это как?) опаздывала специально, потому как любишь когда тебя ругают?))
     
  22. Заклевали девачьку. А она хочет, чтобы все красиво было, и правильно, как в сказке. Аленький цветочек. Тоже ведь родные ей мобилу разрядили, часы перевели....а чудовище тоже перезвонить не додумалось на домашний.
     
    1 человеку нравится это.
  23. О нет )) мама у меня строгая )
    верно, правильнее было бы написать "старалась" вместо "боялась" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Хочет красиво-прилагай к этому усилия, а не выедай мозг Любимому... Не стоит сидеть Принцессой и ждать когда тебя будут кружить, лелеять, преклоняться к тебе, а ты будешь лишь капризничать и губки дуть...) Да и не доверять человеку после такого пустяка - глупо (сугубо мое мнение).
     
  25. Тихий омут
    я бы просто убрал частицу "не" )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ктой-то там в другой теме сожалел, что иронию не вкурили)

    А вообще конспектирую, да)
     
  27. Конечно решать тебе.... но это не та ситуация в жизни о которой нужно долго помнить.
     
  28. Из мелочей складывается большое.
     
  29. Блин...у меня недавно похожий случай был с моей девушкой. Три дня дулась.
    Я думал что только она одна такая...ан нет.
    Неужели это правда так обидеть может?
     
  30. нет, я вот считаю он сволочь капитальная!
    Ненавижу такую дрянь
    Обещал, значит звони, пиши...и думай о том. что другие о тебе думают и волнуются
    и думаю, что он не хотел уходить с вечеринки
    боялся услышать по телефону выволочку и крик "немедленно домой ты обещал вернуться в 21-00!"....потому и не брал трубки или сам не звонил

    Как можно куда-то уехать на месяц и не сказать любимой- это вообще в моем мозгу не укладывается....ну если только он считает, что его никакие отношения не связывают
     
    1 человеку нравится это.
  31. Они все такие.Прости,он же извинился.А вот насчёт любит сложно сказать,надо смотреть какие у вас отношения были до этого момента!
     
  32. :kruto: Ряды психологов тут полнятся, как погляжу.))) Квалификацию заценил с трёх постов))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru