Возбуждают ли девушек дерущиеся мужики?)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем boxer2006, 16 янв 2011.

  1. На боях и прочих турнирах часто можно встретить внушительное количество представительниц прекрасного пола. Всегда было интересно, что они ищут на подобного рода мероприятиях, где много крови, сломанных носов и глубоких нокаутов?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. boxer2006, вот мне тоже этот момент всегда был интересен.
     
  3. Хороший вопрос. Выскажу предположение: может быть, женщинами движет желание посмотреть на более сильного самца?

    Хотя, уверена, не стоит обобщать, думаю, найдутся женщины, находящие сексуальным то, как избранник моет посуду, например.
     
  4. Тоже в себе такую мыслишку поймала...
    Всплыло из глубин подсознания, память предков.
     
  5. Трудно однозначно сказать. Например, был случай когда я сказал девушке (знакомой), что занимаюсь КЕ (комплексные единоборства). Потом она мне написала смс, что не одобряет жестокость, насилие и тд и через некоторые время начала встречаться с каким-то парнем, который из клубов не вылезает.
     
  6. так может быть или точно?) от вас конкретики не дождёшься :donkknow:
     
  7. Ну как я тебе за всех отвечу? Ты думаешь, что одна женщина может понять другую? :smile:

    Что касается меня лично: мне процесс драки соблазнительным не кажется. Но мускулистые мужчины, безусловно, привлекательны.
    Сильные мужчины - это, наверное, как женщины с большой грудью - объект повышенного интереса у противоположного пола. В руках сильного мужчины девушка ощущается себя более хрупкой, женственной, любимой и видит в мужчине не только сексуальную мечту, но и защитника. (Ну это так, фантазия на заданную тему)
     
  8. Наконец то установлено доподлинно точно, что женщины существа непонятные, которых даже не стоит пытаться понять!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. в женской логике особая логика))) то что сегодня может возбуждать, завтра может раздражать.
    адреналин, возбуждение))) животный инстинкт наверное берет силу у некоторых представительниц женского полу.
     
  10. Так ещё и в крайне неустойчивом состоянии существуете? ))
     
  11. если дело касается ее рыцаря, то она всех дам претендующих на него видит насквозь, как под рентгеном)... и даже умеет читать мысли)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. А меня возбуждает,как избранник готовит мясо и солит засаливает
    рыбу слабого соления готовит. Вот! Странно, да?

    Альфа-самца!?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Не возбуждает, но на красивые постановочные бои любо-дорого посмотреть, например постановки Джона Ву. Когда же 20 гопников на одного в тёмной подворотне, или пьяное быдло друг другу личности полирует - омерзительно.

    ЗЫ.
    Смотрели недавно "Слепой" с Сергеем Маховиковым в главной роли - Стечкин с глушителем впечатляет, но в остальном наивняк, прям как Красная Жара, драки тоже на три с минусом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Давно наблюдаю, что мнения противоречат сами себе... Все мои знакомые морщат носики, когда тема заходит о спорте, типа, это так жестоко и ужасно, не могу смотреть и всё такое, но когда они попадают в эту атмосферу адреналина, пота и крови, то второй раз уже никто не в силах устоять от приглашения))

    р.s. иногда мне даже кажется, что женщины даже более озабоченные, чем мужчины)))
     
  15. Пример "мужской логики"? =)
    Если вы доподлинно не установили, что ваших женщин манит в такие места, разве можно утверждать подобное?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Меня вот угнетает и упорство, с которым некоторые несдающиеся нарываются на новые увечья, и отсутствие бойцовских качеств у других, сдающихся почти сразу. Не могу разобраться в себе. Но не возбуждает, однозначно.
    Может, просто бокс не люблю ?
     
  17. mrs.Flax
    Тут вопросы в топикнейме и стартпосте несколько различаются, интересен не факт возможного возбуждения женщин от дерущихся мужиков, а скорее
    А как насчет муай тая, кика, микс файта?)
     
  18. Возбуждают ли девушек дерущиеся мужики?)
    Меня не возбуждают. Но смотреть интересно и нравится, потомучто я сама кунг фу занимаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Даешь видео спарингов или что там у вас?))

    P.s ну смотреть вас никто и не заставляет. Скажем так. Как вы относитесь к тому, что парень занимается единоборствами?
     
  20. Это только для избранных:pipe1:
    Я только ЗА:kruto:
     
  21. А там дерутся ?)))
     
  22. Жаль, жаль

    Ну можно и потанцевать, только вряд ли выиграешь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. #23 Clickni, 19 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    mrs.Flax
    Вот, как пример честного, красивого спортивного боя (кик, один из финалов K1 WORLDMAX 2010):


    да, тут дерутся :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. те, кто туда ходят тоже бокс не любят и понимают в нём не больше чем в устройстве двигателя внутреннего сгорания)))

    просто тёлочкам стыдно признаться, что в них живёт такой же звериный инстинкт, как и у мужиков, завуалированный под маской высоких материй и разговоров о том, что я вовсе не ищу секса, посещая подобного рода мероприятия:oldman:
     
  25. Чет я сомневаюсь, что при просмотре боев приходят хоть какие-то мысли о сексе. Мне кажется, что такие мероприятия посещают девушки:
    а) Которых туда притащили с собой их половинки.
    б) Девушки в теме, которые либо сами занимались би, либо из приятели/приятельницы и они пришли поболеть.
    в) Девушки которые просто пришли "снять" парня, т.к. там контингент парней по большей части также спортивный и познакомиться особых проблем не составит.
    Все это не более чем мое мнение xD
     
    1 человеку нравится это.
  26. Clickni,
    Да нет, ты чего! Все же так просто объясняется: все "тёлочки" озабоченные.

    :wallbash::wallbash::wallbash:
    Тёлочки... Едрить-мадрить, как говорили в одном сериале...
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Думаю, не так) (Намеренно не читаю пост Кликни, заметила, что на эту же цитату)
    Телочкам, может, и стыдно, не знаю. А так обобщать не стоило бы, потому что тем, кого "подобного рода мероприятия" заводят, думаю, менее всего стыдно будет признаться в этом. Это раз. А два - мероприятие не лучше и не хуже, зрелищное, иногда красивое, и уж никак не то, которое стыдно посетить. Как бы даже приличнее свинг-клуба)

    А я признаюсь честно, когда в фильмах драки, я отворачиваюсь))

    Кстати, вот только что с кина, и пока мужчины отвлекались на Джоли, сидела и анализировала, за кого бы мне зацепиться взглядом и эмоцией) Поняла, что это сотрудник интерпола, с рыжиной, умненький, видно, с образованием хорошим.
    Я о фильме Турист, если кто видел)
    И даже не стыдно признаться))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. даешь! - молодёжь! )
     
  29. #29 Хева, 24 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ayame17 Даешь Россия!
    Эта обезьяна через СМИ в течении года хамила Федору перед боем.
     
  30. Не скажу, что это возбуждает, скорее вызывает восторг, когда красивый бой + красивые спортивные тела (естественно только когда это спорт, а не заварушка пьяных плебеев). Хотя, возможно некоторых женщин это и возбуждает. Ведь на вкус и цвет - товарища нет)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru