Какие автомобили подходят девушкам?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Вятко, 16 янв 2011.

  1. всякая машина подходит женщинам.
    я тут видела. как мадам около 50 лет...такая в брюликах и норковой шубке...парковала в такое узкое местечко грузовик небольшой
    я восхитилась......ловко оно так его запендюрила. а машина такая с кунгом...не видно ведь ни черта. опытная видно бизнесс-вумен.
     
  2. Карьерные самосвалы или асфальтоукладчики.
     
    1 человеку нравится это.
  3. я думаю в принципе любое авто подойдет, но вот ИМХО девочка на джипе - девочка на джипе, а не на какой то перделке)))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. ещё как привлекает, особенно если типичная молоденькая блондинка - у меня аж волосы от страха дыбом встают, даже если я по тратуару иду а она в нескольких метрах по дороге едет :kruto:
     
  5. Я водила ... шесть подолгу и еще шесть - время от времени.
    Разных по габаритам, мощности , высоте , стилю, цвету.
    Любимой машинкой был пэджеро- пинин.

    Поняла, что предпочитаю компактные автомобильчики.
    Щас хочется белую и оооочень маленькую и шуструю ))
    Типа фиата 500-го )))) Такая игрушкааааа смешная ))) На такой еще не ездила.
    Но придется не очень маленькую и может быть даже не белую ... (
    Кароче говоря мне подходят спортивно-прикольные машины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. KIPRIDA,
    шикуете =)
     
  7. А может давно живу и давно за рулем ? )
     
  8. дорого стоит потому и говорю что шикуете
     
  9. Col`t,

    Чтоб развеять, скажу, что ни не была первой хозяйкой ни одной машины.
    Так что не надо смотреть на цены новых авто.
    Так что ... зависит ) Не бедую - да. Но и не шикую.
     
  10. не так давно увидел nissan juke =) мне автомобиль понравился
     
  11. Хочешь шикарно и со вкусом - AUDI А6/A8. Маленький и злобный автомобильчик - A3 3.2 литра) вах! Купи, да?
     
  12. Schtirlitz,
    что ж не майбах то сразу =)))

    или порше ;)
     
  13. Мне так бизнес классы нравятся, там так комфортно)))
     
  14. хочу опель мокко!
    [​IMG]
     
  15. хочу мерседес макларен слр!

    [​IMG]
     
  16. Макларен захотел он) По нашим дорогам только на Лендкрузере ездитьxa)
     
  17. если бы был в состоянии макларен купить ;) по нашим на нём бы я не катался.
     
  18. Маленькие красные машинки.
     
  19. Оййй.... поставила на продажу свою, потому как точно знаю, что мне надо и даже где взять !
    Весь вопрос теперь в том, как быстро продастся моя верная лошадь.

    Когда все срастется (если суждено )) , похвастаюсь в этой теме фотосессией ! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. KIPRIDA, да, сезон начинается весной, в мае уже уже будут хорошие продажи автомобилей. Покупатели пока ещё не вышли из зимней спячки. Хотя, на тему сезонности Лисичка лучше всех знает.
     
  21. Я, как покупатель, вполне проснулась )))
    А как бы разбудить тех, что должны купить мою ??
    Впрочем, возможно я спешу переживать и все будет быстро )
     
  22. KIPRIDA, намой хорошо машину. покрой воском, приятный запах в салоне. Мотор начисти, диски. Продастся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Натуральным блондинкам

    [​IMG]

    Крашенным

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. ORDENATOR,
    Аккуратнее, заклюют ведь.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Belketre,
    на такой машинке не только заклюют :kruto:раскатают в лепёху
     
    1 человеку нравится это.
  26. Belketre,
    Col`t,
    Меня уже в асфальт втоптали. Это месть пернатым.
     
  27. Мне тож одно время хотелось Фиат 500, но в тот момент все были только на ручке
    Потом я поездила на нем пару месяцев....помучилась с ручкой
    Правда у меня был весь такой заряженный, со стеклянной крышей....красненький
    Ну и я передумала покупать такой.....очень..очень маленький....ничего не положишь
    и вообще чувствуешь себя букашкой какой-то на дороге.....такая маленькая где-то внизу
     
    1 человеку нравится это.
  28. А я все хочу посидеть в нем, ну и порулить само собой.
    А что не положить ? Обычный набор продуктов уверена влезет (три-четыре пакета).
    Думаю в большом городе это не лучший вариант, далеко не лучший, а в маленьком, с порою очень узкими улочками и миллиметровочной парковкой - самое то ! Мне каца.
    Но какой дизайн внутрях ! Абалдеть просто. И внешне ... иииииигрушка )))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. KIPRIDA, Софт с ее стройкой явно нужен почти грузовик,
    поэтому твое "положить" и ее как говорят в Одессе," две большие разницы"..:smile:
    Порулить можно съездив на тест-драйв...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Вот и хотела уточнить у нее ))
    Я кагбы размышляю, что нечасто приходится возить что-то большое, да и уже закончила обставлять квартиру, то есть вообще нечего возить для дома , кроме продуктов и мелочевки.
    Больше четырех (ну хорошо, пускай пяти)) пакетов никогда не бывает, даже меньше .
    От высот джипа я уже благополучно отвыкла, поэтому низкой не кажется..
    Единственное - на такой коротюсенькой и узюсенькой еще не ездила, но это дело привычки.

    А вообще круче всего чувствуешь себя в кабине грузовика !
    Выше все и бояцца все навороченные джипы ))
     
  31. KIPRIDA,
    ну для продуктов хватит конечно места)
    а внутри да, всё симпатично) и вообще эта машинка выглядит позитивно и клевенько)
    Другое дело, что она дорогая....в том плане, если сравнивать её технические параметры и стоимость
    У нас сейчас продают по стране Фиат 500- от Гуччи
    но я не видела, как это выглядит.....но подразумеваю, что забавно)

    Я вообще на всех Фиатах поездила, включая Крому...ну из тех. что у нас продают
    Ну ладно...на Дукато не ездила)
    Лучше всего у них Браво на мой вкус...

    Кстати Фиат 500 это самая сексуальная машинка за историю автомобилистроения))
    это был какой-то мировой рейтинг
     
  32. Так и до Смарта докатиться недолго.) Машинка произошла от скрещивания Мерседеса со швейцарскими часами.)
    Выпускает Даймлер АО по задумке основателя Swatch-Group, которая изготовляет часы. Отсюда и такой гибрид.)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Смарт раза в два дороже Гусей (фиат Гуччи) будет, а потом Самрт двухместная
     
  34. Зато Смарт это маленький Мерседес, а Гуччи - модернизированный горбатый запорожец.)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. за миллион можно более приличную машину купить
     
  36. Правда ли, что они дорогие по запчастям и сыпятся?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Уточню, я эти машины не ремонтировала....я на каждой ездила несколько месяцев (пока свою не могла починить). просто пользовалась машинами компании
    За это время ничего с ними не случалось, но они изначально были новыми.
    А Дукато у них конечно вообще бестселлер, не дорогой и хороший (ну кому нужен фургон).
    А про запчасти, их стоимость и как они сыпятся, я спрошу. Напишу потом ответ.
    Теперь же в России Фиат не имеет производства, и поставки все идут из-за рубежа .....по идеи Фиаты должны стать дороже, чем были. Стоимость ремкоплекта взлета на 50%, наши возмутились ...стало не выгодно продавать. Но это я полгода назад слышала, сейчас Фиат создал своё представительство в России......надо спросить, чё у них там с позиционированием стало

    Вот точно могу сказать...что дорогие в обслуживание Сан Йонги(( так их растак((
    30 000 за ТО для машины стоимостью в миллион - это дорого ИМХО.
    Но не могу сказать, что в ней что-то сыпется
    только лампочки ближнего света постоянно перегорают
     
  38. Гуччи очень дорого и мне не интересно совсем.
    А если обычный фиат с нормальной комплектацией, то цена уже интересная (в сравнении и сочетании цены-качества).
    Смарт - это другая песня . Это машина, как запаска ))) Должна быть еще и другая.
    К примеру мне не встретить кого-то с поезда-самолета, не сесть вчетвером (а это нередко бывает).
    Так что такой размер совсем не удовлетворяет потребности.
    А о цене Софт сказала.
    Да к тому же не в моем вкусе вид машинки, душа не лежит к таким формам.
     
  39. А мне из маленьких очень нравилась Honda Civic 5D/3D хэтчбек, ну так которая пару лет назад появилась и исчезла, такая футуристическая, не помню как называется точно, внутри она была очень даже классная и ездила хорошо..
     
  40. я чет думала нет разницы...что просто 500. что гуччи- 500
    разницы в стоимости
     
  41. KIPRIDA, ты кстати довольно высокая девушка, тебе точно потолок не жмет в таких машинках, не смейтесь, я ездила на всякие там тест-драйвы и у меня точно голова упиралась..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  42. да она не маленькая....стандартная я бы сказала
    класс С это вроде

    Silv_bell, в фиате 500 нормально...возила дяденьку 195...уместился))
    правда я чет не рассматривала упирался он в потолок или нет
     
    1 человеку нравится это.
  43. Есть ))
    Я не сильно высокая 174 всего.
    По отзывам даже мужики под два метра были довольны ( я об автофорумах) .
    Впрочем это будет легко проверить )) Мне есть кем )))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Да она нормальная, салон у нее очень приятный, только у новой ценник не очень маленький..
    Ну я не ездила на Фиатах, у меня нет их не у кого..
    посему ничего сказать не могу..:smile:
    у меня тоже дома есть дяденька 195 см, но он вряд ли такую захочет, вот Киприда купит покатает..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. А мне больше всего нравятся такие смешные двухместные машинки. Я как вижу такую - сразу улыбаться начинаю, до чего же они забавно смотрятся. Хотя мой брат стучит меня по голове и называет такие машины "капсулы смерти"))

    И наверное, это единственное, что я могла бы водить. Потому что у машин побольше я совершенно не чувствую габаритов, всё, что вокруг попадется, будет мое, так что я даже не пробую.
     
  46. особливо хорошо смотрится. когда там большой дяденька едет......он в ней не едет. он этот Смарт на себя одел
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Значит, снизу где-то должна быть молния=)

    Зато такие машинки парковать легко и они не занимают, как некоторые гробы, весь тротуар и половину газона)
     
  48. да без разницы маз парковать или козявку эту..............все дело привычки)

    преимущества есть и у больших и у маленьких
    мне лично большая ближе.....хотя оч маленькой у меня и не было...........машина это дом. это такое твое защищенное пространство...где комфортно и удобно
    и чем удобнее тем лучше
     
  49. удобнее всего парковать самокат!
     
  50. Не, не в этом смысле) В том плане, что она половину паковочного места занимает)

    Тогда уж ролики)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru