Помогите советом!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ПДашулик, 17 янв 2011.

  1. Вот такая история! Я встречаюсь на данный момент с парнем(зовут Костя),с которым я уже общаюсь более 4 лет,но мы много раз расставались и сходились,и он первые 3 года просто ужасно ко мне относился,я бегала за ним,не понятно почему: он не красавиц,характер отвратителен,не интересный,замкнутый человек. И вот в одно из расставаний с ним,а расставание было больше полугода,я встретила молодого тчеловека,который полной противоположностью ему,он меня безумно любил(зовут Игорь)...И вот Игорь уходит в армию,и Костя возвращается с другого города(он там играл зв футбол)и у меня "рвёт башню",может помоту,что он моя первая любовь. И я бросаю Игоря,о чём очень жалею сейчас. Да Костя изменился,но я затухаю с ним,мне он надоедает...А бросить не могу,потому что ему нужна моя поддержка и кроме меня почти у него нет никого:папе он не нужен,мама с бабушков умерли недавно...А я хочу вернуть Игоря,но у него новая пассия и с Костей я не могу расстаться...А я понимаю,что Игорь-это то,что я искала давно и что он мне нужен...=(Что делать?! Посоветуйте? Уже голову сломала над этим вопросом..
     
  2. ПДашулик,
    сколько тебе лет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru