Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.10.2005, 17:59   #51
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Ты просто был так удивлен, что искренне верующий человек может быть "адекватным и абсолютно нормальным", что у меня зародились сомнения... :))
Ну ты наверное просто не посмотрела откуда это взялось, т.е. не высмотрела весь контекст.:)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 01:31   #52
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Re: Вы бы стали венчаться?
Ну если бы был верующим человеком то стал бы.
А так... что нечем больше с молодой женой занятся что-ли?
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 05:52   #53
Новичок

LanchikLS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, да и еще раз да!!! Хотя безусловно это очень ответственное решение и оно касается только двоих. Дело в вере, в то, что Бог соединяет вас раз и навсегда. С другой стороны часто и такие браки расподаются, ведь все-таки многое зависит от людей.
LanchikLS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:28   #54
Интересующийся

inka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мы с мужем этим летом хотим обвенчаться. Сейчас ищем церковь.
inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:38   #55
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Вообщем, венчались ли вы? Если еще не в браке, то стали бы?
Нет
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:54   #56
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ни в коем случае, разве что перед смертью, когда уверен, что уже никуда не денешься...
В последнее время венчание-обычная дань моде...и многие этим пользуются...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:07   #57
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:47   #58
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Венчаться надо с человеком, с которым прожила долгую и счастливую жизнь в совместном браке... А не сразу..Никто не застрахован от того. что вы не разведетесь через некоторое время... Думаю, что для венчания человек был морально подготовлен.. Ведь ты даешь обещание перед Богом..
Оранжевое настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 15:50   #59
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я согласна с предыдущим постом - ко всему нужно подходить серьёзно и обдуманно. Чтобы потом не было не только больно, но и стыдно.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 18:20   #60
Интересующийся

I_Love_America Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обязательно буду)))
А Рассписываца не хочу.... но надо ... хнык .. 8_(
I_Love_America вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:03   #61
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
В последнее время венчание утратило так сказать свой смысл. Венчаются сразу после свадьбы- где-то между посещением вечного огня и рестораном. Это просто один из элементов свадьбы. Наверное, если люди и впрямь верят в то,что проживут вместе долгие годы- ничего плохого в венчании нет. Но если это всего лишь угода моде, повод показать фотографии подружкам и с придыханием сказать "Ах,а мы венчались в***(указание особо модного в данном месте и в данное время храма)", то зачем это нужно? Лишь для похвальбы?
Ved`mo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 18:15   #62
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
обещание,данное перед Богом ко многому обязывает.Но и без венчания,многие люди остаются друг с другом и в горе и в радости,пока смерть не разлучит их.А порой и оставаясь вдовой(вдовцом)человек больше не устраивает свою личную жизнь.Я считаю,что можно венчатся,если ты твердо уверен,что исполнишь все клятвы данные перед алтарем,например на серебрянную или золотую свадьбу.
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 14:59   #63
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а если ты долго встречался с человеком и уже уверен,что проживешь с ним долго,т.к. во всех предыдущих искал только его...почему не связать себя венчанием и печатью в паспорте одновременно?
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 23:40   #64
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не буду венчаться, по личным обстоятельствам. И вообше это лишнее, на мой взгляд...
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 03:10   #65
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обязательно повенчалась бы!
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 06:48   #66
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Венчание, как иногда левак, - конкретно укрепляет брак...
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 18:12   #67
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете,у меня подруга 2 года назад замуж вышла...шикарная свадьба,венчались....теперь расходятся...НО больше всего она переживает за обещание,данное перед Богом........
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 08:47   #68
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, нет и нет! Я не верующая. И что это дает? После венчания тоже расходятся... А такую красивую свадьбу, чтобы запомнилась на всю жизнь, можно и без венчания организовать.

Думаю, что венчаться можно тем, кто искренне верует, следует всем заповедям и видит в этом для себя необходимость. А так просто, чтобы отдать дань моде... или надеятся, что кто-то свыше будет беречь ваш брак... это глупо.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 15:29   #69
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется, в венчании есть что-то мистическое, такое жесткое обещание быть вместе всю жизнь....Я смотрю на это почему-то очень серьезно. Наверное, не решилась бы...
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 00:39   #70
Странник

Ванька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот не знаю еще - стал бы или не стал. Так как не с кем пока семью заводить.
У меня брат венчался. Жена - стервозная чувиха у него. Но они вместе одиннадцать лет уже живут. И трое детей. Он вроде доволен. Либо принимает полностью всё, что его окружает.
А про себя пока не знаю... не жил так долго ни с кем. Кроме родителей)))
Ванька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 23:56   #71
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отвечаю однозначно НИКОГДА! потому что слишком грешная, а венчаться можно только если твои грехи отпустят, кроме того, я не уверена, что с тем человеком за которым я сейчас замужем я проживу до конца своих дней, отсюда вытекает проблема_ если ты женат по закон страны, то можно развестись, а как быть если ты перед Ним пообещал не расстоваться с этим человеком? Поэтому венчание это слишком серьёзный шаг для такой шалуньи как я
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 01:19   #72
Интересующийся

незабудка Завсегдатайнезабудка Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я очень хочю обвенчаться с мужем! не потому что модно, просто зов души! ХОЧУУ! И пусть мое желание сбудится!
незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:51   #73
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неа. Не вижу в этом никакого смысла.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 19:15   #74
Интересующийся

Изображений: 4
Гарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю, что венчаться нужно, когда уже проживешь в браке с человеком приличное количество лет, и уверен, что это навсегда.
Я бы лично не стала.
Гарпия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 09:50   #75
Интересующийся

Vijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami МастерVijomaru Mogami Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Венчание, фу...
Мне нынешняя церковь не нравится хоть убейте....
Vijomaru Mogami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 09:55   #76
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Придумали сами себе люди заморочку,возвели в ранг обычая и носятся как дурни с писанной торбой вокруг,хотя на процент разводов эта дорогостоящая процедура никак не влияет,тока на привес среди поголовья священнослужителей влияет.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 15:07   #77
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
Придумали сами себе люди заморочку,возвели в ранг обычая и носятся как дурни с писанной торбой вокруг,хотя на процент разводов эта дорогостоящая процедура никак не влияет,тока на привес среди поголовья священнослужителей влияет.
Склонность к ритуалам - это так называемая "замещающая деятельность". Проявляется в моменты обострения неуверенности. Классический пример - ритуалы студиозов в период сессии.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:28   #78
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему это так романтично!!!
Я обязательно буду))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 21:00   #79
Интересующийся

Geracom ЗавсегдатайGeracom Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Процесс венчания уже был описан.повторятся не буду….
У меня тока курьез произошел батюшку чуть не поджог… и свеча вся сгорела… у бывшей почти целая осталась…

Мой статус Разведен с женой не живу.

Но церковь не разводит! п.с. развод возможен, только если приведу свидетеля, который подтвердит, что произошло совокупление с другим человеком (измена). После, мой запрос отправляют главе церкви, и он уже при рассмотрении даст ответ…
Сколько это будет продолжатся я не знаю….

Вот такая ж…..
Geracom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:18   #80
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже буду. =(((
А то меня один раз чуть родители девушки глазами не сожрали как узнали что я не крещеный атеист. Придется вначале креститься а потом и венчаться. Хотя мне фсе как то безразлично и до лампочки венчатся так венчатся не венчаться так не венчаться. Но она за венчание.
Эх..тяжко будет!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 01:29   #81
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот, честно говоря, верю в Бога, а венчаться не хочу. просто не понимаю зачем? так что не буду.
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 11:28   #82
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geracom
Но церковь не разводит!
Разводит. Называется снятие чего-то там.
Знакомая прошла через эту процедуру......там прям стыдят за всё это(

Я венчанная........когда это планировалось- я была уверена что проживем всю жизнь вместе
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 11:40   #83
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы венчались. Что это было? Дань моде на тот момент? Нет. Тогда я бы не венчался. Чувства верующего? Нет.
Я не мусульманин. И я венчался. Насколько я близок к церкве, к Господу-это уже другой вопрос.
Говорят, что союзы между мужчиной и женщиной заключаются на небесах...
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 12:25   #84
Лучшее признание в любви
Mlove.Ru 2007

}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел}{урм@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
романтично, красиво, модно, но нет! для этого надо верить.
}{урм@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра