Ищу... идеал, ну или хотя бы того с кем я захотела бы встречаться...

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Анжела13, 19 янв 2011.

  1. Приветствую, мне 23, очень хочется нормальных, серьезных отношений. слишком много было всякой ерунды, которая начинает уже выводить из себя. Понимаю что те кто мне нравятся на таких сайтах не сидят и все же. рост 172, вес... вроде 46, телосложение стройное, глаза каре- зеленые) друг называет маньяком, даже не знаю почему. Фотка... если я правильно загрузила... то прилагается, если нет, то... нет.
     

    Вложения:

    • форум.jpg
      форум.jpg
      Размер файла:
      60,9 КБ
      Просмотров:
      202
  2. А кто вам нравится?
     
  3. Личности неформальные, уважающие себя, предпочтительно с длинными волосами... либо те у кого действительно проблемы с девушками и честно хотят найти свою единственную... но уж точно не те кто от нечего делать сидит у экрана монитора и смотрит на фотки обсуждая их с нетрезвыми друзьями... а таких к сожалению на форумах большинство... однако же я зачем то здесь зарегистрировалась... видимо уже схожу с ума, почти месяц без отношений...
     
  4. Девушка, вы ищите идеала, но с помощью 2 постов я уже понял, что вы сами далеки от этого)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Аккуратнее с выражениями, а то идеал может пройти мимо
    У меня например такое желание ввозникло
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Смотри на людей попроще и всё встанет на свои места.У парней твоего возраста нет ничего на уме кроме секса и это нормально.Если уж ты хочешь прямо действительно единственного любимого,обратись к мужчинам за 30.Там и ум на месте и сексуальные желания более контролируемые.
     
    1 человеку нравится это.
  7. :donkknow: кашмар! это же не совместимо с жизнью!)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. Эх, Анжела13, как раз пару дней назад прекрасный рыцарь Csharp (если не ошибаюсь) искал "чисто реальных" девушек непременно с фото для собеседования в кафе и "чисто серьезных" отношений...
    Увы-с, забанен мсье.
    =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Анжела13,
    Ты, кстати, где территориально ищешь?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Девушка очень красивая.
    Вроде знает чего хочет, с такой внешностью это вполне позволительно, но как-то уже заранее склоняется в сторону того, что никого не найдёт.
    Меня смущает только "видимо уже схожу с ума, почти месяц без отношений... "
     
  11. Ну за всех говорить не стоит. Я когда с мужем познакомилась, нам было по 21. Сурьезный (в плане жизненных принципов) такой молодой человек, который "на сексе не зациклен" и "не г***он, чтобы бросать своего ребенка". Ну в общем, как был адекватным, так вроде адекватным и остался...)))
    Правда, я несколько сомневаюсь, что девушка хочет именно семейный отношений, брака и детей...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Исключения конечно бывают,я говорил об основной массе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Задери меня катоблепас, это же я! Один в один!
    Что это значит?
    Ну, человек должен знать не только пункт назначения, но и точку отбытия, откуда он уезжает, и к чему не хочет возвращаться. Иными словами, знать и формулировать цель — это половина работы. На пути к своему счастью нужно твердо знать те вещи, которые ты не возьмешь с собой. Иначе перегрузишь саквояж и ручка оторвется.
    Это самостоятельный и осмысленный (хм) выбор любого человека. Обижаться на это — глупо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Наверно это значит, кто аналогично хочет найти свою единственную, а проблемы с девушками, это те кто не может найти девушку(наверно)
     
  15. Ой пропала девушка.))))))Видать нашла свое счастье.))))))
     
  16. Вернулись отношения назад походу )))
    ... хм... как она чотко описала мой портрет, нада будет к себе в профиль добавить =)))
     
  17. Да затролили ее просто. Вот и убежала.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru