Девушку в Москве или МО ( Западное направление)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем euromixer, 20 янв 2011.

  1. Добрый день. Познакомлюсь с представительницей женского пола. В роли второй половины, супруги на данный момент не рассматриваю, но и не исключаю того, что все может перерасти в более серьезные отношения. Сейчас интересуют любовные отношения и на длительный срок(люблю постоянство!!!). Опыт таких связей имею но это было так давно!!!Вот и ностальгия наверное проснулась!!!!!!!!!))). Захотелось испытать эти чувства еще раз. Пишите или просто оставляйте комменты на эту тему. Готов поддержать разговор. Роман.
     
  2. Ну раз имеешь опыт, то здОрово. Опыт его как говорится не пропьешь.
     
  3. А без него никуды. ))))). Интуиция и понимание с полуслова должнобыть у обоих. Тем более если оба семейные люди!!!!!!!!!!!. Иначе так влететь можно по глупости !!!!!!!!. Короче детектив это по большому счету!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. А почему Роман считает себя девушкой?
     
  5. Теперь стал мужчиной (СПАСИБКИ )!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Задался вопросом - кто такая любовница? Женщина для постельных утех?!!!!!!!!? Хмммм. Тогда такой статус применим к любой женщине с каким бы мужчиной она не встречалась, женатым или не женатым. Что думаете по этому поводу вы?
     
  7. Наверное, потому что чрезмерно эмоционален:
     
  8. Крайне двусмысленно звучит))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Суть топика совсем в другом.!!!!!!!!! Пишите по существу плииизззззззз
     
  10. euromixer,
    Скажите честно - ведь вы девушка, лет 14-16? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я вот думаю, отчего несколько раз возникает эта тема ?
    Стартер женат ? Потому
    Что ж, логично))

    вот как надо составлять объявления))
    Одна девушка вышла за богатого, а он оказался изменщик. Чтобы не очень грустить, она решила завести дружочка. Для нечастых встреч с высоким содержанием секса.
    Сама она стеснялась писать на сайт знакомств, попросила меня.

    Я представил себя Машей, которой регулярно изменяет мой Вася.
    И написал такое объявление:

    «Заведу постельный роман под обещание не отягощать меня цветами и СМС-ками с цитатами из Бодлера. Мужчина с холодной головой получит тугую попу, малоношеную грудь и другие милые пустячки на срок по договорённости.
    Если вам интересно, у меня синие глаза.»

    Потом подумал и написал более выразительно:

    «По семейным обстоятельствам мне нужен секс. Желательно, много. Я миловидная, оборудована попой, грудью, талией. Всё отличного качества. Мне не нужны цветы, подарки и длинные СМС про чувства.
    Если вы не пузатый карлик и верите в чудеса, просто напишите мне.»

    Потом ещё подумал и написал самое точное объявление:

    Друзья мои. Мой муж – *****!
    Маша.
    Телефон: 800-800-800.

    (с)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Хотел бы добавить к изначальному обьявлению то, что приветствуется в первую очередь кандидатура со статусом /ЗАМУЖЕМ/!!!!!!!!!!! Факт, но это один из главных критериев!!!!!!!!.
     
  13. euromixer,
    разреши дать тебе совет: пиши без истерик ВОТ ТАКОГО и вот такого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плана.
     
  14. Спасибо, но советы по теме более актуальны сейчас
     
  15. Блин, ржунимагу! :smile:
    Деловой какой евромиксер!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. -ёжа-
    Человек просто ещё не понял, куда попал
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru