Друг подруги...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alinka_, 23 янв 2011.

?

Влюблялись ли Вы в свою лучшую подругу?

  1. Да

    2 голосов
    66,7%
  2. Нет

    1 голосов
    33,3%
  1. Заглавие многообещающие...
    Итак, моя проблема вот в чем:
    У меня есть подруга, за ней, когда-то года два или даже три года назад бегал один ну ооочень привлекательный парень. Выбегал он то, что они всетаки встречались, но расставшись дружат до сих пор. Причем дружба у них дай Бог каждому.
    Эта подруга знакомит меня с этим парнем. Получается так, что мы с ним начинаем встречатся. Провстречались около недели, и она выстреливает, что любит этого праня. Причем выстреливает это и мне и ему. Мой парень ( а ее лучший друг ) говорит, что у них это пройденый этап и что быть ничего не может. В итоге мы всетаки расстались с криками и угразами с его стороны. Получилась очень некрасивая ситуация, но это не важно т.к. подруга здесь ни при чем. Во время нашей разлуки, она рассказывает мне о ее с ним отношениях, а именно, что он постоянно отгоняет от нее тех парней, с которыми она встречается,(он мастер спорта по САМБО) никогда не поддерживает ее в планах отношений с кем либо да и вообще, они всегда проводят время вместе.
    Вобщем наши разговоры дошли до того, что она уже оказывается никого и не любит.
    Вчера она ночевала у меня, звонок ей на телефон, самбист. Вобщем дошло до того, что он пришел к нам. Я с ним помирилась. НО когда он заснул я со своей подругой начала разговаривать и что же Вы думаете? Она все еще любит его, но хочет свести нас.
    Вобщем бррр...Меня волнует такой вопрос: может ли он любить ее? Если бегал за ней Бог ведает сколько, постоянно рядом и опекается ею...
     
  2. Да что тебе люди такого сделали, чтобы такие "дружбы" желать?
    А подруга не врёт? То любит, то не любит, то любит, но хочет свести... может самого парня спросить, тем более он ясно дал понять
    , a в отличие от подруги его на лжи ты не ловила - думай))
     
  3. А в опросе девочкам тоже можно отвечать или он только для мальчиков??
    Я вот проголосовала "нет"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. с учётом пола тредстартёрши вопрос звучит как минимум интригующе.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Бразилянские страсти какие-то.. :donkknow: Так, толком, и не поняла, хто там кого возлюбил, потом разлюбил, а потом вновь воспылал.. Тьфу, без поллитры не разберёсси :smile:)
    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Эгоист редкой масти...Не сам, не другим...:donkknow:
    Как раз таки она и при чем. И скорее всего ее "любовь" появилась тогда, когда она поняла, что вы вместе...Так сказать зеленая жабка душить начала....
     
  7. так они там все друг друга любят - прекрасная основа для здоровой шведской семьи))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Думаю я вот что....а когда он заснул ?))
     
  9. Я балдею с етой ситуации.И падруги ето зло.)))))А другого не пробовали найти?бррр ужас какой то.
     
  10. Если у нее к тебе есть чувства то вопрос решен я думаю. Спроси как нибудь.
     
  11. Невнимательные читатели усугубляют интригу.:-))
     
    1 человеку нравится это.
  12. оо, да тут уже любовный треугольник. он её, она его и она их. прям как в сказке)))
    Alinka_,
    останетесь с ним и получите в бесплатное приданное и свою его подругу. попьёт она вам еще крови. лучше найти парня без заморочек и без такого приданного)))
     
  13. Автор, я бы на вашем месте абстрагировалась бы пока от этой ситуации и наблюдала бы со стороны. Им в первую очередь самим следует разобраться что у них происходит. Подождите, скоро все само собой уляжется
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru