Любимая не девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем atomohod, 23 янв 2011.

  1. ага, ограняй как хошь)).
    Если б ещё и мужчины думали так же.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Я вот не поняла немного из вашего ответа, GoldWoman, как лично вы относитесь к теме беседы?
    Поддерживаете автора темы в его метаниях и душевных муках, осуждаете ли?

    Я, вот, вас поддержать не могу; моду, описанную вами, я не видела. Парней, ломающих головы над тем, «цельная или уже поделилась с кем то..» тоже я не видела в своей жизни. Может, вы поделитесь своим опытом? Историей из жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я чего-то не допонял - Вы в каком веке родились и что в Вашем понимании мужская и, соответственно, женская девственность? В чем разница?
     
  4. Самый шикарный подарок - если у девушки характер подходящий. А девственность она сегодня есть, завтра нету. Характер же всегда присутствует, и одно дело если тебя любят и помогают тебе, а другое если на шее висят, ноют и к тому же мозги скипидарят каждый день.
    Вот у тебя хороший характер? Если честно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Читал где то про одну даму. Она постоянно восстанавливала, ибо мужу нравилось вскрывать.
     
  6. Ну в принципе то же самое: сегодня есть, а завтра нету и надо восстанавливать.
    Но сильно, конечно, чем только люди не страдают :smile:)
     
  7. Ну, не могу промолчать.;) Как Старый Джедай, авторитетно заявляю. И 30 лет назад, парни не всегда были уверенны в девственности своих избранниц. И тогда находились некоторые индивидуумы, страдающие от ревности к собственной тени. А уж, Ваше допущение, что это было менее доступно, чем сейчас, просто возмутительно. Посмотрите статистику рождаемости. Пик её пришёлся на середину 80-х годов.
    Поделитесь источником, где такая мода?;)
    Хотя, наверно Вы правы, если к девственности применимы такие определения, как шикарно, шик (или пшик?). Ну тады, ой. И правда модно. А может гламурненько?:kruto:
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. Собственно потому народ и расходится, что ценности не в том видит. Пытаясь разглагольствовать о моральном (или духовном), упираются рогом в материальное. Питаясь эгоизмом, в итоге не имеют ни того, ни другого.

    "Я хочу быть первым (хнык, хнык)", "Моя любимая не девственница (хнык, хнык)", "Она себя для меня не сберегла (тут вообще рёв)"... Что ты за пуп земли такой чтобы той, которую любишь, в прошлом явился образ какого-то мифологического существа с твоей фоткой и документом, подтверждающим эксклюзивное право на лишение девственности? Не... Не пуп. Всего лишь нытик, питающийся эгоизмом, который съедает изнутри в борьбе за рубильник включения мозгов.
     
    9 пользователям это понравилось.

  9. БРЕД... мне просто кажеться что почти половина женского населения теряют девственность в 16-17 ....а не маленький ли это срок? как говориться еще молоко с губ не высохло
    нет,я конечно не монашка, которая очередь отшила от места избранного,но уж простите, моя невинность была для меня некой гордыней или даже самоуважения.... ИМХО
    это лишь мое мнение,не стоит принимать его категорично
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. GoldWoman, я то не тебе говорил. Это я в сторону мысль произнёс.
    Это хорошо что такие вещи как гордыня проходят. Это же не гордость, верно?) Гордости лишиться - плохо)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Если девушка девственница это супер ,конечно если ей не 30 лет ,а то это как то не нормально. В моё время это было нормой ,а сейчас общее падение нравов
     
  12. Умница!...именно так и надо относиться к непорочности.
     
  13. Точно. А как её утеряешь, так можно начать давать советы окружающим о способах экстренного гормонального прерывания беременности. Прогресс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Наверное Вы правы...
    Моя компетенция далее дефлорации не распространяется....
     
    1 человеку нравится это.
  15. Девкину
    Моя распространяется. У меня есть медицинское образование. Оттого советы былых непорочных о применении вышеуказанных препаратов мало того что выбешивают, так я ещё и считаю, что за них можно давать бан. Лишать нужно возможности щедрой рукой разбрасывать семя своих богатых знаний по сети подобных специалистов.

    И можешь не "выкать", общепринятая форма обращения здесь "ты".
     
    1 человеку нравится это.
  16. ТЫ такая строгая...правильная, что язык не поворачивается
     
    1 человеку нравится это.
  17. Не настаиваю,но мне кажется в более раннем возрасте.Надо бы для протокола статистику посмотреть.
     
  18. а твоя личная статистика что говорит??
     
  19. "Гордый - Надменный, высокомерный, кичливый; надутый, зазнающийся; кто ставит себя самого выше других (Даль)."

    Например :
    В мусульманском мире до сих пор возраст в ступления в брак от 13 / 15 лет .

    Так что с какой стороны смотреть , например в 18 лет девушкам замуж выйти в наше время рано , а особей мужского пола до 19 лет называют мальчиками . Это информация к теме об инфантилизме .
     
    1 человеку нравится это.
  20. тебе-ничего)
    надо бы уточнить что она имела в виду,возможно именно гордыню.Не одно и тоже.

    Гордыня - это термин из православно-христианского лексикона, обычно это слово связывают с грехом. Гордость - это похожее слово, имеющиее более позитивный оттенок. Гордиться детьми, гордиться достижениями - не грех. Гордиться тем, что обидел слабого, что украл, что убил - это грех.
     
  21. "Слова гордость и гордыня не только однокоренные, но и синонимичны. По свойству русского форма слова гордыня может означать непомерную гордость (Толковый словарь русского языка С.И.Ожегова и Н.Ю.Шведова). Встречающаяся в литературе попытка провести оценочное различие этих слов, по-видимому, возникло из-за изменений в русском языке. В современном светском словоупотреблении гордость часто рассматривается как положительное качество. Например: чувствовать гордость за свою страну. На языке духовном гордость всегда является самой опасной страстью." ( с)

    "Под словом «гордость» часто понимают целую совокупность душевных качеств: самолюбие, тщеславие, чувство собственного достоинства .Гордость – центр этой совокупности душевных качеств, потому что гордость – это неверное отношение к собственному Я, а Я – всегда в центре нашей картины мира, как точка начала отсчета. Гордость – искажение взгляда на себя как на человека .Это приводит к самовозвышению или к самоуничижению – одно не вернее другого. Главное, что сам человек этой ошибки не может уловить из-за того, что наше Я неотделимо от понимания самого себя, и ложное понимание всегда видит в себе то, что и хочет видеть." (с)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Девственная плева, интересно, достижение?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ясен перец-нет,но сохранение её видимо-да,по крайней мере я так трактую вложенный смысл GoldWoman,
     
  24. А если "сохранение" из разряда анекдота про неуловимого Джо))?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Остаётся смеяться.)
     
  26. Вот задумайтесь, лучше,...почему девственная плева только у людей встречается, и ни у каких животных более?
     
  27.  
  28. Зачем же нужна девственная плева?
    ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА - ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА

    Девственная плева (гимен) - "эксклюзив" человека. Зачем же нужна девственная плева?

    Большинство ученых лишь пожимают плечами в ответ на этот вопрос. Девственная плева существует только у человека, высших обезьян и некоторых видов антилоп. Назначение ее совершенно неясно, хотя природа ничего не создает "просто так". Есть точка зрения, что девственная плева - это рудиментарный орган, оставшийся в процессе эволюционных изменений. Некоторые исследователи считают, что он необходим для поддержания влагалища в чистоте. В самом деле, после разрыва девственной плевы микрофлора влагалища существенно изменяется и более обильно заселяется бактериями.

    Илья Мечников предложил интересную гипотезу: люди в ранний период своего существования вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще не был вполне развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспособляла его к небольшому мужскому члену. При этом девственная плева не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте.

    ГИМЕН - (мед. греч. лат. hymen- пленкa, кожицa) - девственная плева - Складка слизистой оболочки, соединительная перепонка, расположенная между преддверием и полостью влагалища и зaкрывaющaя вход во влагалище. Имеет небольшие отверстия рaзной величины и формы. Является единственным органом, не изменяющим своих размеров с момента рождения. Разновидности девственной плевы (в зависимости от формы и кол-ва отверстий): кольцевидная (с одним отверстием посредине); полулунная, трубчатая, губовидная, килевидная, валикообразная. Во время первого полового акта при дефлорации чаще всего происходит ее разрыв и от нее остаются только гименальные сосочки. При плотной девственной плеве может возникнуть вагинизм ложный.

    ДЕВСТВЕННОСТЬ - Отсутствие у данного лица в прошлом и настоящем половых сношений, невинность девушки, а также состояние человека до первого коитуса. Традиционно женская девственность подразумевает анатомическую целостность девственной плевы и неучастие ее в половом акте. Однако возможны, например, такие варианты: в силу анатомических особенностей и растяжимости девственная плева может оставаться целой, даже после нескольких половых актов, в то же время она может быть повреждена, например, спец. инструментами при гинекологическом осмотре, или в результате травмы, интенсивных занятий определенными видами спорта.


    Девственная плева (гимен) - не перепонка и не мембрана, типа целлофановой. Это тонкая полоска слизистой оболочки влагалища, которая создает сужение практически при входе во влагалище и в которой есть одно или несколько отверстий для излияния менструальной крови. Начнем с физиологического назначения девственной плевы. Девственная плева выполняет достаточно утилитарную функцию в женском - точнее, в девичьем - организме. Он играет ту же роль, что и губы рта: служит границей между внешней средой и внутренней (в данном случае - средой влагалища).

    В различные исторические эпохи моральное значение девственности оценивалось по разному. У некоторых народов, находящихся на первобытной стадии развития, длительное состояние девственности воспринималось как сексуальная непривлекательность девушки. В Древней Греции, например, считалось нормальным, если девочка 4-5 лет участвовала в сексуальных играх подростков или даже взрослых.

    Понятие девственности существовало только для весталок - жриц богини домашнего очага Весты. Весталку, потерявшую девственную плеву, живой закапывали в землю. Для всех же остальных сексуальная раскрепощенность была вполне обыденным понятием и никого не смущало сверхраннее по сегодняшним меркам начало половой жизни. При императоре Тиберии (I век н.э.) закон запрещал казнить девственницу. Перед казнью палач был обязан лишить ее невинности.

    В дохристианский период часто обьектом жертвоприношения являлась девственница и часто именно она приносилась в жертву богам. В обрядах инициации лишение девственности проводилось обычно неполовым путем с помощью искусственного полового члена.

    Согласно народным поверьям во многих европейских странах девственную плеву символизирует нераспустившийся бутон розы, который девушка или гордо держит или закрывается, защищается им.

    В Голландии невеста, сохранившая девственность до свадьбы, надевала фартук с вытканным или вышитым в определенном месте бутоном розы. В начале XIX в. за девственницу в Лондоне назначалась цена в 100 фунтов стерлингов.

    Однако девственная плева издавна ценилась отнюдь не как способ поддержать женское здоровье. У многих народов сохранение девственности было обязательным условием при вступлении девушки в брак. До такой степени обязательным, что окровавленную после первой брачной ночи простыню демонстрировали всем окружающим с неподдельной гордостью, а обесчещенных, т.е потерявших девственную плеву раньше времени девушек, всячески порицали.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Блин :smile: По восьмому кругу можно одно и то же говорить. Скажу, что ж, не сказать:

    Даже если любой мужик рад лишить девственности девушку…
    Мужик-то рад, а девушке что из этого? Радость быть пятой по счету в списке девственниц и пятидесятой по общему списку у мужика?

    Расставание с девственностью не является достаточным условием ни для любви, ни для замужества, ни для верности мужчины, ни для счастья. Поэтому я считаю, что и необходимым условием оно не является.
     
  30. Ну на конец-то...я понял!!!
    Завитки берут.
    Тоже хочется пятьдесят?...можно без списка?
    Своеобразное понятие равноправия.
    А если будущий муж девственником окажется?...зашивать?
    или уж сразу- молнию?
     
  31. Ранее за девушку семья жениха выкуп платила. Это как гарантия качества товара. Ты в магазине чеки берёшь?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Неужели радость любимого это ничто?

    Она является гарантией того, что не гулёну в жёны взял.
     
  33. И, верно, гарантией того, что распробовав сексу, на таковой не станет?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Так это, в этом деле, Закон о защите прав потребителей иные сроки возврата товара предусматривает. Ну, как то так.
     
  35. Нет. Не хочется быть очередным малозначимым удовольствием.

    Про настояющую любовь - я думаю, ей и девственность и недевственность — не помехи.
     
  36. -ёжа-, в те далёкие времена о любви как то не задумывались.
     
  37. После замужества появятся другие сдерживающие факторы.
     
  38. :smile:)) Какие?
     
  39. Не хочется- не будь...кто заставляет?
    может и не помеха...но точно не подспорье.

    Так и хочется задать твой же любимый вопрос: тебе сколько лет? )))


    Обязанности перед семьёй, детьми, мужем.
    Боязнь всё это потерять.
     
  40. Девкин-Поцелуев,

    Извините за нескромность, но, прослышав о вашем огромном сексуальном опыте, мне очень хочется задать вам личный вопрос. И еще больше хочется получить на него ответ =)

    Можете ли вы рассказать, сколько у вас было девушек-девственниц, на скольких из них вы женились, и скольких из них сдерживала боязнь потерять мужа?
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. -ёжа-,
    С личными вопросами- в личку.
    А лучше при встрече.
     
  42. Осторожнее, я уже одного записал в книжечку. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Исправлюсь...
    Ёжа, как честный человек я женился на всех!
    А если серьёзно...мы тут обсуждаем проблему в общем...или мою частную жизнь?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Достаточно. Меня интересует твоё мнение, моё мне известно хорошо.
    Детей ещё нет, обязанности перед семьёй не мешают многим ходить налево. Или дети есть, но тоже не мешает часто.
    Многие боятся не украсть, а быть пойманными. И полагают, что красть надо искуснее. Тогда всё будет хоп.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Конечно же не вашу частную жизнь, прошу простить, если причинила вам неудобство вопросом.
    Столь интимный вопрос обусловлен тем, что я подумала, что у вас наверняка богатая статистика. Но это, безусловно, ваше личное.
     
  46. Тогда это клиника.
    Я про среднестатистических.
    Знаю таких...семьи у них образцовыми трудно назвать.

    Давайте так...
    Вы мне тоже ответите на 3 вопроса:
    !)Вы девственница?
    Если нет то
    2)когда
    и
    3)с кем ?
    Получив ответ я сразу отвечу на Ваши.
    Столь интимные вопросы обусловлены сбором статистических данных.
     
  47. Да блин! Какая клиника? Если бы клиника! Это как раз, увы, среднестатистически. :(
    Походы налево одного, или второго члена семьи - чАсты.


    Кстати, слышала интересную вещь. Утверждали, что страшен не сам факт измены, сколько неуважение партнёра. Открытая огласка измены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Я больше про женщин...вы лучше нас.
    Семья на женщине держится, гулёны не способны создать эту атмосферу.
    А коль домой не тянет, то и мужик идёт по другим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Звучит приятно, но не совсем справедливо. Не лучше, просто другие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Девкин-Поцелуев,

    1) нет
    2) в 18
    3) с мужчиной


    Жду с нетерпением, что вы как честный человек сдержите обещание. Напоминаю вопросы:
    1) сколько у вас было девушек-девственниц?
    2) на скольких из них вы женились?
    3) скольких из ваших жен сдерживала боязнь потерять мужа?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru