Любимая не девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем atomohod, 23 янв 2011.

  1. Проясни пожалуйста. Мой твоя не понимать.
     
  2. а ты сделай так чтобы на фоне всех их ты стал первым таким незабываемым доставь ей такое удовольствие и будешь в этом первым....не имеет значение какой по счету..это же не соревнование а чувства!если ты любишь думай что ты первый и ты будешь таким! будь первым во всем..сделай что нибудь такое что никто еще для нее не делал, если тебе так важно быть первым...счастья вам!
     
  3. Да вобщем то вторым лучше,входит свободнее.
     
  4. Пошляк! тебе тут о высоком, о девочковом, восклицания, многоточия, мечты, а ты? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Сорри,я о своём,о женском.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. )))) Вот у меня точно такая же мысль мелькнула.))

    Уф, ладно хоть не о девичьем.)) А то я уже испугалась.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Как-то не вяжутся эти противоположные фразы))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Случайно попал опять на эту тему и теперь понял, о чём ты спрашивала.)
    Дело в том, что все окончившие то наше учебное заведение старались попасть на работу в первый адрес города.
    Мы попали.) И та девушка, которой я
    тоже работала с нами. Да ещё и со мной рядом.) У нас даже было много общих проектов, которые мы разрабатывали и внедряли вместе на протяжении всех лет, пока я там работал.)
     
  9. Действительно, а то зациклились первый, второй. Да какая разница, лучше своих женщин посчитайте.
     
  10. Ерунда! Первая близость - это не такое уж грандиозное событие, я вам скажу. дело же не в порядковом номере, а чувствах, их силе. Если девушка вас любит и вы это чувствуете и знаете, не мучайте сомнениями ни себя, ни ее. Удачи)
     
  11. Если девушка сейчас с вами, значит ей хорошо. Прошлое - это прошлое, и оно прошло, ккой смысл его ворошить. Просто примите его, как оно есть и не выносите мозг ни себе ни девушке.
     
  12. Ну,да... Счас вот... Этот кусочек кожи,между ног,для некоторых больных - фетишь на всю жизнь. Как тут не попузырицца, по поводу падения нравов и сохранении рода ? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Съезди на рыбалку, займись там онанизмом (ну в смысле подрочи) и не парь девке мозги, нафиг она тебе такая неправильная нужна
     
  14. Ну да, а у тебя "В золотой оправе" (с) :xaxa:

    incognito,
    Ты пошляк :smile:))))))
     
  15. Думается мне, что за ГОД он как-то и без тебя сообразил. :smile:
     
  16. рюм,
    А если нет?
     
  17. тогда это трагедия)
     
  18. ахаха любимая не девственница вот облом же да ахах блин.. как же весело )))

    Почему это? Очень даже грандиозное.. как буд-то порвать целку норм диве это обычное дело хы ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru