Отпугивает ли девушек, если парень им все о себе говорит?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем фантазер, 24 янв 2011.

  1. Я периодически слышал и читал на форумах, что девушкам не надо раскрываться. Мол, они любят загадочность. И как только ты становишься им понятным - к тебе теряют интерес.
    Вот у меня проблема - я достаточно искренен и обожаю рассказывать о себе все. Но следуя этим советам - я сдерживаюсь, даю всегда девушкам говорить самим.
    И пока у меня ничего особо не сложилось.
    Кто-нибудь может очертить примерный перечень тем, на которые не стоит говорить с девушками?
    Еще - как произвести на них впечатление, если плохо учишься, полезных навыков немного, а есть только сверх всякой меры эрудированность и неуемное желание быть полезным?
    Я предполагаю, что девушки все же разные, поэтому, возможно, получится очертить целевую аудиторию, чтобы не париться с бесперспективными...
    И еще - как узнать о наличии-отсутствии у нее бойфренда (тоже чтоб не тратить время впустую)???
     
  2. Точно не перепутал ?) Это к парням больше подходит, а девушки, мне кажется, наоборот, хотят понятности, стабильности и предсказуемости.
    Например, я знаю, что он наверняка не станет перезванивать, даже если волнуется, если не перезвонила я. Гордый потомушо. Значит, у меня есть часа два свободного времени.
    Это пример.

    Спросить. А самое интересное - не бояться тратить время впустую, потому что никогда не известно, что перспективно, а что нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Отпугивает ли девушек, если парень им все о себе говорит?
    Если ты прям на первом свидании начнешь говорить всё о себе , то конечно отпугивает.
    Про бывшых девушек. Про то что девушкам будет ну совсем неинтересно (устройство двигателя внутреннего сгорания, курсы валют, ну вообщем это индивидуально).
    А что впечетления производят успехами в учебе))), все с собой зачетки носят и сразу показывают))), можно еще медали школьные на шее носить. А что за полезные навыки? Расшифруй.
    Это я тоже что-то недопоняла. Вот например целевая аудитория "девушки по вызову" наверно тебе подойдет))они могут слушать любые рассказы, им не нужна твоя успеваемость и полезные навыки, и парня у них нет) По-моему паритьсяобщаться надо с теми кто тебе понравился и привлекает.
    Спросить не пробовал.
    И вообще если ты будешь считать что общение с теми кто тебе нравится и заинтересовал это время потраченое впустую, то оно так и будет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Боже, как я наивна, как я устарела!.. вся романтика, влюбленность, учащенное сердцебиение, смущенный взгляд, к чему все это ?! Очертить аудиторию, сформировать портфель, построить трендовые модели - и вот выгодное вложение душевных и материальных средств в продукт "любовь".

    Вы ведь так не узнаете и не почувствуете, что такое любовь на самом деле.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Если выложить всю автобиографию от роддома и до дня вашего знакомства за час знакомства, это будет из родни рассказа человеку не прочитанной им книги, а потом сказать "прочитай"...очень увлекательно будет...А вообще, загадка должна быть в женщине, если я не ошибаюсь))
    "На каждый товар есть свой купец...", помимо всего перечисленного тобой есть юмор, обаяние, харизма, привлекательность...Да и лучше быть самим собой, не стоит играть другого человека)
     
  6. можешь рассказывать им все что они хотят услышать) только не раскрывай им свою душу, поверь многим из них не нравится то что они там видят)
     
    1 человеку нравится это.
  7. нанять детектива :smile:
    время или деньги ?
    (хотя.. время - деньги, а в данном, конкретном случае в прямом смысле слова :smile:)
    Помнится Д.Карнеги писал, что шансы завоевать расположение человека значительно возрастут, если вы вместо того, чтобы заинтересовать его собой будете интересоваться им.
    Задавать вопросы не сложно.. Спросите какие у девушки увлечения, расскажите о своих, интересуйтесь её мнением, говорите комплименты. Общение должно быть построено не на монологе, а на диалоге.
     
  8. Ты предпочитаешь читать сухие резюме или увлекательные рассказы?
    Позволь девушке участвовать в создании истории вашего флирта, а не обламывай ей удовольствие. Может, она выдумщица и фантазерка? А ты сделаешь всю работу вместо нее, подсунув унылую биографию.
    Попробуй разные варианты. :smile:
    Можно так общаться с девушкой, что через несколько часов она признается, что как будто знает тебя много лет и ваще у вас родство душ. )) А на самом деле ты не рассказал о себе почти никаких подробностей.
    Говорить можно на любую тему. Главное, как на эту тему говорить, чтобы она не потеряла интерес.
    Тут сложно. Общеизвестно, что деффки западают на отличников. :smile:
    Дык, кто лучше тебя знает цели под которые тебе нужна целевая аудитория?
    А оно тебе надо? )) Лучше её пообнимай, погладь по спинке и попке - проверишь притягиваются ли тела. :smile:
     
  9. Два бородатых анекдота на эту тему:

    Поручик, как вам удается соблазнять так много женщин?
    Ржевский:
    - Очень просто: я подхожу к даме и говорю: «Мадам, разрешите вам впиндюрить!»
    - Но за это же можно по морде получить!!
    - Можно и по морде, но впиндюрить получается чаще...

    - Девушка! А давайте сходим с вами в сауну, помоемся...
    - Не пойду! Я не такая!!
    - Не такая? Вы что не моетесь?!?!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Люди любят говорить о себе. Поэтому тебе нужно уметь слушать.

    Это как ? Это совместимо?

    Да, ты рассуждаешь, как-будто тебе лет 70! А разве не интересно завоевать недоступную девушку? Которая якобы бесперспективная?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. :smile: это значит "Рассуждать могу долго, сделать - нет"
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ему может и интересно, но явно лениво и страшно, т.к. уверенности в себе нет. Поэтому и старается найти вариант попроще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. И парни тоже)
    я, например, очень ценю

    Пресловутая "работа по дому" (умею только пылесосить и мыть посуду, и то неидеально)
    Не умею водить машину (у меня ее нет и не предвидится в ближайшее время, впрочем)
    Не качок (т.е. не могу носить много тяжестей)
    Готовить тоже дальше макарон неспособен
    Рад бы научиться, но мне нужен ласковый и терпеливый учитель, умеющий объяснять (мои родители, например, к таким не относятся)

    Так и делаю) но дальше выясняется, что у них есть парни, я не в их вкусе, давай будем друзьями, в худшем просто сводят общение к минимуму

    через какое время после знакомства?
    У меня был опыт. Я думал, что люблю и меня любят. Потом во мне разочаровались; я тоже был не в восторге, но хотел сохранить отношения. Не получилось.
    Понял, что это очень больно (до сих пор забыть не могу) - когда тебя бросают как использованную вещь.

    Я тоже такой был, не расстраивайся)))

    А если этот человек (ты настоящий) непривлекателен?

    Знать бы, ЧТО это

    Прогрессивный взгляд у тебя) мне обычно говорят, что любят только слушать. А мне и сказать особо нечего (интересного)

    Один раз мне так повезло) второй такой, боюсь, не встречу

    На тех, кто кой-чего добился.
    Отличник в наше время - это неприспособленный к жизни дурак (если он не сумел увязать учебу с работой) вроде меня (в России я был отличником - и что толку?)

    Если это сделать раньше времени - можно ее спугнуть.
    Знать бы, когда это время наступает.
    Так то всех бы обнимал если б адекватно реагировали


    Угробил на это несколько лет жизни. Больше не хочу. Устал

    Могу, но обязательно накосячу в чем-то.
    Очень обидно слышать: "Б..., лучше б не трогал ничего"
     
  14. Да легко! Есть такой народный способ...
    Если при подбрасывании её стринги прилипают к потолку - значит, время наступило. :smile:
     
  15. Возможно это только тебе он кажется не привлекательным, а "ей" он понравится...)
     
  16. меня смущает что девушка о себе рассказывает только после вопросов моих,и обо мне спрашивает не часто, хотя говорит что со мною ей хорошо:donkknow:
     
  17. Вейкко,
    Возможно она судит о тебе по твоим делам, и ждет от тебя того же. (или она просто телепат))
     
  18. возможно, но мысли посещают:wallbash:
     
  19. Вейкко, каждый раз, когда тебя мучают сомнения и посещают мысли, спрашивай её: "О чём ты сейчас думаешь?"
     
    1 человеку нравится это.
  20. думаю не стоит...а даже если я спрошу она врятли ответит прямо....она любит фразы вроде Посмотрим, подождем видно будет.:sorrry:
     
  21. Не стоит, думаю, рассказывать о своем или свей предыдущей партнерше, о том, как и где вы занимались сексом.
     
    1 человеку нравится это.
  22. фантазер,
    Да... Тебе либо нужно на психологические курсы повышения самооценки, либо скажи сколько тебе лет-то? обычно такие тексты и мысли свойственны подросткам. Кто ты по профессии? Что, кроме школы за плечами? Может нужно в спортзал походить и книжки почитать? Тогда и не будет высказываний типа " не о чем говорить" и тому подобных.А?
     
  23. Нужно. Только они (курсы) дорогие для меня.
    Мне 23 года, за спиной вуз и опыт работы юриста (если не веришь - отошлю скан диплома))). Что не отменяет моей субтильности и близорукости (точнее, активно ей способствует)
    Книжек читал за жизнь порядочно. Но отнюдь не самых интересных (для девушек) - по истории, географии, философии, психологии (как видишь, не так они и помогают в КОНКРЕТНОЙ ситуации)
    Поясню для понимания - я просто задроченный перфекционист, испытавший в последнее время ряд серьезных разочарований (в профессии, семье и любви).
    Спортзал - это ты, пожалуй, верно говоришь. Увы, я могу сосредоточиться на таких вещах только если не загружен учебой (как сейчас). Иначе что-то запускаю.
    А учиться сейчас тоже не получается - почему-то не получается видеть смысл и отсутствует интерес. Но и бросать нельзя - я дал себе слово, что получу магистерский диплом (хотя все больше сомневаюсь в его практической полезности, как и в юридической науке)
    Вот такая загогулина приключилась...
     
  24. фантазер,
    Да, сложно получается тогда...
    Спортзал тоже тогда дорого. Ну можно купить гантели и дома заниматься. По всем правилам, разогревшись перед этим. Девушкам, думаю, интересно многое из изученного тобой, смотря в какой манере это преподносить. Если к месту - то может это и будет им интересно. Насчет магистра - может и не пригодится. Не знаю. Моей дочери предлагали в деканате идти в аспирантуру. Можно было, но посоветовавшись решилось, что это нужно, если преподавать в вузе или наукой заниматься. Это было на тот момент ей не нужно. А сейчас работа по специальности тоже не во всех аспектах нравится. Ну а работа юриста вообще-то хорошо оплачивается. Конечно сначала года 2 поработать просто за запись в трудовой. А потом получше в материальном плане.
    Разочарования в 23 года - ну это не то! Вот когда в 40 лет! Вот это да...
    Значит ты слишком серьезный с девчонками. будь немного понаглее тогда. Ну в хорошем смысле - некоторым девочкам нравятся такие парни. Больше шуток, комплиментов, пригласи в театр (это вообще недорого), потом зайди в кафешку. Немного выпейте. На каток можно пригласить. Ну как-то попроще тогда тебе нужно.
    Диплом не надо посылать.Верю!!! Мне они на работе надоели, дипломы Ваши)))

    У тебя есть друзья-знакомые ребята? Может быть если девушку пригласить в свою компанию - тогда будет веселее и проще? Смотря какие у тебя с ними отношения, впрочем.
    Поменяй еще имидж. Помогает. в сторону более брутального.
    Не знаю что еще...
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru