Я хочу умереть!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Nikolay Tarasenko, 24 янв 2011.

  1. Вы молоды, кровь у вас играет, а в голове от этого туман. Вы глядите на горящие головни в камине и видите в огоньках женские лица, а я вижу только угли. Вы всему верите, а я ничему не верю. Ну что ж, сберегите свои иллюзии, если можете. Я вам сейчас подведу итог человеческой жизни. Будь вы бродягой-путешественником, будь вы домоседом и не расставайтесь весь век со своим камельком да со своей супругой, все равно приходит возраст, когда вся жизнь — только привычка к излюбленной среде. И тогда счастье состоит в упражнении своих способностей применительно к житейской действительности. А кроме этих двух правил, все остальные — фальшь. ©
     
    1 человеку нравится это.
  2. Теперь уж я не совершк прошлых проступков
    Продолжение то следует, но не такое закрученное, Вам бы друг книги писать!
    Броня то крепка, особенно лобовая, да вот только в омут больше прыгать не буду и в дальнейшем к отношениям буду относится с вниманием!
    Что бы не упустить ничего!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. какьы тебе плохо небыло-многим хуже и живут.Тем более твои проблемы временны
     
  4. Ты даже не представляешь насколько, парень, ты даже не представляешь насколько =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Nikolay Tarasenko, уже:smile:
    Если собрать все посты Мамая - получится книга. Я бы даж перечитывала её, иногда. Для освежения восприятия :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. вы не согласны с тем что как минимум время лечит а как максимум "как много девушек хороших, как много ласковых имен" ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Нет, я не согласен с тем, что вы не прочитали первую страницу темы.
    Второй человек за два дня, который не понял, что я написал. Тенденция, однако!

    Увы, в этом смысле я паразит, и такая книга никогда не будет полноценной без реплик, на которые я отвечал. А было бы здорово. Книга. Но я размечтался. Все это расслабляющее влияние Леди Мечты!
    К тому же, предложение написать книгу было адресовано Макуту =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. не очень понятно чем вы паразитируете?)
    Не скромничайте кокетливо.В вас был отмечен художественный талант.

    Ай да Молодец!)
     
  9. Мамай,
    будем считать, что я его тебе переадресовала :smile: Мечта я или хто?! Вот и мечтаю..;)
    И продолжаю расслабляюще влиять :smile:)) ты поддавайся, поддавайся..:smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Ну уж извините!
     
  11. Коля, не пиши больше в этой теме)) Каждый раз, когда я вижу название и твою фамилию у последнего.....крайнего поста, я пугаюсь, что ты опять.
    Ходи в другие темы, ты уж возмужал и вполне можешь сам давать советы)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Не глупи, все будет хорошо!
    Пройдет этот кошмар и наступит в твоей душе весна!
    Просто сейчас тебе тяжело, но это все пройдет, поверь!;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Мир не рухнул - рухнула твоя вера в себя. Если там было чему рухнуть вообще.
    "Ты должен жить так, чтобы у тебя не было нужды в человеческом утешении, потому что люди изменчивы как ветер" (Фома Кемпийский)

    Ты живешь не для женщины и не для себя. В тебя заложена схема твоего развития. Прислушайся и пойми, в чем твое назначение. Твоя утраченная подружка никакого отношения к твоему предназначению не имеет. Прошла любовь - и до свиданья.
    Удачи и не опускай руки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ех, прочол так да и вспомнил себя пару месяцев назад, хотя тяга к суициду осталась))), хотя она давно у меня уж)))
     
  15. :suspect: Читуся,
    вы считаете, что ему все еще тяжело?))
    Ну согласись, аффтар данной темы прошел проверку на выдержку и его вполне можно ставить в пример всем желающим свести счеты с жизнью)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я так и нипонил....топикстартёр ещё жив?
     
  17. Да жив, жив! Более того, пришел в рассудок)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Уффффффф...гора с плеч...
    а то прочитал 1 страницу...думал не усну.
     
  19. По моему,если это действительно любовь,то всё вернется,а если нет,думаю,что не за чем тратить время,хотя за отношения нужно бороться,как не кажется и если уж ты думаешь,что она должна быть с тобой,то делай всё,что бы она выбрала тебя
     
  20. Не только влюбляться, жить - опасно для жизни :smile:) (Можно умереть).

    Продолжение следует.

    P.S. Честно говоря, как прочёл ТС, подумал, что кто-то умер.
     
    1 человеку нравится это.
  21. время лечит любую рану
     
  22. Смерть лечит быстрее. Ты не шаришь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Можно рассматривать эту историю с разных ракурсов, и каждый будет видеть то что хочет увидеть, но я думаю что этому человеку тяжело и но мучает сам себя.... в первую очередь ....
     
  24. А я наверно сейчас, умру от смеха :smile:)))))
     
  25. ТС. Убейся ап стену.

    Могу помочь. Дорого. Приват. Качество гарантирую.
     
  26. Недостаток внимания и эмоциональная пропасть всегда толкают на крайности, хорошо что не у всех мозги ещё клина ловят чтобы задуманную ерунду довести до конца.
    В такой ситуации очень важно почувствовать себя нужным. Можно хотя бы котёнка на улице подобрать и дома его покормить - уже будет легче, руку на отсечение дам.
    Тем более это проще по процессу и приятнее по результату, нежели глотать синьку или пытаться порезать руки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Серьезно воспринимать не могу, но и осуждать не буду, боль от расставания бывает поистине зубная и мысли о смерти всего лишь первичное выплескивание эмоций. Пройдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. неразделенная любовь это канеш неприятно...но не более того...ради этого не стоит умирать..только подумайте о том что ваше знакомство было предопределено лишь территорией обитания..я этим хочу сказать что хоть все люди и уникальны но это не значит что с другим челом вам не будет так же замечательно и приятно..а то и лучше:smile:..да..это я все к тому что все люди сами по себе одиноки..так это же как раз в некоторых ситуациях даже здорово..так как я не очень себе представляю желание стать с кем то сиамским близнецом добровольно:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru