Я хочу умереть!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Nikolay Tarasenko, 24 янв 2011.

  1. Народ что мне делать, из-за своей глупости я потерял любимого человечка, она оставила меня, сейчас с другим, я хочу умереть, в душе дыра, сердце остановилась, мир рухнул-все стало серым и унылым!
     
  2. Жить дальше и радоваться жизни)))

     
    1 человеку нравится это.
  3. Умереть, раз решил.

    Следующий!
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Умри и избався от своей глупости.А когда избавишся от своей глупости тогда восреснеш с новыми силами.
     
  5. Будь мужиком! Смотрел «Бойцовский клуб»? Когда главный герой ходил по анонимным собраниям обреченных больных, чтобы показать себе людей, кому было гораздо хуже, чем ему. Тебе легче - никуда не надо ходить. Есть интернет и поиск.


    Твой милый человечичек ушел от тебя к другому человечечку и твоему сердечку стало грустненько? Сердечко остановилось, а в душе - дырочка? :wallbash::wallbash::wallbash:
    Это я к тому, что ненавижу слово «человечек».
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Ох, ты, блин, как красиво
    и главное, из-за чего? Ах, да...
    Сударь, а может глупости свои оставить при себе? Может просто извлечь урок, сделать выводы, и жить дальше? Или вам слабо?
    Слабо. Ну извините, не буду мешать.
    Простите, немного не по сабжу, да и автора стихов не знаю. Но может быть автор этой темы думать будет. Надеюсь.


    Грязный мир упал в твоих глазах,
    Теперь ты один,и ты бросил вызов всем,
    как он был чист и красив в твоих мечтах,
    И ты закрыв глаза не видел серых стен...

    Но мир жесток,
    Ты обязан быть как все,
    окончен срок,
    Ты не думал о себе,

    Ангел смерти заберёт тебя,
    смотри как пало солнце по его желанью,
    Охотник тьмы уже нашол тебя,
    Ты веришь до сих пор своим мечтаньям?
    Где же тень,которой ты так верил?
    Где же ангел,уставший уж давно?
    Когда в твой мир ворвалися метели??
    И как давно,тебе стало всё равно???

    Грязный мир, упал в твоих глазах,
    Теперь все мертвы, кто был тебе так дорог,
    Как ты любил и был счастлив лишь во снах?
    Теперь закрыв глаза, ты мести покорен

    Но свет убог,
    Ты не хочешь жить как все,
    Струится кровь,
    Ты останешься во тьме…

    Ангел смерти заберёт тебя,
    Смотри, как пало солнце по его желанью,
    Охотник тьмы, нашел тебя,
    Ты веришь до сих пор своим мечтаньям?
    Где же тень, которой ты так верил?
    Где твой ангел, уставший уж давно?
    Когда в твой мир ворвалися метели?
    И как давно тебе стало всё равно?

    Грязный мир, упал в твоих глазах,
    И ты смотришь на тень, которой всё подвластно
    Ты жаждешь мщенья? так всё в твоих руках,
    Ты хочешь это сделать? Смотри, она согласна…

    Но тень хитра,
    Сожрать тебя готова,
    Она уж мертва,
    А ты ещё так молод…

    Ангел смерти заберёт тебя,
    Смотри, как пало солнце по его желанью,
    Охотник тьмы, нашел тебя,
    Ты веришь до сих пор своим мечтаньям?
    Где же тень, которой ты так верил?
    Где твой ангел, уставший уж давно?
    Когда в твой мир ворвалися метели?
    И как давно тебе стало всё равно?

    Ты сам был светом,
    Который искал,
    И ты боролся со светом,
    Но опоздал….
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ёжа
    Аналогично, не переношу, не представляю себе мужика. который бы его произносил.

    Nikolay Tarasenko,
    Коля, ты исчо тут ? Если да, то я недавно прочитала экспресс-семинар по твоему вопросу. Давай обсудим, как тебе лучше совершить задуманное.

    Вот ссылочка на используемую литературу.

    https://forum.mlove.ru/781921-post53.html
     
    1 человеку нравится это.
  8. mrs.Flax,
    Спорим, что аффтор больше не появиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Спорить не будем, мне будет не по себе, если он не появится)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну что же за склонность к суициду???? Это нынче в моде или массовая паранойя???...((( Ты же мужчина, где твой стержень, мужское начало и т.д.?(
     
    1 человеку нравится это.
  11. Может быть, и не в тему.

    Марина Дорих – Афоризмы Шекспира, с которыми нельзя согласиться



    Всегда восхищалась талантом этого великого мастера пера. Он писал воистину удивительные вещи, однако есть некоторые известные афоризмы Уильяма Шекспира, с которыми нельзя согласиться.

    Первый из них:
    «Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям».
    Отношение к верности у меня своё. Верность – это для меня не только телесная преданность, но и духовная. То есть, мыслям тоже нельзя позволять «ходить налево». Я не требую этого ни от кого, это у меня к себе подобные критерии. Однако, если человек верен себе, будут ли ему верными другие? Друзья, близкий человек. Не гарантия. Не всегда люди платят той же монетой. Скорее, наоборот.

    Второй:
    «Уж лучше потерять любовь, чем вовсе не пылать любовью».
    Не согласна частично. Да, ни разу не любить по-настоящему – это трагедия человеческой жизни. Но любовь часто влечёт за собой страдания, боль, слёзы… Даже смерть, как у самого же Шекспира в «Ромео и Джульетте». А потеря любви равносильна внутренней гибели… не телесной, плотской, а духовной… В такие минуты с орбиты сходит планета, переворачивается небосклон, теряется почва под ногами и сердце бьётся, словно в агонии. Неужели великий Шекспир никогда подобного не испытывал, если выдвинул подобную гипотезу?

    Третье выражение: «Любовь не рассуждает; с крыльями и без глаз, она эмблема слепой опрометчивости».
    Не рассуждает только влюблённость. Она временна и слепа, быстро проходит, подобно разгорающемуся и затухающему костру. Любовь же – долговременная, у неё есть время для рассуждений, она не слепа, она видит пороки и недостатки другого человека, воспринимает его таким, каков он есть и готова принять их. Любовь также – большое светлое чувство, которое позволяет человеку подстроиться под партнёра, которого, кстати, не будет перевоспитывать или «пилить» подобно бензопиле.

    Четвёртое крылатое выражение: «Всякое препятствие любви только усиливает её».
    Иногда возможно и да. Но далеко не всегда. Представьте ситуацию, что в любимого человека появился кто-то другой. Ваши чувства усилятся от этого? А ведь это тоже препятствие на пути к счастью! Скорей всего вы либо отступите и тихо отойдёте в сторонку, ведь силой мил не будешь (как гласит народная мудрость), или будете долго и бессмысленно бороться, с болью в сердце. Но усилит ли это чувства? Сомневаюсь…

    Пятое изречение: «Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто её любит?»
    А это вообще непонятно что. Да никогда в жизни не поверю в такое! НИКОГДА! С какой «натуры» писал знаменитый драматург и поэт эту «картину»? Разве со своей личной жизни. Женщина может ответить взаимностью даже из жалости… а уж если чувствует себя любимой – это настолько окрыляет, что отвергать любовь она просто не может (конечно, при условии, что не любит другого человека).

    Шестой афоризм:
    «Ревнивцы не нуждаются в поводе: они часто ревнуют совсем не по поводу, а потому, что ревнивы».
    Извините, но без повода ревнуют только дураки, все нормальные люди ревнуют только тогда, когда есть доказательства для этого.

    Седьмой постулат Шекспира гласит:
    «Не любит тот, кто про любовь всем трубит».
    Тоже неверно. Иногда человеку хочется кричать о своих чувствах на весь мир. Либо от счастья, либо от отчаяния, но такое бывает. Конечно, имеется в виду про любовь конкретно к одному человеку, а не к первому встречному…
    Есть, безусловно, у Шекспира и гениальные изречения, ведь он не зря был одним из самых гениальных людей планеты. Но ведь гении иногда тоже могут «выдать» такое, с чем не все согласятся.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. Ставлю доллар, что появится! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Модно,и уже давно.Так, в свое время, небезызвестный роман В. Гете «Страдания юного Вертера», послужил основой для волны массовых самоубийств, буквально вошедших в моду. Один из позднейших примеров совсем другого рода – «жестокие и циничные» тексты некоторых композиций рок-группы «The Doors», чреватые тем же трагическим результатом…

    Мне Колю жалко.Ну и что мужчина с маленькой буквы,ни его вина в том,что в своё время не воспитали в нём уважение к жизни.
    (таракан у меня такой-жалеть духовно убогих,беззащитных животных,и невинных детей.Ничего с собой поделать не могу)

    Макут, ender777, Цинично то как.брррррр
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. А ничего и не надо. Хорошее качество..:smile:
    SVO, я старый солдат и не знаю слов любви...(с) :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Да?)А мне кажется,вам бы больше подошёл имидж полевого врача-хирурга)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Сбился со счету сколько было таких тем,причем авторы ждут, что им тут напишут жизненную философию и погрузят в пучину сострадания=))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А чья? И что такое уважение к жизни? Кто его обычно воспитывает?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ну как бы родители. А уж какую наглядную агитацию при этом используют - их дело.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Всем спасибо, за издевки и утешения, это немного отвлекло меня от этих бешеных мыслей! Конечно больно было потерять человека с которым было хорошо! Но все же жизнь мне дали одну и её не периписать как дневник или черновик и не исправить коректором, то что произошло!
    Спасибо! тебе особое, эти слова заставили меня посмотреть на мир иначе, не как на чернобелый, а как на зебру, сегодня черная полоса-она ушла, завтро белая-найду другую. Главное что усвоил урок, влюбляться опасно джля жизни!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Nikolay Tarasenko,
    Теперь можно спать спокойно)
    Экстрим -повышает адреналин)
     
  21. Макут поздравляю $
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Да я честно и так экстримал, Я в ВДВ служу! =DDD
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ой, Коля, как хорошо, что ты живой))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. [
    QUOTE=Nikolay Tarasenko;782674]Да я честно и так экстримал, Я в ВДВ служу! =DDD[/QUOTE]
    Ах!)И где ж ты был Коля,когда весна моя цвела?)
     
  25. Ээээээ....стоп!!!!!! Эти слова не для такого понимания предназначались...Влюбляться -прекрасно, пьяняще, головокружительно ...мммм....только все стоит делать с умом, а не в омут с головой))))
     
  26. Не путай юношу, он и так только в себя пришел))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. mrs.Flax, ой ....ну вот, у меня как раз настрой на романтику пошел, а Вы так обломали)))
     
  28. Сама себе вредишь, зачем мужчинам ум в таких моментах ?))
     
  29. Действительно и что это я не подумала...Отключите ум, многоуважаемые Мужчины))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я тебя правильно понял! Просто так выразился! Я как раз то в омут с головой прыгнул, вот и разбил её себе!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Сколь уже прыжков на счету, Николай? )) Ну что ж ты, воин..
    Соберешься прыгать ещё раз, вспомни, основной не раскрылся, так запасной дергай.. )) Голова целее будет..:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Да ты права, меня много лет учили, что всегда есть запасной, а тут забыл!
    Точную цыфру не скажу, давно сбился со счету, не я их учитываю, но за 100 давно перевалило!
     
  33. Определённо не стоит этого делать.

    Надо ж. А я наивно полагала, что в ВДВ служат профессионалы, а не экстремалы. И что у профессионалов нет столь легковесного отношения к вопросам жизни и смерти, типа твоего "Я не хочу жить".
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Не путай Алешу)))
     
  35. Да я как-то всё распутать пытаюсь наоборот.
     
  36. Та никому не удавалось обычно, кроме собственно пострадавших, каждый сам себе распутывальщик клубков)
    А вот ежели Колю утвердить в мысли, что в дальнейшем к любви нужно относиться с умом, вред может быть больше - тада повеситься захочет избранница новая.
    И хорошо, если поставит нас в известность, мы всегда помочь готовы))
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Да вот извини, везде есть люди с тараканами в голове, благо я их не послушал, вспомнил Василия Филиповича, его сына, тех кто стоял у истоков войск, да эти тараканы не для десантника, я их удавил, теперь буду двести раз думать, а потом что-то решать! Десант был, есть и будет силой непоколебимой в Российской армии, на ряду с спецназом, Альфой и ГРУ! ВДВ - элита, а я тут нюни из-за какой-то Олички распустил, до неё были, а после неё темболее будут, во мне сил еще на одну жизнь, благо здоровье отличное!
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Ню ню))
    Ты теперь по спокойному на всякий случай проанализируй, а чего это она ушла, кстати.
    Не, канешно, если уже череда выстроилась, тада не надо анализировать.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Не буду, знаю потому что причину, я немного оху*л, в своем поведении!
     
  40. Нет, ну нельзя же так. Нужно же и уважения к человеку, с котором тебя многое связывало, поиметь. Тем более, ты сам говоришь, что причиной разрыва явилось твое некорректное поведение. Так что это не "какая-то Оличка", а Ольга Анонимовна (как ее по батюшке?).
    Все это, конечно, радостно, и позитивный настрой, но только не говори "гоп-стоп", пока не вытащил финку из кармана.
     
    1 человеку нравится это.
  41. не убивать не буду, сидеть не хочу, есть уже знакомые в местах не столь отдаленных
     
  42. )))))))))Чудной вы человек.Вам про Ивана,а вы.........?)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Это в нем мортидные позывы еще не остыли. Наверное. Но я, на всякий случай, отодвинулся от монитора на кухню, что бы меня не задело.
     
  44. Вот из-за таких,как Коля Тарасенко,лучшие форумчане в окопах отсиживаются:(
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Умереть легко, а ты попробуй выжить в этой жизни. Слава Богу, что мозги на место встали. Любить это нормаль, это здорово. Любишь сердцем, душой. Голова-это уже другое.Разум. Он не любит, он решает. Идеальный вареант, когда одно другому не мешает.
    Жизнь продолжается и она прекрасна. Вперёд и с песней, за Родину, за Сталина, за Веру, царя и Отечество :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Спасибо народ, Вам всем! За разные слова, хорошые и злые, Сейчас мы снова вместе, все хорошо, урок усвоен, теперь я не буду её обижать и мягко говоря Ох*евать
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Nikolay Tarasenko,

    Хеппи енд однако)Какая у вас насыщенная жизнь!Разлука,несостоявшееся самоубийство,любовь и ненависть в одном флаконе.Берегите Ольгу.
     
  48. мат здесь запрещён.
     
  49. Еще не вечер..:smile:
    Краткое содержание следующей серии.
    Потом отыщется сестра-близняшка, которую в детстве украли цыгане, она подменит девушку автора и продаст его в рабство. Он сбежит и объявит войну сицилийской мафии и оборотням из ГРУ. Девушка автора выйдет замуж за миллиардера из Бразилии и уедет в Рио-де Жанейро. Во время прогулки по джунглям она находит сокровища древних майя. Автор узнает об этом и с горя становится главой колумбийского наркокартеля. Его вербует в ЦРУ красивая девушка, с которой он познакомится на отдыхе у тети в Нижневартовске.
    Продолжение следует..:smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  50. Мамай,
    SVO,
    Сижу и ржу. От радости, что броня крепка и танки наши быстры.

    Та не продолжение, а зе энд. Быть ему президентом.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru