Самый долгий секс

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем kolobok610, 27 янв 2011.

  1. Интересно просто)) каков был ваш самый долгий секс)
    делимся информацией , понтуемся и просто интересуемся
     
  2. Ну примерно час.Самый классный час,которого мне сейчас очень не хватает:depra:
     
  3. Неделя :smile: не меньше
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не помню..:upset:
     
  5. В состоянии алкогольного опьянения - часа 4, и при этом мы так и не кончили. :grin:
     
  6. У меня тоже в этом состоянии почти никогда не получается.Да в принципе и не хочется даже.
     
  7. Ну, мне хочется. Но все зависит от количества выпитого. Если до литра пива, то вполне и с удовольствием кончу, но если наклюкаться водки...
    )))
     
  8. Где-то час...)))
    А вот под алкоголем не люблю (ну, когда уже совсем хорошо), как-то не те ощущения, да и до финиша дойти крайне редко получается...(
     
  9. аналогично) - только без алкогольного опьянения, а вот в состоянии опьянения все происходит так как надо, 15 минут и все довольны))
     
  10. ayame17,
    так и спиться недолго...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Под травой? Ну не верится, что 4 часа не кончать можно, находясь в абсолютно трезвом состоянии)))
     
  12. Mrs.Shaman
    это мое НЕобычное состояние)
    ... обычное совсем другое, а траву не приемлю)
     
    1 человеку нравится это.
  13. С удовольствием поделюсь информацией)). Да и самой приятно вспомнить. Было это лет 7 назад. У моего любимого был ДР. Дома сидеть не хотелось. Шум, гам, его родственники. Вдвоем не останешься. Ко мне идти - тоже без вариантов. Живем мы практически в конце города, одни и те же места для одыха и развлечений. Поехали в центр. Погуляли по вечернему Ставрополю. И потом чёт так любви и нежности захотелось...По ночным переулкам и кустам ныкаться - ну, совсем не романтично. Дошли до первой гостиницы и сняли на 4 часа номер. Никогда не забуду, как смотрел наменя обслуживающий персонал ресепшна...)))) А, было всё по фиг))). По пути в номер заскочили в буфет. Взяли бутулочку вина и какие-то пироженки...но к ним так и не притронулись. Некогда было)))...Домой в общем еле приволокла ноги)))...Уставшая, но, зато удовлетворенная и счастливая))....Во такой вот долгий секас был)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 3 часа, только я кончил 1 раз а она 4
     
  15. Doombringer это она тебе сказала?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Около 3 часов
     
  17. Так что бы одним махом перещеголять всех врунов в теме - однажды у меня был секс 53 часа подряд, подо мной сменили 8 девушек, 7 из которых былы госпитализированы, а 8-я была без сознания, это был просто секс-нокаут. Собсно я мог и продолжать, просто очень захотелось поесть, и я прервался на минутку что бы сбегать к холодильнику, а когда прибежал оказалось что девушки кончились...
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Как говорится - лучше брать качеством, долгий секс вреден, у меня самый долгий секс продолжался часа 2 ) а в основном минут 30(не считая прелюдии)
     
  19. У меня самый долгий наверное был часа 1,5...Я успел 3 раза, а она примерно раз35-40...честно сбился со счету...это не она мне сказала,а я сам чувствовал,особенно когда она стояла согнутой,а я сзади,очень сильно ощущается когда девушка кончает...после этого она пол дня спала,не могла никак отдохнуть!..))можете не верить,но я тем моментом горжусь...было правда такое один раз!..))
     
  20. Самый долгий секс?.. Вот не сказать точно. Ну, бывало прозаниматься любовью весь вечер и так и уснуть в измученном и соединённом состоянии.. И проснуться от того, что опять что-то начинается… И без секс-рекордов.
    А вообще-то не важно, что было когда-то. Важно, что сейчас, уже не первое десятилетие с сексом всё нормально. (Чего и всем желаю!) ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Я почти всю свою жизнь мучался из-за того, офигеть как быстро кончал. Сначала обратился к врачам в 25 лет, мне назначили лекарства, которые не помогли.

    Потом опробовал на себе кучу всяких методов, от виагры до народных методов, перечел кучу литературы, как кончал за 2-4 минуты, так и осталось. Появились комплексы перед девушками, кому такой парень нужен?

    Потом на одном форуме мне посоветовали мне это средство - mennetprobl.ru
    Смотрю, что то новое, думаю терять то нечего, надо попробовать, короче взял. Решил попробовать сначала сам (не смейтесь, подрочить), принял это средство, включил фильм для взрослых ну и сами понимаете...)

    С результата я просто офигел, вместо привычных парочки минут я продрочил почти 40, и это с первого применения, а не как обычно надо пройти курс лечения. А через месяц я стал обходиться без этого средства и до сих пор все норм!
    Всем удачи и обязательно гляньте мужики:ciaoboy:
     
  22. Самый долгий секс длится всю жизнь...
     
  23. ибут мозг............ жесть
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. да не важно через сколько вы кончаете... можно кончать быстро, но много всяких штучек, чтоб было прикольненько обоим.... если часа три работать своим *леном -сотрётся ведь, можно экспериментировать.... у моего мужа например руки иногда устают))).. кстати мужчина по-моему, получает не меньшее удовольствие когда приятно женщине.... и не обязательно быть в этот момент своим *леном внутри её...
    можно использовать фалоимитатор...- ничего не вижу плохого.. можно даже подобрать по своим формам)

    п.с.:я когда первый раз увидела -удивилась как похож)))))), мужа выбирал по себе))))), он купил- ну может слегка себя переоценил,... ну а вобщем почти как брат-близнец)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Самый долгий секс продолжался с вечера пятницы до ночи с воскресенья на понедельник. Перерывы были, но недолгие. Принимали очередную дозу и полетели. Каждый раз казалось, что круче уже быть не может.
    Мы пристрастились к такому досугу. С тех пор периодически так гуляем. Попытки разнообразить наш секс новыми партнерами не дали желаемых результатов, либо вообще не получился. Убежден,что под кайфом любящие друг друга люди вопреки законам природы имеют безграничный секс.
     
    Котяра и Cry Wolf нравится это.
  26. 4 часа -самый долгий. Был, когда мне было 19 лет (с первым своим парнем)
     
  27. я бы разделил понятия, самый долгий секс и самая долгая ночь. самый долгий был часа полтора за раз. а за ночь было раз 8)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.136
Общение на MLove.ru