Не знаю что с ним

Тема в разделе "История любви", создана пользователем kennedy_miller, 28 янв 2011.

  1. мне интересно следующее: есть парень, поведение которого я не понимаю.То он говорит что я ему нравлюсь и мы часто видимся и общаемся, то вдруг исчезает на пару дней и не проявляет какого либо интереса. Например я спрашиваю что случилось, он просто молчит и уходит. проходит пару дней, он сам первым идет на контакт и у нс все хорошо, а потом опять все с начала.
    Я знаю его полтора месяца и он таким был всегда.Наверное просто больше меня это не устраивает или мне надоели его странности. Вот только думаю - а нужна ли я ему вообще? И была ли нужна?
     
  2. А зачем тебе такой нужен ваабще?ищи такого который будет заботитса о тебе и постоянно будет с табой.А с етим не общайся или держи его как друга.
     
  3. девушки такие есть тоже;)Впрочем я на твоем месте в дни когда он уходит тоже старался себя занять кемто))))Лично мне нравится девушка и я хочу как можно чаще с ней быть....лиж бы она от меня не усталаah)
     
    1 человеку нравится это.
  4. kennedy_miller, как вариант, ты у него не одна, вот он и бегает по пару дней к каждой или просто ты ему не на столько интересна...Да и 1,5 месяца не срок, а если молчит как партизан, так зачем он такой "хороший" тебе надо? Нужно уметь разговаривать или хотя бы придумывать правдоподобные отмазки, раз уж правду сказать не может...)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Alyosha
    Гарно сказав.:kruto:
     
  6. Ти за своїм ровером ніц не видиш. То дівка, Альоша, і дуже гарна, іди в фотках подивись)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. СказалА....)
     
  8. пора говорить и Б)
     
  9. kennedy_miller,
    У меня несколько вариантов вырисовывается.Без карт не обойтись))
    Попробуйте разузнать нетрадиционным способом,а если не получится,настойчиво потребуйте объяснений выдвинув жёсткое условие.
    Делов то))
     
    1 человеку нравится это.
  10. SVO,
    Прям заинтриговали, что за способы такие? Поделитесь.:mol:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ender777,
    Косаясь такого важного для партизан и подпольщиков вопроса как фармакологические средства, применяемые на допросах.)
    Химические препараты, применяемые на допросах оказывают действие на мозг и сознание. Допрашивающий может применять любые вещества, начиная с обыкновенного и весьма эффективного алкоголя, немного модифицируя его действие другими психотропными препаратами, главным образом наркотиками.
    (Для начала)Было бы желание и фантазия)
     
  12. Тут одна дама жалуется что её парень на неё орёт, вымещает злобу на ней, но потом идёт на примирение, может это его способ оградить тебя от его собственных буйств?
     
    1 человеку нравится это.
  13. не устраивает - не общайся с ним. Тем более, как я поняла, отношений между вами никаких нет. Просто симпатия, просто общение. Захотел пришел, захотел ушел.

    а зачем ломать голову и что-то надумывать себе, есле можно просто спросить напрямую?)
     
  14. Все очень просто

    Грубо говоря он хочет, чтобы ты за ним бегала

    А если проще, то возможно хочет сохранить интригу какую-нибудь, не хочет надоесть тебе, хочет чтоб ты скучала и тд

    А скорее всего и то и то
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. не факт. вариантов поведения много. возможно и друга у него есть, а возможно он боится отношений, вам надо поговорить, если он тебе нужен... тебе надо определиться нужен ли он тебе....
     
  16. SVO,
    Поймали чапаевцы беляка, Петька докладывает
    - Крепкий орешек попался, Василь Иваныч, молчит ничего не говорит!
    - А вы его каленым железом жгли?
    - Жгли!
    - А в бочке топили?
    - Топили!
    - А паяльник в задницу?
    - Пихали!!!
    - Ногти повыдергивали?
    - Даже на ногах!!
    - А вы ему мои НОСКИ НЮХАТЬ давали?
    - Ну Василий Иванович мы, что садисты что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. спасибо всем за мнения
    больше по данному вопросу у меня сомнений нет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru