Девушка боится секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем AlterMann, 28 янв 2011.

  1. Я общаюсь с ней уже довольно долго, ухаживаю за ней все дела.Но когда я намекаю об интиме она сразу говорит что ее сексуальная жизнь и без меня ее устраивает.Хотя сама хочет секса со мной это очевидно.Подозреваю на 95% что она девственница, ей 22 года. Вопрос как ее отучить от ее стереотипов
     
  2. А в чём тут стереотипы-то?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. незнаю, боязнь полового акта, ее девственная плева боюсь уже доросла до мозга
     
  4. и в чём же это выражается?
     
  5. во всем - в намеках, в вопросах типа "я тебе нравлюсь как девушка" и т д
     
  6. слова не повод. обрати внимание на то как она тебя касается. как отвечае на поцелуй. возможно у неё просто боязнь первой близости... возможно что у неё был горький опыт... ты пробовал с ней поговорить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. да практически каждый вечер, наврятли у нее был опыт потому что она замкнутый человек. Честно я даже ее не целовал ни разу потому что она тоже чего то боится и отвергает
     
  8. подождь... то есть ты её ни разу не целовал а уже о сексе с ней думаешь?:donkknow:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Да пора бы уже, знаем друг друга довольно долго.Говорили на такие интимные темы о которых простые друзья не говорят.Предлагая секс я намекал об обязательствах что типа там стану встечатся с ней все дела
     
  10. это, типа, если ты со мной переспишь, то я буду с тобой встречаться?.... а если не переспит, то пары из вас не выйдет? она тебе как человек то нужна? может сначала показать ей как она тебе нравиться, поцеловать её наконец - то... поцелуй значит многое....
     
  11. Конечно как человек, она мне очень нравится. Да наверно поцелуй многое значит
     
  12. Сначала добейся поцелуя, потом думай о сексе) Может она тебя за друга считает, вот и делится всем. А ты похотливые мысли пускаешь)
     
  13. Да наверно ты прав.
     
  14. Буду краток: мда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. полностью согласна.
    может она и рассматривает тебя как мужчину, но боиться ошибиться. она должна быть уверена в тебе.

    а кстати долго это сколько?
     
  16. третий год пошел
     
  17. А ты не бойся)) А внимательно слушай

    При этом, ни разу ее не поцеловав, ты не можешь быть уверенным, что

    Может, она на тебе тренируется, а ты уже ее от чего-то отучать собрался.
    Отсюда ее разговоры с тобой и вопросы. Боюсь, стереотипом могут быть твои заблуждения)
     
    1 человеку нравится это.
  18. НЕВИДИМКА

    Сижу ли я, пишу ли я, пью кофе или чай,
    Приходит ли знакомая блондинка, —
    Я чувствую, что на меня глядит соглядатай,
    Но только не простой, а невидимка.

    Иногда срываюсь с места,
    Будто тронутый, я:
    До сих пор моя невеста
    Мной не тронутая!

    Про погоду мы с невестой
    Ночью диспуты ведём,
    Ну а что другое если —
    Мы стесняемся при нём.

    Обидно мне,
    Досадно мне...
    Ну ладно!

    Однажды выпиваю — да и кто сейчас не пьёт! —
    Нейдёт она: как рюмка — так в отрыжку.
    Я чувствую: сидит, подлец, и выпитому счёт
    Ведёт в свою невидимую книжку.

    Побледнев, срываюсь с места,
    Как напудренный, я:
    До сих пор моя невеста
    Целомудренная!

    Про погоду мы с невестой
    Ночью диспуты ведём,
    Ну а что другое если —
    Мы стесняемся при нём.

    Обидно мне,
    Досадно мне...
    Ну ладно!

    Я дёргался, я нервничал, на хитрости пошёл:
    Вот лягу спать и подымаю храп; ну,
    Коньяк открытый ставлю и закусочку на стол:
    Вот сядет он — тут я его и хапну!

    Побледнев, срываюсь с места,
    Как напудренный, я:
    До сих пор моя невеста
    Целомудренная!

    Про погоду мы с невестой
    Ночью диспуты ведём,
    Ну а что другое если —
    Мы стесняемся при нём.

    Обидно мне,
    Досадно мне...
    Ну ладно!

    К тому ж он мне вредит. Да вот, не дале как вчера —
    Поймаю, так убью его на месте! —
    Сижу, а мой партнёр подряд играет "мизера",
    А у меня "гора" — три тыщи двести!

    Побледнев, срываюсь с места,
    Будто тронутый, я:
    До сих пор моя невеста
    Мной не тронутая!

    Про погоду мы с невестой
    Ночью диспуты ведём,
    Ну а что другое если —
    Мы стесняемся при нём.

    Обидно мне,
    Досадно мне...
    Ну ладно!

    А вот он мне недавно на работу написал
    Чудовищно тупую анонимку.
    Начальник прочитал и показал, а я узнал
    По почерку родную невидимку.

    Оказалась невидимкой —
    Нет, не тронутый я —
    Эта самая блондинка,
    Мной не тронутая!

    Эта самая блондинка...
    У меня весь лоб горит!
    Я спросил: "Зачем ты, Нинка?" —
    "Чтоб женился," — говорит.

    Обидно мне,
    Досадно мне...
    Ну ладно!

    (с)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тренируется для кого? У нее из парней то близких друзей только я. Даже поцелуя боится
     
  20. С чего ты взял что ты один у неё друг? Вы постоянно проводите время?
     
  21. О ! Вот это вопрос. Только не задавай его с явным сомнением)) Даже если у вас там одна улица в деревне, что у нее на уме, может знать только она.
    Вы ровесники ?
     
  22. Живем не в деревне а в Питере.Большую часть свободного времени я провожу с ней или мы просто переписываемся.И мы ровесники.И столько сколько мы знакомы я знаю что у нее одни подруги
     
  23. а ты с её подругами вообще общался?
     
  24. Так продолжай свои попытки, раз такое дело. Хотя я бы скорее поставила бы на то, что ей кто-то понравился, и она у близкого приятеля хочет выяснить свои объективные шансы. Шансы не у тебя. Судя по всему, тебя она всерьез не воспринимает.
    Ты извини, что я так прямо. Но в 22 года еще не целоваться при наличии взаимной симпатии - это не совсем перспективно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. :kruto: полностью согласна!
     
  26. Так вот я и хочу понять чего она боится или небоится вовсе а тренируется? с подругами я не общался ее
     
  27. *Прикоснулся к челу АльтерМанна штангенциркулем*

    Теперь ты все понял, сын мой!
    Иди, и не штангенцирь больше.
     
  28. Мамай,
    поподробней, я не понял
     
  29. AlterMann,

    Детство какое-то. Попробую поразмышлять.
    Добавлю, что 35 лет назад я целовал всё что попадётся. И губки, и ножки, и коленки, и пальчики. И была взаимность, хотя говорят, что тогда секса не было. Ну не было секса. Но зато какие чувства были. Да и сейчас есть. В общем согласен с mrs.Flax
    Честно говоря обидно за тебя. Но в любом случае. Проблема, только в тебе. В твоих желаниях и в твоих мыслях.
    Кстати, ещё один момент. Может, она просто девушка, очень серьёзно настроенная на учёбу, на карьеру. Да, ещё момент. К её подругам, как старый Джедай, скажу. К ним надо относиться как в врагам в твоём тылу. :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. это реально так!:kruto:

    возможно ты сам придумал её симпатию к себе!? ты об этом не задумывался? каждый человек видит только то что он хочет видеть... может это надуманно? и она просто считает тебя другом...
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. спасибо всем, хоть что то объяснили
     
  32. AlterMann,
    Уж извини. за грубость. Тут ведь самое главное: верхней головой думать.;)
     
  33. да ничего, да только походу нижняя берет вверх)))
     
  34. а должны были?
    ничО, годов с 25 на спад слегонца пойдёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. не факт. некоторые в этом возросте вообще как маньяки становятся.
     
  36. ну вы хоть какие то разумные объяснения дали , есть варианты для размышления и дальнейших действий
     
  37. размышлять тут надо меньше, чем делать. вам надо поговорить. выяснишь всё и тебе станет легче.
     
  38. Зачем? Без поцелуя секса не случится что ли? :smile:
     
  39. это что то вроде водка без пива....:kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. ender777 Не в бровь, а в глаз! Не просто момент, один из самых наиважнейших моментов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Честно говоря, в наше "цивилизованное", "современное" время уже с трудом верится, что девушка в 22 года может оставаться девственницей.
    Раз уж такое отношение, что тут посоветовать, типа продолжай в том же духе, и типа все дела.
     
  42. Не в данном конкретном случае)
     
  43. Возникает вопрос: AlterMann, а у вас были ситуации, которые можно назвать романтическими? Вдруг у вас отношения в стиле "просто друзья"? Приведу пример: вот вы ходите по-дружески вместе в боулинг или в бассейн, и тут ты ей говоришь: "Детка, как насчет секса?"

    Билет №1: Романтическая ситуация, ее признаки.
    Ответ: слегка помутненное сознание, легкая дрожь от прикосновений, особый взгляд, поцелуи ... (ну это я бы так ответила).
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. А вот они))

     
  45. Ну -ёжа-, Вы и загнули. Какая романтика? Тут и так типа все дела.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Реально сядь и поговори с ней) 3 года и правда слишком мощно
     
  47. Похоже, мужчины только женщинам рекомендуют не задавать вопросов, на которые возможен нежелаемый ответ. А сами этого правила не придерживаются)
    Вот зачем сотрясать устоявшуюся среду ? Он потихоньку намекает, она в шутку футболит. А так придется кому-то кого-то ранить и переставать от неловкости общаться.
     
    1 человеку нравится это.
  48. AlterMann три года знаешь,а ухаживаешь сколько?
    Меня посещают думы,что хреного ухаживаешь =(
    И вообще фраза о том,что её сексуальная жизнь её устраивает без тебя,меня бы лично очень насторожила =/
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru