Вот такой вот я ребёнок)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ФФФилосоФФФ, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Очень давно знаком с девушкой, можно сказать даже с садика. Всегда была так сказать "гадким утёнком", но года 2 назад так преобразилась, что мама не горюй) Первый год я нормально на это реагировал, но вот на 2 я влюбился "по уши". Но вот в чём ирония судьбы - уже год не могу признаться, и это полный ппц :wallbash:. Особого опыта флирта с девушками не умею, так - были нечастые увлечения, а тут раз и всё:sorrry:. Многим девушкам я нравлюсь за свою общительность, открытость и прочее, а при ней просто теряю дар речи:surprise:. И хотя-бы попытаться спросить - возможно ли что между нами - не выходит. И характер то какой-то :thumbdown:, то прямо :love:, то :tomato:.
    Вообщем помогите чем можете, я так больше не могу этож ппц полный :furious:
     
  2. Перебори свои страхи и помоги себе сам, а именно,если тебя это настолько тревожит, выведай у нее)
    Ну а вообще,когда девушки нравятся, с ними общаются,уделяют особое внимание,ухаживают,наконец. Попробуй и ты, а по реакции увидишь сам.
     
  3. ФФФилосоФФФ,
    Общайся,гуляй с ней. Только не смей сразу признаваться. И спрашивать выйдет что то у вас или нет , не надо. Это по большей части от тебя зависит.
     
  4. Найди место кудаб она пошла(банально как зритель баскетбол,футбол итд)На каток,в боулинг итд. Там где ты чуствуеш себя уверенно и в тоже время куда ей интересно)Проведите хорошо время....ну и спроси
     
  5. Нет ничего, в чем я бы не помог.
    Тем более за деньги.
    13 февраля 2011 года принеси на улицу Ленина сверток, в котором должно быть:
    ксерокопия твоего и ее паспортов, заявление на оказание услуг сводни с твоей подписью (дату не ставь), бутерброд с ветчиной, задаток (40% от стоимости услуг).
    Сверток оставь в дупле двенадцатого дерева по ходу движения в центр (правая сторона улицы) в 23:40.
    В руках ты должен держать старую плойку, так мы поймем, что это ты, а не провокация конкурентов.
    Далее иди домой и жди, наши специалисты свяжутся с тобой для уточнения условий передачи оставшейся суммы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Вот чё вас всех просто тянет всё сначала сказать, а потом уже в зависимости от её ответа...гулять с ней или нет
    Как-то прям поперед паровоза стараетесь бежать
    обычно последовательность другая бывает
    Сначала ухаживай....приглашай....флиртуй...комплименты, цветы, глазки
    И спрашивать ничего не прийдется...всё само проясниться)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Зачем мне гулять с девушкой, строить какието планы если она моей не будет и я ей не интересен?)Некоторые девушки(не говорю за всех) только и думают чтоб с кемнить в клуб сходить итд, а потом когда парень настроит замков в голове-ой прости яж дружески! Лично меня такой поворот не вдохновляет:thumbdown:
     
  8. сами мы не местные, но дорогу знаем))) примени поиск по форуму, подобных тем тут горстями грести)))
    а так по факту, а ты уверен, что нужен ей со своими чуЙствами?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. А как ты узнаешь,что она твоей не будет,или она узнает,что будет твоей?
    Уж точно не в ответах на форуме...

    Я имею в виду,что общаться и проводить какое-то время вместе так или иначе придется,чтобы узнать друг друга поближе, а там уж как карта ляжет))

    Ошибаются все-волков бояться-в лес не ходить. Никуда не торопиться,не бежать быстрее паровоза-и все будет хорошо.
    Всем надо всего и сразу:только познакомились, а в голове уже чуть ли любовь до гроба.Причем только в голове.Такое впечатление, что выделили одну из всех посимпотишнее,поболтали пару раз-а,вроде сойдет,вроде мое.И давай "что хочу,то и ворочу".Она,конечно,непременно должна сказать:"Ваня, я твоя на веки",да не тут-то было-с. А потом все разговоры на форумах,типа "я не искренен,почему","почему она так поступает" и пр.
    Привыкли,что везде разжуют да в рот положат, а эти стервы бессердечные вона как-лубоф не понимают(ишь ты).
    Это мы должны ныть на форумах,потому как сердце у нас более восприимчивое.Вы же мужчины-грудь вперед,сопли оставил маме,решил,встал и пошел добиваться своей цели.Как люди раньше жили без интернета?И никто не распускал нюни-все сами что-то думали и что-то делали.Правильно или нет,но делали сами,по своей воле.Теперь все решили,что кто-то что-то надумает за них, и ведь сделает(или все равно сделает по-своему,у кого хоть какая-то воля осталась).А правильным это окажется или нет,пенять останется только на себя,дурака.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Это что за штуковина,экзотичкая?)

    ФФФилосоФФФ,
    жесты симпатии (цветы,комплименты и прочее)дальше-больше/смелее,и по ответной реакции определяешь взаимность.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Щипцы для завивки волос. В древности люди действительно завивали с помощью них волосы. В наше время на плойке жарят бекон.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Мамай
    что-то (а у меня подозрение, шо это она, интуиция:smile:) подсказывает мне, что ты опять голоден..:smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ну, голоден не таким уж прямым текстом, но все же, если бы у твоей интуиции помимо подозрений обнаружилась пара печенек, то я бы с гордостью их съел.
     
  14. Мамай
    у неё только блинчики. С мясом :(.. сочетаемы ли они по вкусу с гордостью? Или ты ел бы их, к примеру, с радостью? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Все равно прогадаешь)) Откуда ж у тебя такое воспитание куркульское ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Дак в том и проблема!!! Уже приглашал на прогулку и на каток, но я выгляжу рядом с ней как ребёнок, только слюнки не текут:love:. И это бред какой-то, будто клинит, и сказать вразумительного ничего не могу:wallbash:
     
  17. сколько тебе лет?
    да ты и здесь, судя по:
    и обилию смайлов, затрудняешься объясняться как взрослый.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Пятнадцать лет, обилием смайлов хотел подчеркнуть свои внутренние переживания, но видимо поняли меня немного не так))) Всегда считал что словом "пипец" можно как-то очень понятно для современного восприятия молодёжи переизбыток чувств.
    Созрел ещё один вопрос - о чём серьёзном можно поговорить с девушкой, кроме погоды, интересов или ещё чего либо. Учитывая что учимся мы в одном классе и вижу я её почти каждый день - лет 12))) Может именно из-за этого незнания и возникает такая проблема...
     
  19. Оттого и бывает, гормоны вообще шо хочешь спровоцируют, лучше об этом не задумываться, но и бездумно не повторять чужие глупости самодельные афоризмы.
     
  20. Мамай,
    Молдавские гимнасты перепутали допинг с виагрой.
    Их выступление с конем еще долго будет будоражить умы впечатлительных болельщиков
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. до свидания
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru