Ищу девочку =)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем :Димка:, 31 янв 2011.

  1. Привет, девчонки!

    Симпатичный, внимательный, воспитанный, и по-своему интересный ;) Спросите, почему я здесь ? Мне интересны люди сами по себе, их образ жизни, цели, намерения, и способы достижения вышеупомянутых. Интересны новые знакомства. К тому же, в данный момент, Димка свободен в плане отношений, и готов вновь поддаться всем тем ощущениям, которые присущи для влюбленных и любящих, а может и просто людей которые сближены теми или иными обстоятельствами...
    Готов общаться :kruto:
    Спортивен, владею серо-голубыми глазами и в свои 20 лет достиг роста в 180см. =) Интересуюсь психологией, невербаликой, осознанными сновидениями, люблю web-дизайн, спорт, и т.д. ах, да, ещё миндальное печенье, Очень.

    Пишите!
     
  2. Погоди еще не вечер двушки в очередь щас станут.)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Это как? Улёт в астрал? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Кастанеду любит читать...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Нет, Астрал - иное. Осознанные сновидения - это возможность осознавать, что находишься в во сне и вместе с этим, продолжая спать, творить что заблагорассудится.
     
  6. А в чем выгода?
     
  7. В возможности делать во сне то, что в реальной жизни не получается/не возможно/тяжело/хочется, но не получается и т.д. Всё ограничено лишь фантазией автора =)
     
  8. Эхх.. помниццо снилось по молодости один раз - стою с бандюком одним тему перетираю, потом разговор пошел не так, я достаю пистолет и стреляю в него.. а пистолет - газовый!!! Вот гадство! И тут он лезет с улыбкой и достает свой... проснулся в холодном поту. Это всего лишь сон! Какое счастье..:smile:
    А умел бы снами управлять - у меня бы не газовая пукалка, а ручной пулемет появился бы..:smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. возможность добиться поллюции?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Для меня вопрос остаётся открытым.
    Чувствуется некий подвох,когда с такими аргументами обращаются в сеть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. А куда обращаться надо ? Почему бы и нет ?
     
  12. :Димка:,
    Обращаться никуда не надо,только если у тебя не специфическая ситуация.
    Для меня остаётся загадкой причина,по которой нормальные полноценные люди с абсолютно непритязательными требованиями обращаются к крайнему варианту-знакомство в по объявлениям.
     
  13. Так это лишь как вариант =))
    Вдруг именно здесь и сейчас! Кто знает... ;)
     
  14. :Димка:,
    :kruto:Чтоб не повесится на рее
    И не бросаться под трамвай,
    Ты в интернет ныряй скорее
    И нежность в пальцах развивай!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. :Димка:, а ты уверен, что счас бодрствуешь, и Млав тебе не снится? ))))
    вот приснюсь тебе в кошмаре - бушь знать! ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. :Димка:,
    приветики
     
  17. У меня подруга была, тоже осознанными сновидениями интересовалась (целый час мне технику управления снами объясняла). Но увы, она уже замужем и с ребенком)))
     
  18. Мама часто говорит о себе в третьем лице ? Типа, мама сейчас ужин разогреет, мама уже успела разволноваться ?))

    Все, всем статистам отойти в сторону.........!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Таперича будем только зрителями...я чур в партере ))
     
  20. сколько стоят?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Уверен =)
    Есть достаточно способов проверить в реальности я или во сне. Как, например, попробовать прочитать один и тот же текст дважды, если он меняется/исчезает/деформируется и т.п. то ВуаЛя, пора действовать! ну а если все также читается и неизменен, то тоже действовать, но с ограниченными возможностями =)

    Да неееет, пока только Дима так выражается.. =))
    Необычно, почему бы и нет..
     
  22. столько не бывает!
     
  23. Та....необычно...это бы было полбеды, так оно ж еще как-то научно объясняется, типа - застревание)
    А то, что только Дима так говорит - это тебе кажется, это точно оттуда, из дошкольной психологии))

    Не, ну я ничо такого......там к Диме Викусик приходила....
     
    1 человеку нравится это.
  24. ..то хватит курить траву :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru