Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 03.02.2011, 00:19   #1
Странник

Sever86 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Добрый день,
Как я уже писал ранее решил познакомиться с девушой. "Xожу в качалку, там у нас заведующая залом есть (у нас качалка в спортивном зале). Теперь присмотрелся и понял, что НУЖНО познакомиться." Теперь ситуация изменилась, спрашиваю бывает подхожу чего, ну на соревнование поеду, буду за клуб "драться". Скоро день святого валентина. Ну так вот думаю может как-то открытку отправить или еще чего.
Посоветуйте как это праздник можно испоьзовать в мое случае...
Заранее спасибо.
Север
пс. не уверен, что нравлюсь. Возможно слышали о Андрее Николевиче Кочергине. Я если так можно сказать являюсь одним из его последователей, (но без токого фанатизма). Ну и в зале да и в жизни моя любимая цитата "абсолютная беспощадность по отношению ...к себе". Некоторые считают психом (наверно).:smoke:
Sever86 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Подарки на День святого Валентина Знаки внимания
Обручальное кольцо - не повод для знакомства? Знакомства
как вот познакомиться не знаю просто как. вообщем Помогите Как познакомиться
Старый 03.02.2011, 00:56   #2
Профессионал

jive отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sever86 Посмотреть сообщение
Посоветуйте как это праздник можно испоьзовать в мое случае...
На мой взгляд, этот странный праздник лучше не использовать вовсе для налаживания отношений с ней.
jive вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.02.2011, 01:00   #3
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

Изображений: 4
SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sever86,
Ты хочешь ей в любви признаться?День С.В.-день влюблённых.
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:25   #4
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну и в зале да и в жизни моя любимая цитата "абсолютная беспощадность по отношению ...к себе".
плохое кредо ты себе выбрал друг...себя надо беречь, ты это самое ценное что у тебя есть)
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.02.2011, 20:56   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
SVO, Нееее признаваться пока не планирую...пока.

BlackMen не я такой, спорт такой. (мордобой)
Спасибо, что про праздник растолковали, а то я его вообще как-то и не знал, мне знакомый подсказал, вот ГАД! Пусть сам идет признается, а я на ютуб выложу.
А вообще предложения какие есть? Ну как общаться побольше? Или как вообще узнать ее мнение обо мне?
Старый 03.02.2011, 21:01   #6
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вообще предложения какие есть? Ну как общаться побольше? Или как вообще узнать ее мнение обо мне?
Ты это... старайся не грузить ее рассказами о махачках с братвой за клуб, а больше узнай про нее. :) Пусть она рассказывает о себе, а ты слушай и вникай чем она живет.
Благодарности:
Старый 04.02.2011, 10:25   #7
Специалист

Тайгета отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sever86, пригласи ее в кино. Скажи что у тебя оказалось случайно два билета и предложи пойти с тобой.
Тайгета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:44   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо за советы!
Цитата:
Сообщение от jive Посмотреть сообщение
Ты это... старайся не грузить ее рассказами о махачках с братвой за клуб, а больше узнай про нее. :) .
Jive, а я как правило только об этом то и говорю. Обычно больше не о чем. Кто камоу как заехал, как Митяю нос разбили и т.д. А на днях вспомнил очередную историю как мужика бухого его же трактор по голове проехал,а башка как арбуз ХРЯК! Смачно так вышло на весь зал!
Тоесть нужно меньше рассказывать истории, а слушать. Но проблема в том, что так мы то не общаемся, только если вопросы какие задаю и то на тему спорта. Как мне один блатной сказал "у меня система жизни другая, жись другая".
Тайгета В кино, а не рано? Типо подойти, Салам, я билет нашустрил, пошли в кино. Это напоминает Славика и Демона из нашей раши. И получить в харю.
пс. уверен что хук менее слабый по сравнению с женской пощечиной.
Старый 04.02.2011, 12:15   #9
Специалист

Тайгета отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В кино, а не рано?
Конечно надо по обстоятельствам смотреть. И я имела в виду не говорить что ты вот специально для нее купил, а что у тебя есть билеты (друг не смог пойти или еще что-то) и надо срочно идти и так по-дружески ты ее зовешь. Зато сразу узнаешь как она к тебе относится, если ты ее хоть немного интересуешь, то пойдет.
Цитата:
только об этом то и говорю. Обычно больше не о чем. Кто камоу как заехал, как Митяю нос разбили и т.д. А на днях вспомнил очередную историю как мужика бухого его же трактор по голове проехал,а башка как арбуз ХРЯК! Смачно так вышло на весь зал!
Нда, ты б заканчивал с этим, я например хоть тоже занимаюсь кунг фу, но все время слушать про драки как-то не интересно. Покажи что тебя еще что-то интересует кроме мордобития (а интересует?) Спроси про кино, музыку, учебу, домашних животных...
Тайгета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:30   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тайгета, Интерсует, да. Автомобили, техника. Ну можно на эту тему. Но есть проблема. Я больше в отечественных авто понимаю, а у нее Мини купер. :)Я в этих забугорных авто не понимаю. Да и еще, это другая страна, ну язык не русский, а соответствено акцент и т.д. Не знаю, но я б глумился б наверно над таким кексом, хотя не факт. (из за произношения)или это не помеха.
Можно про зверушек, но опять случай из жизни. Как в классе 9 или 10 одонокласник хомяков имел. (зоофил был). Он их разводил и того...
Старый 04.02.2011, 13:36   #11
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я как правило только об этом то и говорю. Обычно больше не о чем.
Придется придумать, если хош с ней общаться. )
Цитата:
Но проблема в том, что так мы то не общаемся, только если вопросы какие задаю и то на тему спорта.
Присмотрись какие у нее есть особенности, попробуй понять характер и интересы. Какие на ней побрякушки, какая книжка рядом лежит, модель телефона, стиль речи, манера общения...
По деталям можно понять кто она есть и задать вопрос, который зацепит и раскрутит общение.
Ты можешь, глядя на человека, понять кто перед тобой и как с ним нужно общаться?
Старый 04.02.2011, 15:41   #12
Мисс Позитив 2013

Lima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
уверен что хук менее слабый по сравнению с женской пощечиной
Ещё ничего не попробовал, а уже боишься отказа как нокаута.
Ну, откажет она тебе и что? Конец света, что ли?
Не последняя девушка в твоей жизни и не последний раз, когда тебе откажут. Может быть.
А может быть и нет.
Хочешь знакомиться - так знакомся, но без всяких дурацких приготовлений с вопросами про зверей.
Подходишь, делаешь комплимент (подсказывать не буду) и уходишь. Так несколько раз.
А потом и сам не заметишь, как между вами завяжется разговор.
Lima вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.02.2011, 15:49   #13
Любитель

-хулиганка- отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочешь получить от девушки, то, что получаешь от всех, скажи ей, что она не такая как все:) (с)
-хулиганка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 19:09   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lima, отказа то я не боюсь. я о том, что дамы бить умеют. приятелю стукнула одна, так тот на одно место сел. А комплимент то как сделать, народа много... да и вообще зал не место для знакомства наверно. хотя 1/2 друзей именно оттдуа... А чего сказать то? Классные штаны? У меня с этим туго. Украшений (цепей, колец...) не носит. (зал ведь) А про чего еще можно тогда? Извините конечно, но фантазия меньше накачена чем трицепс.
Старый 04.02.2011, 19:17   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jive, кое что приметил, но прям так написать, что и ухто она не смогу наверно. Телфона не видел-еще не успел отжать, но я исправлюсь! знаю только что новый
Старый 04.02.2011, 19:35   #16
Специалист

Изображений: 2
-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sever86,
Блин. :) Тут действительно недюжинная фантазия нужна!

Я, может быть, скажу банальность.. Но все же, почему самый простой вариант с букетом цветов не подходит? К девушке на улице подходит брутальный красавец с цветами и говорит, что это именно для нее.. По-моему, это романтично, как минимум.
Хотя, может быть, это так только на мой неизбалованный взгляд?..
-ёжа- вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.02.2011, 21:02   #17
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Кто камоу как заехал, как Митяю нос разбили и т.д. А на днях вспомнил очередную историю как мужика бухого его же трактор по голове проехал,а башка как арбуз ХРЯК! Смачно так вышло на весь зал!

Цитата:
Можно про зверушек, но опять случай из жизни. Как в классе 9 или 10 одонокласник хомяков имел. (зоофил был). Он их разводил и того...
Блин как то не вяжется...вышеприведенный стеб над здешней публикой
и общий стиль топика
стеб более-менее тонкий
а топик не тонкий
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.02.2011, 21:11   #18
Интересующийся

Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!Naйс - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Возможно слышали о Андрее Николевиче Кочергине.
Слышали. Кстати, в своих книгах Андрей Николаевич, рассказывая о своей жизни, дает пару советов в общении с девушками. А вообще мне всегда казалось,что у спортсменов,особенно бойцов, нет проблем со знакомством с девушками. (то есть вопросов как подойти?, как поздороваться?, о чем говорить? не возникает)
А в вашей ситуации я бы посоветовал импровизировать. Вот лично я не люблю планы строить и просчитывать каждую ситуацию. Раньше такое было, я обдумывал как поздороваться(!),как начать разговор,список тем для разговора и т.д. А когда часть плана нарушалась - наступал ступор. Так что лучше действовать по ситуации. В бою вы же не планируете как уложите противника на лопатки?
Naйс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:28   #19
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Naйс Посмотреть сообщение
Так что лучше действовать по ситуации. В бою вы же не планируете как уложите противника на лопатки?
Но для начала ему необходимо натренировать мозг.Лучший тренажёр-Книги)
Благодарности:
Старый 04.02.2011, 21:48   #20
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я о том, что дамы бить умеют. приятелю стукнула одна, так тот на одно место сел.
Ну ничего, ты ж себя не щадишь... :)
Цитата:
народа много... да и вообще зал не место для знакомства наверно
Напиши записку и отдай ей, когда она за стойкой администратора стоит )
Цитата:
хотя 1/2 друзей именно оттдуа
Друзья уже половинчатые... ))) Совсем кочергинцы себя не щадят. :)
Цитата:
А чего сказать то? Классные штаны
Можно и джинсы на её попке похвалить, если момент удачный. :)
Цитата:
А про чего еще можно тогда?
Скажи, что она красиво двигается и поинтересуйся не увлекается ли танцами.
Если скажет, что любит это дело (или хотела бы попробовать), то потанцуй её в клубе.
Или предложи походить вместе на тренировки по танцам. :)
Благодарности:
Старый 04.02.2011, 21:49   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кто решил, что я стебусь, то Вы ошибаетесь. Если кого огорчил, извините.
Раньше я помню тоже заморачивался, как поздороваться. А если я ему рику протяну, а он не заметит?
Теперь проблем таких нет, а вот от недостатка общения с дамами избавиться сложно было. Везде мужской коллектив. Кстати кога только начанал драться, все обдумавал как бой начать и т.д.
-ёжа- С цветами можно! Идея очень хорошая, но в зал так думаю не стоит. нет не стебусь, я не в своей тарелке буду, пришел в зал, ребята занимаются, а я с цветами. А может у нее парень есть, а драка в общественном месте это не есть хорошо. Да и ей придется пол мыть и парню (не дай Бог) исскуственное дыхание делать. А как бы выведать есть ли парень? "отсутсвие выбора упрощает выбор"-Бадюк (если не ошибаюсь). Ну это у ребят еще спросить можно....
А языковой барьер не проблема будет? вот наверно самое важное
Старый 04.02.2011, 22:12   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
идея появилась...есть ссылка на ее ф-- б--("ф--"-имею ввиду не средний палец, а лицо). я познкомился с одной дамой именно так. Добавил в друзья, ну стали переписываться. (она жила в соседнем доме). Пообщался и понял, что лучше пусть она останется виртуальным другом. Но...старый я аккаунт утерял, а в новом у меня лишь пара друзей, да и добавляю я друзей...а мы с ней..еще не совсем друзья. Есть мысли?
Старый 05.02.2011, 10:04   #23
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
стеб более-менее тонкий
а топик не тонкий
Ты права, практически, как всегда)

Цитата:
Извините конечно, но фантазия меньше накачена чем трицепс.
Это тебе не подсказка ?))

Цитата:
Сообщение от SVO Посмотреть сообщение
Лучший тренажёр-Книги)
А ты скажешь тоже. В нем мышц же нетУ ?

Цитата:
Но...старый я аккаунт утерял, а в новом у меня лишь пара друзей, да и добавляю я друзей...а мы с ней..еще не совсем друзья. Есть мысли?
Неа.........
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.02.2011, 15:44   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаете стоит добавить в друзья на +++++++++ сайте. Ну и начать переписку?
Старый 05.02.2011, 15:50   #25
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sever86,
Позволь узнать твой возраст?)
Старый 05.02.2011, 15:57   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
возраст 18,5. ВОЗРАСТ НЕ РАЗМЕР
Старый 05.02.2011, 16:14   #27
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sever86,
Разница между детским садом и средней школой в 10-11 лет.Если за 10-ть лет решать вопросы на уровне сложения 1+1 не научился,стоит ли пытаться?)Мой сын в возрасте 3,5 лет знает каким способом добиться желанной конфеты/игрушки,и круг его снабжателей не ограничен семьёй,и он не на прямую просит-"Дай",обкрутит ситуацию так,что фиг откажешь))
Может в твоём случаи лучше выбрать в инструктора по обольщению женщины отца или опытного друга?
Цитата:
ВОЗРАСТ НЕ РАЗМЕР
В твоём случаи не играет роли)
Благодарности:
Старый 05.02.2011, 19:21   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
SVO, друзья есть, но там в ход идут другие способы. у отца не получится, нет.
Старый 05.02.2011, 21:16   #29
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sever86,
Единственное что могу тебе порекомендовать-саморазвитие.Начни с просёго.Почитай литературу относительно своей проблемы.Набираешь в гугле ключевые слова,на пример:
"Как познакомиться с девушкой"
"Как понравиться девушке" и т.д,и т.п.
На эту тему в интернете обширная информация.
Удачи малыш.
Старый 06.02.2011, 15:23   #30
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кочергин это не тот нацист, который открыл что то типа секты и смешал с боевыми искусствами и садомазохизмом?)))
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.02.2011, 16:10   #31
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
myname, тот, тот..))
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
открыл что то типа секты и смешал с боевыми искусствами и садомазохизмом?)))
там карпы, плывущие вверх по водопаду..)) Чем не садо-мазо..))
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.02.2011, 21:04   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проблема разрешилась сама собой (почти). попробовал пообщатся в нете...это....гхм "обычная пустышка в красивой упаковке"-ДФП. Мозга вААвще нет.... я конечно еще попробую чего поспрашивать, но лучше НЕ НАДО! Большое спасибо всем за помощь!
С уважением.
пс. А.Н. Кочергин это человек создавший Русское каратэ. Боюсь Вы заблуждаетесь. Источник-Знаком лично.
Старый 07.02.2011, 09:00   #33
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"обычная пустышка в красивой упаковке"-ДФП. Мозга вААвще нет....
значит послала

А что такое ДФП?
Старый 07.02.2011, 09:12   #34
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
значит послала
Благодарности:
Старый 07.02.2011, 15:59   #35
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мозга вААвще нет..
Как эт - нет?! А спинной?! :))) А - костный? :))
Цитата:
А.Н. Кочергин это человек создавший Русское каратэ. Боюсь Вы заблуждаетесь.
Я в курсе. И не заблуждаюсь, нет.
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.02.2011, 20:49   #36
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дфп-группа. рэп читают. вот песня- "да пошла ты нах_й".
Послать не посала, сегодня был в зале. Пообщался, вроде наиву не такая и тупая. Инет вообще искажает человека...
Собирала деньги на пожертвования, типо она побежит 25 миль. Достал 500 дал. Она рот открыла стоит смотрит. а, я бе з понтов, просто достал и дал. От души дал, значит благодарить не надо. Типо ее спонсировать надо, а деньги идут ветераном 2 М.В. Нашел еще ребят, те тоже внесли суммы.
Старый 07.02.2011, 20:59   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Старый 08.02.2011, 18:42   #38
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Типо ее спонсировать надо, а деньги идут ветераном 2 М.В.
странная какая-то схема
Кому деньги не понятно
"спонсировать её"- эти слова подразумевают, что деньги получает она

Цитата:
вот песня- "да пошла ты нах_й".
аааа....тобишь ты товарищ, с мозгами (ну в противовес полному отсутствию этого органа у неё).............привел нам тут цитату из песни сей нетленной группы?

Цитата:
Достал 500 дал. Она рот открыла стоит смотрит. а, я бе з понтов, просто достал и дал.
Конечно без понтов.мы так и поняли.
Благодарности:
Старый 08.02.2011, 18:48   #39
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2,
Цитата:
Пообщался, вроде наиву не такая и тупая. Инет вообще искажает человека...
Как ты мимо этого прошла, я не знаю)))
Благодарности:
Старый 08.02.2011, 20:21   #40
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Схема внатуре странная. Там по схеме аукциона, один дал 100, другой 101....я дал 500, мужик принес 530. Я посчетал, так это такой лохотрон походу! Там можно миллионером стать.
да, спросил друзей, они говорят, что она вроде помолвлена. Короче в топку дело это. Пойду лучше выход на 2 руки буду делать.
Спасибо за советы.
Старый 09.02.2011, 11:39   #41
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Как ты мимо этого прошла, я не знаю)))
я стараюсь сдерживаться и быть терпимой к людям))) нельзяшь прям в лоб)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра