День Св. Валентина как повод познакомиться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Sever86, 3 фев 2011.

  1. Добрый день,
    Как я уже писал ранее решил познакомиться с девушой. "Xожу в качалку, там у нас заведующая залом есть (у нас качалка в спортивном зале). Теперь присмотрелся и понял, что НУЖНО познакомиться." Теперь ситуация изменилась, спрашиваю бывает подхожу чего, ну на соревнование поеду, буду за клуб "драться". Скоро день святого валентина. Ну так вот думаю может как-то открытку отправить или еще чего.
    Посоветуйте как это праздник можно испоьзовать в мое случае...
    Заранее спасибо.
    Север
    пс. не уверен, что нравлюсь. Возможно слышали о Андрее Николевиче Кочергине. Я если так можно сказать являюсь одним из его последователей, (но без токого фанатизма). Ну и в зале да и в жизни моя любимая цитата "абсолютная беспощадность по отношению ...к себе". Некоторые считают психом (наверно).:smoke:
     
  2. Re: день святого валентина

    На мой взгляд, этот странный праздник лучше не использовать вовсе для налаживания отношений с ней.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: день святого валентина

    Sever86,
    Ты хочешь ей в любви признаться?День С.В.-день влюблённых.
     
  4. Re: день святого валентина

    плохое кредо ты себе выбрал друг...себя надо беречь, ты это самое ценное что у тебя есть)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Re: день святого валентина

    SVO, Нееее признаваться пока не планирую...пока.

    BlackMen не я такой, спорт такой. (мордобой);)
    Спасибо, что про праздник растолковали, а то я его вообще как-то и не знал, мне знакомый подсказал, вот ГАД! Пусть сам идет признается, а я на ютуб выложу.:tomato:
    А вообще предложения какие есть? Ну как общаться побольше? Или как вообще узнать ее мнение обо мне?
     
  6. Re: день святого валентина

    Ты это... старайся не грузить ее рассказами о махачках с братвой за клуб, а больше узнай про нее. :smile: Пусть она рассказывает о себе, а ты слушай и вникай чем она живет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: день святого валентина

    Sever86, пригласи ее в кино. Скажи что у тебя оказалось случайно два билета и предложи пойти с тобой.
     
  8. Re: день святого валентина

    Спасибо за советы!
    Jive, а я как правило только об этом то и говорю. Обычно больше не о чем. Кто камоу как заехал, как Митяю нос разбили и т.д. А на днях вспомнил очередную историю как мужика бухого его же трактор по голове проехал,а башка как арбуз ХРЯК! Смачно так вышло на весь зал! :kruto:
    Тоесть нужно меньше рассказывать истории, а слушать. Но проблема в том, что так мы то не общаемся, только если вопросы какие задаю и то на тему спорта. Как мне один блатной сказал "у меня система жизни другая, жись другая".
    Тайгета В кино, а не рано? Типо подойти, Салам, я билет нашустрил, пошли в кино. :beer): Это напоминает Славика и Демона из нашей раши. И получить в харю.
    пс. уверен что хук менее слабый по сравнению с женской пощечиной.
     
  9. Re: день святого валентина

    Конечно надо по обстоятельствам смотреть. И я имела в виду не говорить что ты вот специально для нее купил, а что у тебя есть билеты (друг не смог пойти или еще что-то) и надо срочно идти и так по-дружески ты ее зовешь. Зато сразу узнаешь как она к тебе относится, если ты ее хоть немного интересуешь, то пойдет.
    Нда, ты б заканчивал с этим, я например хоть тоже занимаюсь кунг фу, но все время слушать про драки как-то не интересно. Покажи что тебя еще что-то интересует кроме мордобития (а интересует?) Спроси про кино, музыку, учебу, домашних животных...
     
  10. Re: день святого валентина

    Тайгета, Интерсует, да. Автомобили, техника. Ну можно на эту тему. Но есть проблема. Я больше в отечественных авто понимаю, а у нее Мини купер. :smile:Я в этих забугорных авто не понимаю. Да и еще, это другая страна, ну язык не русский, а соответствено акцент и т.д. Не знаю, но я б глумился б наверно над таким кексом, хотя не факт. (из за произношения)или это не помеха.
    Можно про зверушек, но опять случай из жизни. Как в классе 9 или 10 одонокласник хомяков имел. (зоофил был). Он их разводил и того...:tomato:
     
  11. Re: день святого валентина

    Придется придумать, если хош с ней общаться. )
    Присмотрись какие у нее есть особенности, попробуй понять характер и интересы. Какие на ней побрякушки, какая книжка рядом лежит, модель телефона, стиль речи, манера общения...
    По деталям можно понять кто она есть и задать вопрос, который зацепит и раскрутит общение.
    Ты можешь, глядя на человека, понять кто перед тобой и как с ним нужно общаться?
     
  12. Re: день святого валентина

    Ещё ничего не попробовал, а уже боишься отказа как нокаута.
    Ну, откажет она тебе и что? Конец света, что ли?
    Не последняя девушка в твоей жизни и не последний раз, когда тебе откажут. Может быть.
    А может быть и нет.
    Хочешь знакомиться - так знакомся, но без всяких дурацких приготовлений с вопросами про зверей.
    Подходишь, делаешь комплимент (подсказывать не буду) и уходишь. Так несколько раз.
    А потом и сам не заметишь, как между вами завяжется разговор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: день святого валентина

    Хочешь получить от девушки, то, что получаешь от всех, скажи ей, что она не такая как все:smile: (с)
     
  14. Re: день святого валентина

    Lima, отказа то я не боюсь. я о том, что дамы бить умеют. приятелю стукнула одна, так тот на одно место сел. А комплимент то как сделать, народа много... да и вообще зал не место для знакомства наверно. хотя 1/2 друзей именно оттдуа... А чего сказать то? Классные штаны?:suspect: У меня с этим туго. Украшений (цепей, колец...) не носит. (зал ведь) А про чего еще можно тогда? Извините конечно, но фантазия меньше накачена чем трицепс.
     
  15. Re: день святого валентина

    Jive, кое что приметил, но прям так написать, что и ухто она не смогу наверно. Телфона не видел-еще не успел отжать, но я исправлюсь! знаю только что новый
     
  16. Re: день святого валентина

    Sever86,
    Блин. :smile: Тут действительно недюжинная фантазия нужна! =)

    Я, может быть, скажу банальность.. Но все же, почему самый простой вариант с букетом цветов не подходит? К девушке на улице подходит брутальный красавец с цветами и говорит, что это именно для нее.. По-моему, это романтично, как минимум.
    Хотя, может быть, это так только на мой неизбалованный взгляд?.. =)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: день святого валентина


    Блин как то не вяжется...вышеприведенный стеб над здешней публикой
    и общий стиль топика
    стеб более-менее тонкий
    а топик не тонкий
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: день святого валентина

    Слышали. Кстати, в своих книгах Андрей Николаевич, рассказывая о своей жизни, дает пару советов в общении с девушками. А вообще мне всегда казалось,что у спортсменов,особенно бойцов, нет проблем со знакомством с девушками. (то есть вопросов как подойти?, как поздороваться?, о чем говорить? не возникает)
    А в вашей ситуации я бы посоветовал импровизировать. Вот лично я не люблю планы строить и просчитывать каждую ситуацию. Раньше такое было, я обдумывал как поздороваться(!),как начать разговор,список тем для разговора и т.д. А когда часть плана нарушалась - наступал ступор. Так что лучше действовать по ситуации. В бою вы же не планируете как уложите противника на лопатки?
     
  19. Re: день святого валентина

    Но для начала ему необходимо натренировать мозг.Лучший тренажёр-Книги)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: день святого валентина

    Ну ничего, ты ж себя не щадишь... :smile:
    Напиши записку и отдай ей, когда она за стойкой администратора стоит )
    Друзья уже половинчатые... ))) Совсем кочергинцы себя не щадят. :smile:
    Можно и джинсы на её попке похвалить, если момент удачный. :smile:
    Скажи, что она красиво двигается и поинтересуйся не увлекается ли танцами.
    Если скажет, что любит это дело (или хотела бы попробовать), то потанцуй её в клубе.
    Или предложи походить вместе на тренировки по танцам. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: день святого валентина

    Кто решил, что я стебусь, то Вы ошибаетесь. Если кого огорчил, извините.
    Раньше я помню тоже заморачивался, как поздороваться. А если я ему рику протяну, а он не заметит?
    Теперь проблем таких нет, а вот от недостатка общения с дамами избавиться сложно было. Везде мужской коллектив. Кстати кога только начанал драться, все обдумавал как бой начать и т.д.
    -ёжа- С цветами можно! Идея очень хорошая, но в зал так думаю не стоит. нет не стебусь, я не в своей тарелке буду, пришел в зал, ребята занимаются, а я с цветами. А может у нее парень есть, а драка в общественном месте это не есть хорошо. Да и ей придется пол мыть и парню (не дай Бог) исскуственное дыхание делать. А как бы выведать есть ли парень? "отсутсвие выбора упрощает выбор"-Бадюк (если не ошибаюсь). Ну это у ребят еще спросить можно....
    А языковой барьер не проблема будет? вот наверно самое важное
     
  22. Re: день святого валентина

    идея появилась...есть ссылка на ее ф-- б--("ф--"-имею ввиду не средний палец, а лицо). я познкомился с одной дамой именно так. Добавил в друзья, ну стали переписываться. (она жила в соседнем доме). Пообщался и понял, что лучше пусть она останется виртуальным другом. Но...старый я аккаунт утерял, а в новом у меня лишь пара друзей, да и добавляю я друзей...а мы с ней..еще не совсем друзья. Есть мысли?
     
  23. Re: день святого валентина

    Ты права, практически, как всегда)

    Это тебе не подсказка ?))

    А ты скажешь тоже. В нем мышц же нетУ ?

    Неа.........:sorrry::wallbash:
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Re: день святого валентина

    Думаете стоит добавить в друзья на +++++++++ сайте. Ну и начать переписку?
     
  25. Re: день святого валентина

    Sever86,
    Позволь узнать твой возраст?)
     
  26. Re: день святого валентина

    возраст 18,5. ВОЗРАСТ НЕ РАЗМЕР
     
  27. Re: день святого валентина

    Sever86,
    Разница между детским садом и средней школой в 10-11 лет.Если за 10-ть лет решать вопросы на уровне сложения 1+1 не научился,стоит ли пытаться?)Мой сын в возрасте 3,5 лет знает каким способом добиться желанной конфеты/игрушки,и круг его снабжателей не ограничен семьёй,и он не на прямую просит-"Дай",обкрутит ситуацию так,что фиг откажешь))
    Может в твоём случаи лучше выбрать в инструктора по обольщению женщины отца или опытного друга?
    В твоём случаи не играет роли)
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. Re: день святого валентина

    SVO, друзья есть, но там в ход идут другие способы. у отца не получится, нет.
     
  29. Re: день святого валентина

    Sever86,
    Единственное что могу тебе порекомендовать-саморазвитие.Начни с просёго.Почитай литературу относительно своей проблемы.Набираешь в гугле ключевые слова,на пример:
    "Как познакомиться с девушкой"
    "Как понравиться девушке" и т.д,и т.п.
    На эту тему в интернете обширная информация.
    Удачи малыш.
     
  30. Re: день святого валентина

    Кочергин это не тот нацист, который открыл что то типа секты и смешал с боевыми искусствами и садомазохизмом?)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: день святого валентина

    myname, тот, тот..))
    там карпы, плывущие вверх по водопаду..)) Чем не садо-мазо..))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: день святого валентина

    Проблема разрешилась сама собой (почти). попробовал пообщатся в нете...это....гхм "обычная пустышка в красивой упаковке"-ДФП. Мозга вААвще нет.... я конечно еще попробую чего поспрашивать, но лучше НЕ НАДО! Большое спасибо всем за помощь!
    С уважением.
    пс. А.Н. Кочергин это человек создавший Русское каратэ. Боюсь Вы заблуждаетесь. Источник-Знаком лично.
     
  33. Re: день святого валентина

    значит послала

    А что такое ДФП?
     
  34. Re: день святого валентина

    xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: день святого валентина

    Как эт - нет?! А спинной?! :smile:)) А - костный? :smile:)
    Я в курсе. И не заблуждаюсь, нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: день святого валентина

    Дфп-группа. рэп читают. вот песня- "да пошла ты нах_й".
    Послать не посала, сегодня был в зале. Пообщался, вроде наиву не такая и тупая. Инет вообще искажает человека...
    Собирала деньги на пожертвования, типо она побежит 25 миль. Достал 500 дал. Она рот открыла стоит смотрит. а, я бе з понтов, просто достал и дал. От души дал, значит благодарить не надо. Типо ее спонсировать надо, а деньги идут ветераном 2 М.В. Нашел еще ребят, те тоже внесли суммы.
     
  37. Re: день святого валентина

    :donkknow:
     
  38. Re: день святого валентина

    странная какая-то схема
    Кому деньги не понятно
    "спонсировать её"- эти слова подразумевают, что деньги получает она

    аааа....тобишь ты товарищ, с мозгами (ну в противовес полному отсутствию этого органа у неё).............привел нам тут цитату из песни сей нетленной группы?

    Конечно без понтов.мы так и поняли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: день святого валентина

    Soft2,
    Как ты мимо этого прошла, я не знаю)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: день святого валентина

    Схема внатуре странная. Там по схеме аукциона, один дал 100, другой 101....я дал 500, мужик принес 530. Я посчетал, так это такой лохотрон походу! Там можно миллионером стать.
    да, спросил друзей, они говорят, что она вроде помолвлена. Короче в топку дело это. Пойду лучше выход на 2 руки буду делать.
    Спасибо за советы.
     
  41. Re: день святого валентина

    я стараюсь сдерживаться и быть терпимой к людям))) нельзяшь прям в лоб)
     
Общение на MLove.ru