бросил

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Summer2011, 3 фев 2011.

  1. Доброго всем времени суток! Вот моя проблема. Я встречалась с парнем 3,5 года, были и ссоры, и обиды друг на друга, по несколько дней не общались, и такое было, думаю, как в любой нормальной паре, но последняя наша ссора закончилась тем, что он нашел себе другую. Но ссорой это даже тяжело назвать, пару неприятных фраз сказала ему, и сто-пятсот раз извинялась потом. Ссорились вообще мы не часто, и если мирились, то признавали свою вину. Но последняя ссора была финальной, буквально через пару дней я узнаю о том, что у него новая девушка, он ей дарит кольцо, и она называет себя обрученной.
    С тех пор прошло 3 месяца, я живу на успокоительных, не могу сосредоточится на учебе, на своих увлечениях.... Я с ним пробовала говорить, даже СТАВАЛА НА КОЛЕНИ (никогда не перед кем такого не делала и пожалела, что сделала это тогда перед ним), испекла блинчики, но он их выбросил, как и 3,5 года наших отношений. Со мной он даже не здоровается, отворачивается, когда видит меня, а мы еще и одногруппники... Со своей теперешней пассией у меня на глазах крутит отношения, а я при виде их вместе впадаю в истерику.
    Неужели он так быстро забыл обо мне? Как мне поступить? Нужно отпустить или ждать (ведь я его люблю всем сердцем)? И вообще стоит его ждать, ведь это почти измена, наши отношения еще не закончились, а он на следующий день с другой... Вы вообще считаете его поступок изменой? Мне надоела такая жизнь! Помогите, поделитесь своим мнением об этой ситуации. Спасибо!
     
  2. Re: прошу вашего мнения

    Это описка?
     
  3. Re: прошу вашего мнения

    да, описка (((
     
  4. Re: прошу вашего мнения

    Полагаю, что выражу неосознаваемое, но более-менее общее мнение, что всем глубоко по Мариинской впадине ваша ситуация. И если вам надоела такая жизнь, то вам ее и менять, а не нам.
    Мы тут вообще, как бы, мимо проходили. Вот и все.
     
  5. О нем, как о последнем поезде говоришь!!!.
     
  6. Вот ну почему парни идевушки в некоторых случаях зацикливаютса на одном человеке?Да ето унижение,ставать перед парнем на колени.Ведь парней то многа.
     
  7. почему? если тебя к этому принуждают, то да! но когда по собственной воле - разве это унижение? в твоих глазах это может выглядеть как унижение, но в ее это будет выглядеть совсем иначе, ведь ты же не знаешь всех обстоятельств дела.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Я ему посвятила всю свою студенческую жизнь, теперь у меня каждую секунду, каждую минуту хлынут воспоминания о том, как мы там-то гуляли, туда-то ездили.. :wallbash: Меня убивают эти воспоминания, зная о том, что отношения не вернуть. И что глупо было бы с моей стороны принять его обратно, если вдруг попросится.
     
  9. Summer2011,
    Не любит он, иначе не позволил бы стать на колени.
    Если бы вы могли бы снова разбудить в нём любовь... Но, если он поставил точку в отношениях, то уже всё, все + и - он взвесил, и уже ничего не изменить.
    Забудьте всё, а лучше сделайте выводы, и ищите другого.
     
  10. глупо
    бывает
    звучит так, шо плакать хочется.
    Не надо никому ничего посвящать. Я больше чем уверена, что ты ничего сверхъестественного и не делала, это просто свойственно тёткам- да я ему всю жизнь посвятила, а он трам-пам-пам...
    Забыть, наплевать и жить дальше. И не устраивать трагедию на ровном месте. Детей нет, прошло не 20 лет, совместного бизнеса и недвижимости нет, какие там трагедии?
    Учись дальше и строй СВОЮ жизнь. Чтоб потом не приходилось про то, что посвятила ему всё, рассуждать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. Начни крутить на его глазах, будет двойная польза: не поймаю - согреюсь, поймаю вые и не одинока (мысли, по крайней мере, с приятным и интересным собеседником не будут тяготить), и если у него что-то осталось - увидишь по реакции.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Summer2011,

    Ни о чём не жалей, выше голову и иди дальше по жизни. Займись собой!) Фитнесс-клубы, конный спорт, изучение иностранных языков, повышение профессионального уровня, различные салоны красоты, – можно использовать всё, что угодно, лишь бы был прогресс. Ведь он – не единственный в этом мире! Тем более, что после салонов красоты и фитнесс-клубов, свободно разговаривая на трёх языках да ещё и верхом на первоклассном скакуне ты автоматически станешь объектом пристального внимания других мужчин.))) А это означает многое…;)
     
  13. Если бы была подходящая партия, то закрутила бы роман... причем живем мы в общежитии, да еще и на одном этаже. Но увы, уже 3 месяца как никого под боком нету.
    Насчет салонов красоты, то занимаюсь собой и считаю, что немного даже преобразилась в лучшую сторону, а фитнес-клубы мне не нужны, после расставания похудела, и от стрессов постоянный вес не набираю (хотя знаю, что это не наилучший вариант для поддержания формы)
     
  14. Конечно не лучший, круги под глазами постоянно замазывать, наверное, приходится, и одно дело когда спорт и худеешь со здоровым румянцем (плюс там мужчины спортсмены завсегда помогут, посоветуют.. пригласят), а другое дело когда лицо осунулось, от постоянных слёз и истерик и осанка как у столетней старухи потомучто
    .
     
  15. а дураки её учебе посвящают..))) если всю посвятила, то хоть помнишь, чему училась-то? ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Я имела в виду в личной жизни себя посвятила в период всей студенческой жизни, естесно учеба есть учеба, еще и его вытягивала по учебе, что бы стипендию получал....
     
  17. А ему ещё долго учиться?
     
  18. вот представь что всё наладилось, ты встала на колени, унизилась, он почувствовал, раз ты так делаешь значит так сильно любишь, следовательно простишь всё.... а дальше?! он начнёт заигрывать при тебе с другими, изменять тебе, а если ты узнаешь, то всё равно простишь, потому что любишь.... он так и дальше будет вытирать об тебя ноги.
    готова ли ты жить и терпеть.... прощать и унижаться?
    если бы он любил, он не ушёл бы от тебя.
    и это тоже верно!
     
  19. Иногда уходят не от того, что разлюбил, а от того что манера любить достала. Например патологическая ревность, частые ссоры, попытки перекроить под себя.
     
  20. да, бывает и такое, тольконе обращать внимание, если любишь, проктически не возможно...
     
  21. Я в тихом ужасе... Ты же Женщина...(((
    Если финальная ссора была все же финальной, то о какой измене идет речь? Он свободный человек, да еще и устал (как мне кажется) от ваших отношений. Забыл и начал жить дальше, нашел Девушку и живет счастливой жизнью...Так чего же ты не последуешь его примеру, вместо того что бы унижаться...?
     
  22. А обязательно надо так же, как он?
    "Ты нашел,и я нашла,
    Борьба за качество пошла"(с) )))
    Не лучше ли пока побыть одной, успокоится, обдумать происшедшее, а потом уж смотреть по сторонам. А не абы кого искать, только чтоб "бежать ноздря в ноздрю" с бывшим парнем.. К чему такие соревнования - в толк не возьму..
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Видать ты ещё ребёнок,но ты вырастешь,то о чём ты говоришь это недостаток,который с годами проходит.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Она не успокаивается, а стоит на коленях и делает блинчики, а так же убивается... Это разные понятия и вещи.
     
  25. Ну, дак всему свое время..)) на коленях она долго не простоит, ноги устанут :smile:, гоношиться у плиты с блинчиками, которые выбрасываются, тож смысла нету, а
    убиваться и впадать в истерику осталось недолго
    скоро надоест уже )) острота "потери" (беру в кавычки, потому как человек жив, просто ушел) притупляется, таково уж свойство организьма ))
    Суть в чём? Для парня прежние отношения с Summer2011, в его понимании - закончены. Для неё - они еще длятся, не завершены. И как любой незавершенный процесс - остаются в памяти. Осознать, что всё кончено - вопрос времени, может, какого-то действия, которым она поставит свою точку в этой истории. Но только не искать некий эрзац, заменитель и подсластитель сей горькой жизненной пилюли -
    еще б написала - под рукой..))
    И еще вот это несоответствие меня смутило:
    а чуть ниже -
    не укладывается у меня это в голове. Любить всем сердцем, страдать, убиваться и - крутить роман :donkknow: Если только с каким-нибудь плачущим мазохистом-меланхоликом )))
    Summer2011,
    кстати, если кому-то посвящаешь свою жизнь - не возноси потом, если не оценили жертвы, это в категорию подвига и не напоминай человеку что и сколько ты для него сделала. Тем более, мужчинам это особенно неприятно слышать. Это так, не в обиду будь сказано ))
     
    10 пользователям это понравилось.
  26. не будьте наивной)))...Можно подумать дамы в фитнес-клубы ходять только для того, чтобы похудеть)
     
  27. С таким таким рвением как у нее, мне кажется, она еще долго простоит на полу рядом с блинчиками...)
    В одной из тем был такой страдалец...они бы отлично дополнили друг друга...
     
  28. Спасибо, что оставили свои мнения по поводу моей проблемы, но уж сильно вы заладили с "коленями и блинчиками". Это было всего лишь раз, и на второй день моей "потери". Я конечно понимаю, что и раза достаточно, что бы сглупить, но все же, мне кажется, это никак не повлияло на мою ситуацию...

    Учиться ему столько же как и мне, год осталось.

    Подружка зовет пойти на стрип-денс, так что думаю над этим =)

    Я немного не правильно выразилась, имелось в виду общаться с парнем, дружить с ним на виду у бывшего, вызвать ревность. Но никакие знакомства, в которые меня завлекают знакомые, мне не интересны, нужно время...
     
  29. Summer2011, сделаю вывод: Вы не готовы к семейной жизни.
    это как драка на улице, там побеждает тот кто сильнее, а не тот кто знает карате, тот кто готов убить - победит.
    ... тот кто готов жить - будет жить.
     
  30. Начни в конце концов уважать себя, ты молода у тебя вся жизнь впереди. иногда помогает "клин клином выбивают". конечно если есть чувства по себе знаю это трудно, но попытаться можно. поглубже вдохни, приведи себя в порядок, не впадай в истерики ( он может от этого радуется) носик повыше и все у тебя получится. удачи
     
  31. И кто его тянуть будет? Новая девушка?
     
  32. На 5м курсе уже тянуть не нужно..) Дорога к диплому уже успешно выстелена давно)
     
  33. Тупо молча бросил, мир прекрасен, будь похуисткой и дольше прожевеш, а парня всегда успееш найти, зачем зацикливаться на старом? И достои ли он был тебя?
     
  34. Ай брось ты ...
    9 из 10 что другую он себе нашел еще задолго да вашей сорры ( ну или хотябы приметил ) , 3.5 года большой срок , к этому времени чтоб были прочные отношения рекомендуется либо свадьба , либо дитё ... если нет не того не другова то за 3 года многое надоедает , какая бы светлая и чистаю любовь у вас не была.
     
  35. когда ему нужен повод расстаться извиняйся хоть тысячи раз и хоть стой всю жизнь на коленях-не поможет.А в данной ситуации это именно повод
    ну если они уже обручены,то их отношения явно начались в течение ваших.На 2 фронта очень похоже.
    да не быстро,просто было много времени понять,с кем ему лучше.Увы чаша весов склонилась не в твою пользу
    после этого всего ты его еще и ждать будешь?Он не оценит,поверь
    Это даже больше чем измена
    Он нашел девушку,счастлив и ты найдешь другого.Зачем ждать человека,ты все равно этого никогда не забудешь и будешь бояться очередной измены.Будешь жить как на вулкане
     
  36. Жаль,что не знаем как закончилась ваша история с этим парнем...
     
  37. все истории заканчиваются одинаково...
     
  38. Классика жанра. )))
     
  39. Да, интересно было бы узнать что там у них да как.
     
  40. Посмотри в зеркало, скажи себе что ты красотка и найди себе в 5 раз лучше чем он! А когда он попытается вернуться к тебе, наигравшись с новой девушкой (такое произойдет, поверь), пошли его нахрен!
     
  41. Вспомнились мне мои студенческие годы - времени посцать небыло, не то, что на всякие там "шырли-мырли".

    Summer2011,
    По моему ты слишком торопишь события и многого хочешь от парней твоего возраста. Это ещё дети, не готовые ни к чему серьёзному. Он и свою новую/очередную "Обручённую" пошлёт куда подальше, так что не переживай за потерянное дерьмо и займись учёбой.

    P.S. Тоже самое я бы и своей дочери посоветовал.
     
  42. zeosan,
    Может твоей также поступить? С твоей-то ревностью необоснованной? А ты себе в детском садике присмотришь и будешь растить ее и женихов отгонять?
     
    1 человеку нравится это.
  43. ORDENATOR,
    Прочтя его пост, я промерно то же самое хотел написать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru