познакомлюсь

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем александр я, 4 фев 2011.

?

Стали бы вы встречаться

Голосование закрыто 19 фев 2011.
  1. да

    4 голосов
    66,7%
  2. нет

    2 голосов
    33,3%
  1. Вопрос к прекрасной половине человечества, девушки стали бы вы встречаться вот с этим парнем, тока честно?
     

    Вложения:

  2. Честно, я бы вначале поинтересовалась жизненными взглядами,устремлениями, хобби. И когда уже получила бы общее представление о характере, тогда бы и решала. (никогда не выбирала себе парней по внешности, честно). )))
    Однако если тебя интересует оценка внешности, то ты вполне симпатичный (на мой вкус, разумеется).
     
    1 человеку нравится это.
  3. А еще желательно пообщаться вживую. Так как на фото может человек тебя и привлекать, а в жизни например он курит, плюётся и ругается, тогда уж всякое желание с ним общаться отпадает.
     
  4. Согласна с мнениями выше. Внешность - :kruto: , но это не самое главное. Есть люди красивые, а пообщаешься - и бежать хочется подальше. А есть "вроде ничего особенного" - а к ним тянет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Принцессы не какают, ага.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Какают ), только после того как принца найдут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. александр я, я бы тоже стал с тобой встречаться. Вон, на второй фотографии столько книжек и видеокассет(?) — умный мальчик!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Анальный секс в качестве лечения запора?)))

    Ну на мой взгляд запросы у вас завышенные. Мой муж и курит и матом разговаривает, но общаться с ним более чем приемлемо, и мозгов он не лишен.)))
    А вот со слишком интеллигентными мальчиками (я их встречала в варианте "маменькин сыночек") я сойтись не смогла, так как меня довольно быстро начинают бесить неумение выкрутить/вкрутить лампочку, что-то починить и т.д. А также вкусовые предпочтения (то не ем, это не ем), и вообще попытки капать мне на мозги.)))
     
  9. Ладно уж, договаривай.) От запора чай тоже - вылечил?!)
     
  10. Чтоб не курил завышеные запросы?! Это минимальное (и то еще не весь список))). И я сама соответствую своим запросам. Ну у каждого так сказать свои предпочтения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вопрос к тебе, тока честно: сколько раз ты ещё себя продемонстрируешь тут с этим же вопросом?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. я парень! не стал бы...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Неть....)))
     
  14. посмотри внимательно на мою аватарку, взял бы меня в жены? тока честно.)
     
    3 пользователям это понравилось.

  15. Да я как-то на прынцессу никогда и равнялась, чтобы ими страдать.)))
    В общем-то я хотела сказать, что тот факт, что человек курит и может пользоваться по случаю нецензурной лексикой не делает его плохим человеком. А то, что не курит и не ругается матом - не делает хорошим. На мой взгляд это не критерии для выбора супруга. Критерии должны быть другими. (это имхо, разумеется). А вот то, что это "минимальные" запросы, меня просто заинтриговало. Очень хочется узнать полный список. ))) Ну, просто чтобы оценить вероятность нахождения подходящего вам экземпляра.)))
    Теперь уже точно?)))
     
  16. александр я, задавая вопрос, ты ведь был готов получить честные ответы?

    Я бы не стала с тобой встречаться, я бы не стала с тобой знакомиться, я бы не стала с тобой даже дружить. На таком огромном форуме ты не смог найти иной темы для беседы. Это как бы намекает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. да и раньше так же было)
     
  18. Так и другие варианты интеллигентных бывают, лампочки без мата вкручивают)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. У меня муж тоже без мата вкручивает. Я в том плане, чтобы не мне самой это приходилось делать.)))
    Хотя, честно признаться, интеллигентные мальчики не в варианте "маменьник сынок" мне в общем-то не встречались. У них много запросов и когда они молодые, и не меньше, чем когда им по 35-45 лет, не женаты, нет детей.
     
    1 человеку нравится это.
  20. И не факт что он демонстрирует себя, или это было сказано в предыдущих постах?
     
  21. Что это, как не ярлыки ?))
    Все-все, молчу)
    Может где в другой теме обсудим устойчивую параллель - интеллигент - маменькин сынок - шляпу сними..........?))
     
  22. Может, и ярлык. Я сказала, что лично мне не встречались.
    И не совсем уместный вопрос: а мальчик перестает быть интеллигентным по определению, как только он закурит и выучит матные слова?
     
  23. Не стала бы.

    Ни подача себя (для того, чтобы знакомиться можно было бы и костюм надеть, и рубашечку, и попозировать, и показать свои увлечения.

    И девочки правы, с человеком надо общаться, чтобы сделать свой выбор.

    Мне интересны думающие властные (нравятся бизнесмены) интеллигентные (бывают и не маменькины сынки) и мужчины, которые чтят семейные ценности.
     
  24. Бизнесменов тебе подавай. А у самой не хватает мозгов денег заработать? Обязательно на да ложиться под кавонибудь??
     
  25. Так. За это ты уже получил варны. Советую тормознуть.

    Тебе сказали:
    Первые - много работают и многое за это получают. Такое получается не у всех.
    Вторые умны.
    На третьих можно положиться женщине.

    А у тебя хватило ума только на то, чтобы собеседницу грязью обдать?

    Если бы ты умел пользоваться поиском, ты бы посмотрел на посты собеседницы и увидел бы, что она как раз сама старается сделать свою жизнь.
    Я понимаю, тебе бесполезно рассказывать про альфа-самцов и прочее. Всё равно не поймёшь.
    Поэтому просто посоветую - следить тщательно за речью. Развивайся, учись работай. Вдруг, да не придётся тогда создавать такие треды?
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. :sorrry:Извинился бы хоть. Или этому действу тоже комплексы мешают?
    Я ещё посты твои перечитывал, время на тебя тратил. Тьфу!
    Вот уж воистину Margaritas ante porcos.
     
  27. А мне нрааавится. Дикий, необузданный мужчинка! Ррррр :love:
    А сына нашего назовем "Кавонибудь".
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А за что мне извиняться?
     
  29. Ну что поделаешь.Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
     
  30. Russian language you know?

    And what did you say?
     
  31. александр я, Погуглите.
     
    1 человеку нравится это.
  32. александр я,
    Я не уверенный в себе, не способный обеспечивать, заботиться и быть надёжной опорой для своей любимой девушки . Любитель халявы, одноразового секса, половой попрошайка, бабник, зануда, жадина, мелочный, альфонс, пьющий, ругающийся матом, наивный, простой и незатейливый.....
    :tongue5:
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. SVO, по описанию похоже на Чарли Буковски. Он клевый. Мой идеал. Мне таким никогда не стать =(
     
    1 человеку нравится это.
  34. Никогда не говори-Никогда!)
     
  35. александр я,
    Я тебе уже говорил в теме "Оцените внешность ",что вариантов 0.

    Зачем ты тему еще создал?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru