Ты и я

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Полька Яблочко, 5 фев 2011.

  1. Вчера посмотрела фильм Ты и я. Это совместный продукт американской и русской киноиндустрий, он получился неожиданно смотрибельным. Признаюсь, изначально настраивалась на отрицательный лад, однако по окончании просмотра поймала себя на мысли, что данная лента не подходит под определение «третьесортный».

    Сюжет строится вокруг двух главных героинь, которых объединяет совместная любовь к группе «Тату». Первая — американка, недавно приехавшая в Москву. Вторая — провинциалка, живущая недалеко от столицы.

    Пересказывать сюжет дальше не буду, чтобы сохранить интригу. Если есть желание, сходите посмотрите.
     
  2. не ужели темы все в кинематографе закончились?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А что новую тему о новом только просмотренном фильме создавать нельзя?
     
  4. Закончились. Причем настолько закончились, что уже более полувека повторяются из фильма в фильм.
    Хотя согласна, что "любовь к группе "Тату"" - довольно странная идея.)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Mrs.Shaman,
    фильм создавался когда-то давно, когда Тату были популярны и в России, и в Америке. Потом кризис. Фильм был не доснят. Потом его в Америке доснимали. И вот сейчас он вышел в прокат.

    Я ожидала, что это будет говнище. А оказалось, что очень даже ничего.
     
  6. Вы всерьёз считаете, что они были популярны?:kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. ender777, да. У меня дома постеры висели. Я кассеты покупала.
     
  8. Полька Яблочко, это еще ничего не доказывает)
     
  9. Ну как посмотреть. В Англии вроде вполне известны, в Америке,судя по фильму - тоже, смотрела как-то японскую телепередачу, так там на заднем плане "Татушки" играли (музыку фоном поставили, а я сразу и не узнала, думаю, что же это такое знакомое-то?)...
    Так что как сказать. Мне порой кажется, что за рубежом они были даже более разрекламированы, чем в России.
     
  10. А кто это - Тату?
    У меня на левом плече есть..:smile:))
     
  11. Вот это и есть ключевое слово. Надеюсь, что у форумчан достаточно разума, чтобы отделить зёрна от плевел.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ender777, если вам нравилась в эпоху юности другая музыка, это не значит, что Тату никто не слушал.

    На дискотеках их крутили постоянно, на концерты я ходила - были полные залы.

    И по сравнению с нынешней попсой их проект был классным, да и по сравнению с руки вверх и иванушками они тоже были супер проектом.

    Кстати, видела как-то передачу, там Пугачева и Ротару перепевали песню Татушек нас не догонят.

    Насчет разрекламированности. Сергей Зверев вон тоже разрекламирован, но что-то на его концерты как-то мало желающих прийти.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Полька Яблочко,
    Спасибо, благодаря Вам, я сэкономил 1.5 часа своего времени.;)
     
  14. Конечно если бы Иванушки или Руки вверх на сцене стали лизаться, их бы не очень адекватно восприняли, а две девочки в форме школьниц... мечта японца.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. #15 Шура, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    У меня тоже постеры

    (Шутка )

    Но популярны они были ,вот список международных наград :



    2002

    IFPI
    Премия Международной федерации производителей фонограмм «IFPI Platinum Europe Award» за миллион проданных в Европе копий альбома «200 по встречной»

    2003

    IFPI
    Премия Международной федерации производителей фонограмм «IFPI Platinum Europe Award» за миллион проданных в Европе копий альбома «200 km/h in the Wrong Lane»

    World Music Awards
    Премия в номинации «Лучшая поп-группа»


    (World Music Awards» — международная музыкальная премия, вручаемая ежегодно с 1989 года в Монте-Карло. Присуждается исполнителям по результатам мировых продаж их записей .)

    + Сингл «All About Us» попал в топ-10 большинства европейских чартов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Часто при вопросе западным группам, кого вы знаете из России? Отвечают ТА ТУ, Дискотека Авария.
    Shoora, ты владеешь информацией, Авария где там чем награждалась? Они мне очень нравятся.
     
  17. Хева, все их награды чисто российские ( зато много ), полный список можешь посмотреть в Википедии . :smile:
     
  18. оригинальный критерий популярности группы
     
    1 человеку нравится это.
  19. Точно тебе говорю) Уж на что я темная в русской попсе, а "Нас не догонют" и я знала)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Если бы еще Рыжову давали награды за все то, что он написал для других!
    Виагра, чем расплачивается?)
     
  21. mrs.Flax
    я то же) в те годы ее крутили везде... и на радио и на телевидении)
     
  22. До полного счастья, я думаю, вам остаётся только прочитать роман Митрофанова "Та Ту кам бэк", по мотивам которого и был поставлен данный фильм.
     
Общение на MLove.ru