стресс

Тема в разделе "История любви", создана пользователем броколи, 6 фев 2011.

  1. очень любила его. думала: он единственный навсегда. я замужем 7 лет. теперь чувства к мужу остыли. еще недавно это меня очень огорчало. теперь боюсь, что скоро мне это станет безразличным и тогда наша семья разрушится. не знаю, можем ли мы еще быть счастливы вместе.
     
  2. броколи,
    Не переживайте! Ваш муж - хороший человек? Вы тепло к нему относитесь? Если да, то это же здорово!
    Подумайте, может быть, есть способ привнести романтику в ваши отношения? Может быть, у вас есть какая-нибудь фантазия, которую можно воплотить в жизнь?
     
  3. броколи, какова причина утраты "любви-чувств"??? Всегда есть причины....
     
  4. Так ведь уже будет безразлично, сами сказали.
    Какая тогда разница? Или это какая-то извращенная форма горевать заранее о том, что еще не случилось? Ну, горюйте, что могу еще сказать?
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. броколи, Вы уж постарайтесь всё - таки подробней рассказать. А то -ёжа-, Вас второй раз замуж за Вашего мужа выдаст.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. броколи,
    Есть такое явление в психологии "кризис брака" По прошествии года совместной жизни,трёх и семи.Почитайте на эту тему,возможно найдёте ответы на сложившуюся ситуацию.
    Кое что нашла.

    http://www.womenhealthnet.ru/relationships/389.html
     
  7. можете. если будете над этим работать вместе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Разница есть потому как, кроме нас двоих есть еще наша шестилетняя дочь. Она очень любит и меня, и папу. Больше всех пострадает она, конечно.

    Я просто заранее представляю себе чем обернется развод для нашего ребенка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Эйфория прошла примерно года через 3 после свадьбы. Я стала замечать недостатки, о которых мне многие говорили, но я их просто не хотела видеть. Он интересный в общении, помогает мне в домашних делах, но умеет делать абсолютно ничего, что касается "починить". Конечно, есть в нем хорошее. Но при этом абсолютно не приспособленный к жизни в семье, даже спустя 7 лет брака. В его сорок он все еще живет одним днем, тогда как нужно заботиться о будущем семьи. Часто ведет себя совершенно безответственно. Еще года два назад мы, как и многие, находили примирение в интимных отношения. Теперь и их нет. Крайне редко. И то, только после моих долгих уговоров, иногда бывали даже слезы. Это уже долго тянется, так что мне теперь самой надоело домогаться его. Я стала замечать других мужчин, их интерес ко мне, хотя еще не так давно мой муж казался мне единственным и самым лучшим. Может, это просто сексуальный голод.
     
  10. броколи, читай! ... и учитесь разговаривать друг с другом и понимать друг друга.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Сходить "налево" конечно не лучший совет, но иногда именно это вносит новое в отношения...И порой их даже спасает.
     
  12. Чем обернется развод для вашего ребенка?
     
  13. Если главная причина развода — сексуальная неудовлетворенность, то ребенок, наверное, действительно вас не поймет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. броколи,
    а сколько вам лет?
     
Общение на MLove.ru