Ревность - Боязнь потерять

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем love_, 9 фев 2011.

  1. Привет всем.
    Мне 17 лет, моей девушке тоже 17. Встречаемся 7 месяцев, я у нее первый парень в интиме, а она у меня не первая...
    В начале отношений она спрашивала, интересовалась, кто у меня был до нее, я сказал, ну я встречался с одной полтора года... Рассказал в краткости. Прошло 7 месяцев, и последние месяцев 4-5 она постоянно вспоминает мою прошлую жизнь! мы очень любим друг друга! У нас все хорошо, если бы не ее настроение, и воспоминания о бывшей! Она типа представляет как мы занимались там с ней, короче у нее такие мысли! Говорит что вы так похожи, я говорю, что за бред несешь! И она в тоже время говорит что очень Любит! Она говорит, очень боюсь что уйдешь от меня, скажешь что дурачка какая та, психопатка и т.д... Когда она не вспоминает о прошлом, все супер, улыбаемся, спокойные, а когда начинает вспоминать, все у нее такой бред лезит...особенно когда она у себя дома, а я у себя... а так мы очень часто у меня ночуем...
    Вот как успокоить, я не могу найти слова, чтобы доказать, что ЛЮБЛЮ ее очень и мне никто не нужен! Не только слова! Я и все поступки мужские делаю, ничего не жалею в принципе для нее, но и не балую...
    Она и сама просила, чтобы рассказать ей все прошлое, вроде как и она сама виновата, и я виноват, что рассказал... Но уже ничего не вернешь...
    Еще она мне вот, буквально сегодня говорила, что она вот с папой дома препиралась раньше, там ходила до его докапывалась, потом он накричит, ударит ее так, по родительский, и она успокоилась, типа эмоции выплеснула...
    Говорит "(поэтому видимо,я капаюсь в твоем прошлом,чтоб ты кричал ругался на меня)))".
    Ну я не могу на нее кричать, когда она нервничает, я наоборот ищу подход к ней, чтобы успокоить, ну никак не накричать и тем более ударить... Тем более раньше такого не было, месяца 2 первых... Поэтому я не могу так...
    Может кто скажет, как поступить? Как сделать, чтобы было как раньше? Видимо раньше она боялась так эмоции выплеснуть, типа подумает обо мне плохо, а один раз сделала и всегда выплескивает... я понимаю, она не специально, но как, что сделать... :|
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.591
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.577
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.705
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.571
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.452
Общение на MLove.ru