Нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Неизвестный, 10 фев 2011.

  1. Первый раз пишу на подобных форумах о своих проблемах... Но я запутался и нужен совет.
    Встречаюсь с девушкой почти год, знаю, что люблю её. Но последнее время было много ссор на пустом месте... Уже казалось, что сил не хватает на "это всё". В конце-концов так вышло, что условно "расстались". Это было перед моим отъездом за границу. Хотя и я и она не хотели рвать отношения и я знал, что приеду и помиримся...
    Но вышло так, что на отдыхе мне понравилась другая. И ей тоже понравился, хотя прямо об этом мы не говорили, был только поцелуй. Потом делали вид "что ничего не было". Теперь я приехал и всё время думаю о той девушке с отдыха. Что делать? Я не хочу рвать отношения со своей возлюбленной, но ведь если любишь не должно быть таких сомнений.... Да и вобще никогда бы не подумал, что попаду в такую ситуацию
     
  2. Чуешь противоречие в своих словах?
    Постоянный ссоры в большинстве случаев свидетельствуют о том,что отношения изжили себя. Ты определись,что тебе нужно и проблема исчезнет. (хотя особой проблемы я не увидел, такое в жизни,по-моему, у каждого бывает)
     
  3. Разумеется чую))) Я сейчас сплошное противоречие. Определиться-то это понятно, было бы всё так легко!
     
  4. Неизвестный,
    Определиться должен ты сам,мы здесь не советчики. Только смотри, когда будешь выбирать не останься один с разбитым корытом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Неизвестный,
    Логику включи
    1) Насколько достижима та девушка?(территориально в смысле)
    2) Насколько серьёзно она восприняла подобный курортный роман (она тебя вообще могла уже забыть)
    3) Постарайся найти причины ссор (головой, а не сердцем)
    4)
    Не гонись за воздушными замками
     
  6. Любишь?! Правильно делаешь, та девушка с отдыха, была просто мимолётным увлечением...поэтому наверняка была хорошей и милой, к своей любимой ты привык, она к тебе тоже...ругаетесь по мелочам, с новой знакомой конечно такого не будет..Ссоры есть у всех пар, попробуй поговорить с любимой почему она ругается. Может ей хочеться твоего тепла, ласки, внимания...а тебе кажется, что всё нормально...ты спроси, наверняка она тебе уже говорила или пыталась сказать а ты её не слышал. Поэтому спроси у неё что не так, и попробуй понять!!! И вот увидишь всё измениться, а ту девушку с отдыха забудь. Лучше синица в руках, чем голубка в облаках!!! А любимая девушка в миллион раз лучше, той что бы ла на отдыхе!!!
    Сомнения бывают у каждого, когда вместо страсти приходит любовь...Главное понять что страсть может и прошла, а нечто большее осталось!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Это просто-напросто увлечение, легкая влюбленность. Симпатичная девушка на отдыхе, ты ей нравишься, она тебе тоже - ничего криминального нет. Ты же живой человек, можешь смотреть на девушек, на их попы, ноги и т.д. Даже больше скажу ты не просто можешь, а даже это делаешь. Правда ведь? О, какой ужас, значит это не любовь, ведь не должно быть сомнений, что у нее самые стройные ноги и красивая попа.
    Это естественно. Главное вовремя остановиться.
    Пройдет. Нужно время.
    Неизвестный, когда ты вернулся с отдыха?
     
  8. По-моему, я вас понимаю. Для вас эта девушка — как надкушенное яблоко. Манит, привлекает мысли, мечты, желания. И чем больше вы о ней думаете, тем прекраснее кажутся возможные отношения с ней и она сама в частности.
    Соблазны будут всегда, наверное. Всегда будут девушки, с которыми вам возможно было бы лучше. Всегда будут девушки более красивые, чем ваша текущая. Наверное, нужно избрать какую-то стратегию, чтобы определить для себя мотивы для верности (или наоборот).
     
  9. Да, не должно быть таких сомнений, а если они есть, то вопрос любишь ли? Я с девушкой прожил 7 лет (расстались потому как изжили себя отношения), но никогда не было такого рода сомнений:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru